Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черно-шоколадное пополнение в Karol Rut :)


Karol Rut

Рекомендуемые сообщения

Керол Рут Пастис Манон (синяя ленточка) - «Пастис – один из самых удачных алкогольных напитков южной Франции, который можно пить, не придерживаясь одного конкретного способа употребления». :yes: Манон – желанная, безмятежная.

i-93.jpg

Мадмуазель растет спокойной и деликатной. А её IQ просто зашкаливает – первая начала чесаться лапой; первая стала проситься в коробку в туалет и уже 4 дня как закапывает за собой, жаль газеты для этого мало подходят.

Так же как и серая будет «столичной штучкой», а её будущий хозяин очень трогательно ждет и готовиться к её приезду.

Керол Рут Пампиду Брюнель (желтая ленточка) – Про центр Пампиду рассказывать без идейно, лучше посетить. А Брюнель значит «коричневый, бурый», и у барышни самая роскошная темно-коричневая, густая шубка. А ещё у неё самый ждущий и доверчивый взгляд.

i-97.jpg

В малышку влюбилась моя подруга. Я шучу, что из-за шубки, поскольку её риджбек вечно мерзнет зимой, но думаю, что из-за взгляда.

Вот и вся Глашкина детвора.

Лера, найдите время – напишите про своих. На фотографиях такие интересные карапузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!!они безумно сладкие шоколадки и имена замечательные, такие символичные!!

Лена, спасибо за комплименты)))и кстати этого шоколадного парня,который тебя покорил выбрали самого первого!!!

они совершенно удивительные, очень ласковые, внимательные и ужасно трогательные

когда окончательно будут имена тоже постараюсь написать историю про каждого из великолепной шестерки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего мыслителя Грегори забронировали. На просмотре все старались понравиться друг другу и будущий хозяин и будущий питомец. Грегори изобразил все что умеет: вдумчиво нюхал, весело скакал с игрушкой, продемонстрировал лай и с умным видом послушно сидел на коленях. Уж кто его тайнам кастинга научил не знаю, но учитель очень талантливый - пацан за 40 минут даже не разу не написал :clap_1:

Так что осталось у меня "три герлицы под окном".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, огромное спасибо за интересный рассказ о малышне. Читала и удивлялась совпадению, все это можно было сказать про Глашу в младенчестве. :)

Надеюсь деткам передался потрясающий характер от бабушки Евы и мамы Глаши. :P

Ирина, а еще хочу Вас поздравить с получением официальных тестов РКФ - HD - A, ED - 0.

Ждем теперь стоечки Униной детворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я не устаю восхищаться именами! Ради таких деток, имен и рассказов буду приставать к Вам в следующем году! :lol2:

Унята, скоро ждите в гости, стойки толстым хомякам делать будем ;)

Спасибо большое всем за поздравления, в этом году отдуваемся по полной, за предыдущие, которые девицы, некоторые, профилонили:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх, едь уже в гости, так интересно на деток поглазеть, Уна жжж лубофь моя:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, огромное спасибо за интересный рассказ о малышне. Читала и удивлялась совпадению, все это можно было сказать про Глашу в младенчестве. :)

Надеюсь деткам передался потрясающий характер от бабушки Евы и мамы Глаши. :P

Ирина, а еще хочу Вас поздравить с получением официальных тестов РКФ - HD - A, ED - 0.

Ждем теперь стоечки Униной детворы.

Лена спасибо за поздравления. Но главное спасибо за Глашкино здоровье Вам, Кате и Насте Тиерни.

Тоже надеюсь, что характер малышам передастся. Мы с Глашей особых проблем и не испытали, но тут конечно Яне Авдюшиной :signthankspin::respect: , хотя думаю она больше перевоспитанием хозяев занималась :lol_2: .

Кстати наша серенькая Полетт стала мордашкой очень на маму походить. А вчера я не удержалась – сняла, как она из коробки в вольер просилась, правда оператор из меня тот ещё, но она так прикольно лапки складывает:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=T7fAqMRmJBQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо за поздравления. Но главное спасибо за Глашкино здоровье Вам, Кате и Насте Тиерни.

