Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться Сайла)))


Сенины

Рекомендуемые сообщения

Привет!Я Алина.Очень позабавило Ваше видео,как Сайла навела порядок.Подозреваю что это не первый раз такое,да и не последний :lol2: .Но ничего,когда она вырастет будете с улыбкой пересматривать такие сюжеты.Моя Лилуша уже выросла и я жалею теперь что не догадалась заснять на память ее произведения,а она тоже все переворачивала вверх дном.Правда,что удивительно,она ни чего не грызла,просто разбрасывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Я Алина.Очень позабавило Ваше видео,как Сайла навела порядок.Подозреваю что это не первый раз такое,да и не последний :lol2: .Но ничего,когда она вырастет будете с улыбкой пересматривать такие сюжеты.Моя Лилуша уже выросла и я жалею теперь что не догадалась заснять на память ее произведения,а она тоже все переворачивала вверх дном.Правда,что удивительно,она ни чего не грызла,просто разбрасывала.

Приятно познакомиться)))Мы уже пересматриваем с улыбкой)))Да у нас тоже она все раскидывает но не грызет))))Жаль, что не снимала когда маленькая была, это все же очень хорошая память))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала видео, надеюсь загрузилось))
/>http://www.youtube.com/watch?v=Uk9_ZRm5WS0

А еще мы как-то так учидили, после этого все шкафы на скотче
/>http://www.youtube.com/watch?v=FSByCwaHg7g

:clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы как-то так учидили, после этого все шкафы на скотче

Аня привет! хороший у вас порядок!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любимая Сайла, мы поздравляем тебя с 4 мини-косточкой, желаем тебе расти здоровой, послушной и умненькой девочкой, мы тебя с Сережей очень сильно любим))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Сайла! Поздравляем тебя с мини-косточкой! Расти и радуй маму-папу. И расти послушной и здоровенькой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Сайла! Поздравляем тебя с мини-косточкой! Расти и радуй маму-папу. И расти послушной и здоровенькой:)

Спасибо, я ей передам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я ей передам))

Точно-точно:)

Еще поцелуй её от меня в её мокрый нос...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно:)

Еще поцелуй её от меня в её мокрый нос...:)

Обязательно вернусь с работы и сразу поцелую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно вернусь с работы и сразу поцелую))

Спасиб:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлочка, принимай и наши поздравления маленькая красавица!!!!!! Будь умницей, здоровой и самой залюбленной собачкой! Мы с Торькой тебя целуем крепко-крепко, и маму твою тоже! :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлочка, принимай и наши поздравления маленькая красавица!!!!!! Будь умницей, здоровой и самой залюбленной собачкой! Мы с Торькой тебя целуем крепко-крепко, и маму твою тоже! :clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

Анют спасибо большое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,поздравляем Сайлу с первой выставкой и с четвёртой косточкой!!! :buket1:

Правда,с выставкой,я что-то поздно,извиняюсь. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))

давненько мы к вам не заходили :blush2:

Поздравляем Сайлу с хорошим началосм:)

Ань,сама выставляла??? :dribble:

А ещё хотим поздравить малышку Сайлу с 4-мя месецами,расти здоровенькой,умненькой и счастливой собакой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,поздравляем Сайлу с первой выставкой и с четвёртой косточкой!!! :buket1:

Правда,с выставкой,я что-то поздно,извиняюсь. :blush2:

Дашуль спасибо большое)))И еще раз Герду с Победами))))

Все отлично, не переживай)))

Привет))

давненько мы к вам не заходили :blush2:

Поздравляем Сайлу с хорошим началосм:)

Ань,сама выставляла??? :dribble:

А ещё хотим поздравить малышку Сайлу с 4-мя месецами,расти здоровенькой,умненькой и счастливой собакой! :thumbup:

Да, давненько, да и мне особо было некогда, всего навалилось)))

Спасибо,я ей передам)))

Ага, сама я наверное больше всего переживала, теперь вот ищу где есть курсы хендлеров у нас в городе)))

Как у Вас дела???

Как Бонька, лучше себя чувствует??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль спасибо большое)))И еще раз Герду с Победами))))

Все отлично, не переживай)))

Да, давненько, да и мне особо было некогда, всего навалилось)))

Спасибо,я ей передам)))

Ага, сама я наверное больше всего переживала, теперь вот ищу где есть курсы хендлеров у нас в городе)))

Как у Вас дела???

Как Бонька, лучше себя чувствует??

Молодец:) :thumbup: Я тебя поздравляю, 1 раз всегда самый сложный...Потом будет намного легче,намноого))

Мы тоже думаем на выставку,выздоровим,откормимся ,позанимаемся и в путь:) Тоже сама буду))

Хэндлер это конечно классно,занимались мы с хэндлером,честно - толку мало (ИМХО,хотя от хэндлера тоже зависит) :dntknw:

Бонька получше,завра уже по-немножку будем корм добовлять в рис. Колим уколы,сегодня даже резвилась на улице.. :) :lol2:

754077baa771.jpg наша любимка)))

Какие хорошенькие))

Обе красавицы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец:) :thumbup: Я тебя поздравляю, 1 раз всегда самый сложный...Потом будет намного легче,намноого))

Мы тоже думаем на выставку,выздоровим,откормимся ,позанимаемся и в путь:) Тоже сама буду))

Хэндлер это конечно классно,занимались мы с хэндлером,честно - толку мало (ИМХО,хотя от хэндлера тоже зависит) :dntknw:

Бонька получше,завра уже по-немножку будем корм добовлять в рис. Колим уколы,сегодня даже резвилась на улице.. :) :lol2:

Какие хорошенькие))

Обе красавицы! :thumbup:

Спасибо))Да это было сложно, но я практически справилась)))У нас женщина судья из Польши была, она очень положительная и меня успокоила))

Давайте, не болейте больше и радуйте нас своими победами))))

Спасибо :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: Нам очень приятно))))Вы тоже красотки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От дурень,совсем забыла... :doh::nonono:

Мы поздравляем Сайлочку с 4-мя месецьем! :thumbup: Пусть растёт малышка здоровенькой,счастливенькой и послушной:) Побед Вам и счастливой жизни)

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От дурень,совсем забыла... :doh::nonono:

Мы поздравляем Сайлочку с 4-мя месецьем! :thumbup: Пусть растёт малышка здоровенькой,счастливенькой и послушной:) Побед Вам и счастливой жизни)

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!! :dribble:

Спасибо оргмное, нам очень приятно)))

Ого какая у Сайлы медалька))))))))Молодчага-девулька)))))так держать :1st::1st::1st:

Да, нам вот такую медальку дали, правда маленькую надеюсь в скором времни будет большая)))Спасибо Анютка))))Мы будем стараться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы как-то так учидили, после этого все шкафы на скотче
/>http://www.youtube.com/watch?v=FSByCwaHg7g

Аня, привет!! вот это да :dribble: Сайла навела порядочек))))

И мы с запозданием поздравляем Сайлочку с 4й косточкой :sm38::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет!! вот это да :dribble: Сайла навела порядочек))))

И мы с запозданием поздравляем Сайлочку с 4й косточкой :sm38::blush2:

Ага, маленькая шилопопа))

Спасибо большое)))я ей передам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, маленькая шилопопа))

Спасибо большое)))я ей передам)))

Аня, девочка у вас чудесная! Такая лапушка прям ладненькая! ттт на неё! Пусть растет на радость хозяйке-мамочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, девочка у вас чудесная! Такая лапушка прям ладненькая! ттт на неё! Пусть растет на радость хозяйке-мамочке!

Большое спасибо, нам очень приятно)))) :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...