Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХЬЮСТОН,лабрадор 6 мес


Игорь Мурашёв

Рекомендуемые сообщения

У нас, в семье, сегодня появился рейтрийвер, чёрный, 6 месяцев, но оставить у себя не можем, живём в Люберцах, готовы встретиться и показать мальчика, денег не нужно, только забота для него. Это важно. Мой телефон 8 916 508 86 27 или 499 50 25 765. Игорь. 8-903-183-70-10 Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна.

У нас, в семье, сегодня появился рейтрийвер, чёрный, 6 месяцев, но оставить у себя не можем, живём в Люберцах, готовы встретиться и показать мальчика, денег не нужно, только забота для него. Это важно. Мой телефон 8 916 508 86 27 или 499 50 25 765. Игорь.

Да что же такое!

Почитайте это прежде чем отдавать собаку первому встреченному на форуме человеку!
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф. Это какая то вакханалия...

ВЛАДЕЛЬЦЫ ЛАБРАДОРОВ и ИНЫХ ПОРОД, ЖЕЛАЮЩИЕ ПО РАЗНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ПЕРЕУСТРОИТЬ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ!Придите в разум! Почитайте интернет! УЖАСНИТЕСЬ, если Вам не безразлична судьба Вашего питомца!

Перекупка, ферма, просто идиоты и живодёры - ВОТ ТЕ, КТО БЫСТРО ЗАБЕРЁТ У ВАС молодую собаку.

НЕ ПИШИТЕ телефоны в открытом доступе - эти люди, они хорошие психологи, и могут развести, на раз-два. Приедут на иномарке, с хорошими игрушками, в нормальной одежде, будут целовать и сюсюкаться, завоюют Ваше доверие и увезут собаку в неизвестном направлении. Вот один из жутких примеров - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41210&hl=%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B5%D0%BC%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8&st=0

Обратитесь к профессионалам - волонтёрам за помощью! Это люди чокнутые, они всю душу душу вытрясут из потенциальных ручек, приедут на квартиру, поговорят с соседями. ЗА БЕСПЛАТНО, они буду защищать Вашу собаку и даже смогут держать её до пристройства (так тоже бывает), если Вам надо срочно её переустроить.

НЕ СПЕШИТЕ!!!

Вы не видели этого ада быстрого пристройства и последствий спешки, и дай Бог, Ваша собака и Вы никогда об этом не узнаете.

Попросите модераторов стереть телефоны, напишите общие данные о собаке, попросите помощи в переустройстве!

ПыСы. просьба "ручек" ищущих собаку не воспринимать мой пост впрямую к Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это Хьюстон http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49744 пошел по рукам???

Да, это Хьюстон. На почте письмо. Я Елене ответила на почту.

Может забрать малыша и пристраивать самим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это Хьюстон. На почте письмо. Я Елене ответила на почту.

Может забрать малыша и пристраивать самим?

Оля, если нужна будет помощь - имей нас в виду ))) С Сережкой и Гансом я договорюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это Хьюстон. На почте письмо. Я Елене ответила на почту.

Может забрать малыша и пристраивать самим?

ага,темки соединяю.

Катя Kvanya подключилась, но почему-то ей по телефону сказали что это голден-ретривер.....черный.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто идиот)))мне в одно ухо надо в боксера забрать в другое надо голдана и.т.д))) в любом случае ребенка могу взять к себе и.... возможно и не отдадим :blush2: Сорри сорри и еще раз сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто идиот)))мне в одно ухо надо в боксера забрать в другое надо голдана и.т.д))) в любом случае ребенка могу взять к себе и.... возможно и не отдадим :blush2: Сорри сорри и еще раз сорри

Ну так ты дозвонилась, Кать? Я в письме попросила фото ребенка, пока молчат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что такое!!! сколько это будет продолжаться!

Что за люди без мозгов, без малейшего чувства ответственности, без совести!

Ссылка не открылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку можно закрыть,мальчик остается с хозяивами :thumbup:

о как! надеюсь навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку можно закрыть,мальчик остается с хозяивами :thumbup:

Что так? Передумали?

Бедный ребёнок, если его хозяев так бросает из стороны в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...