Тоже надеюсь, что характер малышам передастся. Мы с Глашей особых проблем и не испытали, но тут конечно Яне Авдюшиной :signthankspin::respect: , хотя думаю она больше перевоспитанием хозяев занималась :lol_2: .

Кстати наша серенькая Полетт стала мордашкой очень на маму походить. А вчера я не удержалась – сняла, как она из коробки в вольер просилась, правда оператор из меня тот ещё, но она так прикольно лапки складывает:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=T7fAqMRmJBQ

:thumbup::thumbup::thumbup: Такая красотунька классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила смотреть и фотографировать внуков, Униных деток. Катя, Лера, я под огромным впечатлением! :dribble: Они мне даже снимились. :lol2: Я бы уж точно запуталась с выбором, мне нравятся все!!! :thumbup:

Лера, огромное тебе спасибо за деток. Такие меховые, холенные и корпусные дети! :nyam:

Надеюсь Катя скоро покажет на форуме малышей, а пока фото можно посмотреть на сайте питомника. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_DSC2762.jpg

это лишь одна фотка! А в стойках дети просто чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора настала, представляю каждого из Унят:

мальчики:

Керол Рут Феста ди Агосто

_DSC2592.jpg

_DSC2596_.jpg

Керол Рут Фидель Кастро

_DSC2614.jpg

_DSC2619.jpg

Керол Рут Фатоморгано

_DSC2637.jpg

_DSC2667.jpg

Керол Рут Флоридо ин Каза

_DSC2682.jpg

_DSC2691.jpg

девочки:

Керол Рут Фамоза Стелла

_DSC2704.jpg

_DSC2715.jpg

Керол Рут Фортуна Семпре

_DSC2724.jpg

_DSC2757.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керол Рут Фамоза Стелла

_DSC2704.jpg

Суперическая! :thumbup:

Катя, Лена-бабушка(с Евой :) ), владельцы Уны, папа Ирина - поздравляю вас с такой красотой!

Самых хороших пап-мам малышам, ну и конечно, выставочных пап-мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какие Семычи шикарные!!! :clap_1::dribble:

Мне мои "Семычи" очень нравились, но Ваши просто бесподобны!!! - я влюблена!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумовые дети!!!!!!!

Фидель кастро и Фамоза стелла - :thumbup: !!! Самых лучших любящих и выставочных ручек им!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керол Рут Фамоза Стелла

_DSC2704.jpg

_DSC2715.jpg

Ах какая красавица!!!!!!!!!!!!!

Все хороши, но это особенно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я такая сижу улыбаюсь довольнаяяяяяяяяяяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

silverydogs Сама себе завидуешь? Я сегодня по моему всем кому только можно этих детей показала, с самыми восторженными эпитетами. Керол Рут Фамоза Стелла - было б куда, уже бы билеты покупала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за комплименты!!!

Фамоза стелла, Флоридо ин каза и Фортуна семпре ждут своих хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

silverydogs Сама себе завидуешь? Я сегодня по моему всем кому только можно этих детей показала, с самыми восторженными эпитетами. Керол Рут Фамоза Стелла - было б куда, уже бы билеты покупала :doh:

Маша, я в разговоре с одной дамой сегодня то же самое сказала: чтоб если б не палевая звездуська была б мне нужна, то из этого помёта себе б точно взяла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренительные детки! самых лучших хозяев им :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренительные детки! самых лучших хозяев им :)

И хотелось бы выставочных рук!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотелось бы выставочных рук!!!

Очень бы хотелось! :)

Моя любимая шоколадка Жослин нашла своих владельцев. Я рада, что девочка будет жить недалеко от меня. Желаю малышке любви и счастья в своей новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперские детки!!!

Хоть я и кобелиная мама, но Керол Рут Фамоза Стелла меня покорила, суперская девица :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...