Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отголоски тем о Лайме и Гретте


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Для Гретты нужна передержка с 27 числа. Так как хозяйка передержки не сможет оставить Гретту, которая может приинить урон её квартире одну дома в связи с выходом на работу. Дома всё время мама, но она по состоянию здоровья не сможет приглядывать за таким активным подростком как Гретта.

Также Гретту завтра проглистогонят и через две недели её нужно прививать.

Также возможно - но не факт, что девочка скоро потечёт. Вопрос по существу. Нужно ли её стерилизовать, далее будет ли ей заниматься только Алкиона или же будет сокуратор с ФПР. Или же помощи собаке будет осуществляться только при курировании ФПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не могу держаться от иронии... Косточки мне перемывали 2 страницы - когда написала вопросы по Гретте - тишина в теме...

Ну так что делать с Греттой?! У куратора с пика - алкионы - физически нет финансов на передержку, с пика пока предложения о передержке или финансовой помощи не было. Также времени на пиар и прочее также нет у Алкионы. Я бы начала завтра её пиарить, но - хотелось бы уточнить, возьмётся ли фонд ей помогать, и если да - то какие телефоны указывать. В ближайшее время мои личные финансы на 0. Так как я оплатила 12 дней передержки, и ещё 2 тысячи "вернула" в ФПР.

Кто что может предложить?! Передержка нужна такая - что либо кто-то постоянно дома, либо возможность оставлять Гретту в клетке на время ухода из дома. Так как она всё равно наровит что-то съесть. Пока другую передержку найти не удаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф

Таня, какой корм? Я отдавала вам корм, которого бы хватило на неделю, собака пробыла у вас 2 дня, какой мешок корма? Какая оплата передержки? О чем ты? Если мне память не изменяет, в теме Лаймы ты не разу не писала что передержка у тебя платная!

Уверена на 100% что если бы не появилась тут тема Гретты никаких бы денег ты не вернула!

Для кураторов отдающих сокак: люди, куда вы смотрите??? или вам лишь бы впарить собаку? КАК можно отдать собаку в однокомнотную съемную квартиру с 3 детьми один из которых грудничек, так еще и нестерелизованную суку в компанию к кобелю?

Далее по теме: ФПР, девушки, вы чего сидите то? Таня наигралась с очередной собачкой, скидывайтесь денежкой, бросайте свои дела, занимайтесь Греттой, вы чего не видите, что Таня вопросы задает? И оплатила 12!!! дней передержки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф

Таня, какой корм? Я отдавала вам корм, которого бы хватило на неделю, собака пробыла у вас 2 дня, какой мешок корма? Какая оплата передержки? О чем ты? Если мне память не изменяет, в теме Лаймы ты не разу не писала что передержка у тебя платная!

Уверена на 100% что если бы не появилась тут тема Гретты никаких бы денег ты не вернула!

Для кураторов отдающих сокак: люди, куда вы смотрите??? или вам лишь бы впарить собаку? КАК можно отдать собаку в однокомнотную съемную квартиру с 3 детьми один из которых грудничек, так еще и нестерелизованную суку в компанию к кобелю?

Далее по теме: ФПР, девушки, вы чего сидите то? Таня наигралась с очередной собачкой, скидывайтесь денежкой, бросайте свои дела, занимайтесь Греттой, вы чего не видите, что Таня вопросы задает? И оплатила 12!!! дней передержки...

О возврате денег пока рано говорить,Маша вернется через 7 дней,тогда и узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сорри за офф

Таня, какой корм? Я отдавала вам корм, которого бы хватило на неделю, собака пробыла у вас 2 дня, какой мешок корма? Какая оплата передержки? О чем ты? Если мне память не изменяет, в теме Лаймы ты не разу не писала что передержка у тебя платная!

Уверена на 100% что если бы не появилась тут тема Гретты никаких бы денег ты не вернула!

Для кураторов отдающих сокак: люди, куда вы смотрите??? или вам лишь бы впарить собаку? КАК можно отдать собаку в однокомнотную съемную квартиру с 3 детьми один из которых грудничек, так еще и нестерелизованную суку в компанию к кобелю?

