Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что мы рисуем во время телефонных разговоров?


Margi

Рекомендуемые сообщения

Если под рукой листок в клеточку, то я разрисовываю клеточки в шахматном порядке: одни штрихами с Северо-Запада, другие - с Юго-Запада. Если же под рукой просто белый лист, то я чаще всего рисую что-то типа снежинок - много перекрещивающихся линий. Ещё слова обвожу в прямоугольники, которые прорисовываю по 20 раз. Если в момент телефонного разговора потребовалось что-либо зачеткнуть, то это непременно получается ужасная мазня - я плотно зарисовываю слово спиральными линиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то давно слышала, какая-то передача была по телеку, что ли... Психолог как раз освещал этот аспект, что взрослые рисуют не осознано? Запомнилось только ключевое: что если фигуры и линии имеют угловатые формы с прямыми линиями (это могут быть квадраты, треугольники, ромбы...), то это означает, что человек в этом момент испытывает какой-то психологический дискомфорт, трудности. А если фигуры более приближены к круговым линиям, то наоборот: спокойствие, уверенность, комфорт...

А кстати, автограф оттачивают самолюбцы и перфекционисты. :lol2:

Вообщем, то что запомнила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...