Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоша?


Tusya&

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется малыш выглядит взрослее 36 дней.

Да уж, вот так выглядел щенок лабрадора в 30 дней. И вообще разница на лицо.

Думаю, что у Вас метисик, но очень славный!

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется малыш выглядит взрослее 36 дней.

а мне кажется ему около 2х мес. :blush2: (нигде не нашла про его возраст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простенькая хорошенькая девулька. (=

ce639cb63643.jpg

Вот мы в 6 недель, но мы пацаны.

19166f3ac0ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется ему около 2х мес. :blush2: (нигде не нашла про его возраст)

На первой страничке написали, что день рождение 14 августа. У нас просто сейчас щенки, родились 2 августа, и они не так взросло в месяц с копейками смотрелись:

i-93.jpg

Хотя помет у нас первый, может все по разному растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане!

Мы с мужем купили собачку и естесвенно были уверены,что это лабрик.Но она без документов и мы как последние лохи повелись на сказку,что собаку случали чисто для здоровья и поэтому щенки без документов и не дорого...

Помогите понять нас обманули или всётаки есть надежда?

Полтора года назад умерла наша 14-и летняя любимица Керри (пудель без родословной) но самая обоятельная,преданная и ласковая псинка.И вот мы решились на лабрика,но видимо сглупили решив купить без документов.

Просто у нас трое детей и мы очень хотели добрую собаку для семьи и все знают,что лучше лабрадора нет собаки.

Вот фото нашей Бэсси, родилась она 14.08.2011г.

ce639cb63643.jpg

a76bf4847ef1.jpg

41aa71bdabfc.jpg

Очень жду вашего мнения...

вы прям на нас похожи но нам продали так сказать с родословной все говорят липовой судя по нашей собаке так как окрас у нас вот сами смотрите какой и на элитного лабра мы не похожи

вот какие мы были и стали

e8ebf895078e.jpg

сейчас нам 7 месяцев

411df0077189.jpg

мы своего полюбили до безумия. думаю и ваш малыш будет самым красивым вы же не для выставок покупали !

Изменено пользователем KATRIN I VILEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KATRIN I VILEN Главное что он у вас любимый!!!!!!И есть такой ,какой есть...... :clap_1: не всякий ,даже с родословной ходитЬ по выставкам.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я вот тоже не спец, но очень похоже, что лабрадор! а вот по поводу документов странно конечно! мы вот свою Челси вязали для стерилизации в будущем (нам так ветеринар сказала), но тем не менее вязали через клуб и все документы у нас есть! другое дело, если ваши заводчики повязали с другим лабрадором со двора...попросите показать фото отца, если это возможно. А с другой стороны, я так понимаю, вы брали собачку не для выставок, а для себя...так если это и метис, но вы его любите - не выбрасывать же милаху на улицу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот свою Челси вязали для стерилизации в будущем (нам так ветеринар сказала)

:dribble:

Ужас! Поубивала бы таких ветеринаров! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Ужас! Поубивала бы таких ветеринаров! :ranting:

почему? так не должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? так не должно быть?

Конечно не должно.

Чтобы стерилизовать собаку, даже можно первой течки не дожидаться. Если не собирались заниматься разведением, то можно и не стерилизовать, а просто на поводке собаку держать во время течки. Собаке отсутствие вязок не мешает абсолютно. А вот повязать для того, чтобы потом стерилизовать - это полнейший бред. Интересно, для какой цели надо добиться выброса гормонов, выхолащивание организма, а потом еще и геморрой с выращиванием и пристройством щенков, чтобы потом все вырезать? Как это горе-ветеринар объяснил такой подход к стерилизации? Ведь стерилизуют собаку, чтобы от нее не было щенков обычно, а не заводят щенков. чтобы стерилизовать.

Бегите от этого ветеринара куда глаза глядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...