Далее по теме: ФПР, девушки, вы чего сидите то? Таня наигралась с очередной собачкой, скидывайтесь денежкой, бросайте свои дела, занимайтесь Греттой, вы чего не видите, что Таня вопросы задает? И оплатила 12!!! дней передержки...

Я что-то слегка не поняла Вашего тона,что значит впарить собаку??? Вы видимо этим занимаетесь? Иначе врят-ли Вы бы стали голословно Людей обижать...

1. Пункт детей по моему знанию было двое,откуда появился третий я не знаю.../Гретту отдавала в 10 часов вечера,по пробкам промотались, дома были два ребенка.

2. То что квартира съемная узнала только сейчас, интересно что нужно теперь и документы на собственность смотреть?????

3. Гретта отдавалась под обязательную не только стерелизацию, но и кастрацию кобеля/по их собственному желанию/

4. Их собственный кобель в отличном состоянии, как можно их заподозрить в плохом обращении с животными???

5. По словам супруга они скоро переезжают в большую трехкомнатную квартиру.

6. Наличие двоих детей для меня не минус. У меня у многих знакомый прекрасно уживаются и дети и собаки /и в больших кол-вах/

7. Ну и собственно самое главное, собаку отдала по договору на испытательный скрок, если бы мне при посещениях хотя-бы что не понравилось,тут же забрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то слегка не поняла Вашего тона,что значит впарить собаку??? Вы видимо этим занимаетесь? Иначе врят-ли Вы бы стали голословно Людей обижать...

1. Пункт детей по моему знанию было двое,откуда появился третий я не знаю.../Гретту отдавала в 10 часов вечера,по пробкам промотались, дома были два ребенка.

2. То что квартира съемная узнала только сейчас, интересно что нужно теперь и документы на собственность смотреть?????

3. Гретта отдавалась под обязательную не только стерелизацию, но и кастрацию кобеля/по их собственному желанию/

4. Их собственный кобель в отличном состоянии, как можно их заподозрить в плохом обращении с животными???

5. По словам супруга они скоро переезжают в большую трехкомнатную квартиру.

6. Наличие двоих детей для меня не минус. У меня у многих знакомый прекрасно уживаются и дети и собаки /и в больших кол-вах/

7. Ну и собственно самое главное, собаку отдала по договору на испытательный скрок, если бы мне при посещениях хотя-бы что не понравилось,тут же забрала.

просто была очень неприятная история, которая заглохла как-то сама собой, к вам это не имеет отношение. просто с Греттой все это всплыло, вот и заволновались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить только 2 передержки, но они платные:

1. Первая у Ольги (Сантика) в г. Покрове, 200 р./с, но после стерилизации 300 р, пока будет осуществляться мед.уход. (Вольеры)

2. Вторая у Алёны г. Павловский-Пасад 300 р./с + корм, но там квартирная передержка. На время течки есть возможность изориловать Блэкки и девочку.

Это мои варианты :dntknw: Главный вопрос от ФПР кто будет куратором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить только 2 передержки, но они платные:

1. Первая у Ольги (Сантика) в г. Покрове, 200 р./с, но после стерилизации 300 р, пока будет осуществляться мед.уход. (Вольеры)

2. Вторая у Алёны г. Павловский-Пасад 300 р./с + корм, но там квартирная передержка. На время течки есть возможность изориловать Блэкки и девочку.

Это мои варианты :dntknw: Главный вопрос от ФПР кто будет куратором?

БОльшое спасибо, но нас оставили на нынешней передержке,когда все оказалось не так страшно как описывалось.

Я конечно могу назваться куратором,но толку от меня не много, пока только слежу за темкой и принимаю звонки, которых пока не было :(

просто была очень неприятная история, которая заглохла как-то сама собой, к вам это не имеет отношение. просто с Греттой все это всплыло, вот и заволновались..

Большое спасибо за разъяснения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужен куратор от ФПР я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...