Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые! Оцените пожалуйста собачку на предмет выраженности пигмента. Так же беспокоит, не тонковаты ли лапки у малышки. Собаке 3 месяца и неделя. Вес 13 кг. Спасибо. ПС Шерсть в сосульках, тк мы только что из ванной))))

9ef6d47b94d7.jpg

1a1508781988.jpg

Изменено пользователем Lent@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с пигментом не так? Оч красивый окрас..по моему с лапками тоже все гуд. Если не права- знающие люди поправят..А вообще- тип шерсти и костяк- очень даже отличный :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили! :clap_1: Просто как всегда, найдутся доброжелатели и главное "профессионалы", которые смутили меня, сказав, что хилая собака у меня какая-то. :angry2: Мы и на самом деле были худоваты, но сейчас вроде все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас отличная форма у малыша. костистый..крепкий..И шенку лучше быть немного меньше нормы..чем больше.. Для суставов, связок, сердечка. Для всего. Питайтесь хорошо. занимайтесь и любите своего щенульку. И не слушайте всяких "доброжелателей" Их встретится на вашей жизни гораздо больше чем адекватных людей. Сомневаетесь в комплекции- задайте вопрос заводчику и покажите ей видео или фото. И зайдите к вету. Но лучше малыша просто так в инфекцию не водить из-за того что кому то там не понравилась ваша комплекция :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас отличная форма у малыша. костистый..крепкий..И шенку лучше быть немного меньше нормы..чем больше.. Для суставов, связок, сердечка. Для всего. Питайтесь хорошо. занимайтесь и любите своего щенульку. И не слушайте всяких "доброжелателей" Их встретится на вашей жизни гораздо больше чем адекватных людей. Сомневаетесь в комплекции- задайте вопрос заводчику и покажите ей видео или фото. И зайдите к вету. Но лучше малыша просто так в инфекцию не водить из-за того что кому то там не понравилась ваша комплекция :dntknw:

Спасибо, Вам огромное! Любим ее до безобразия...Причем все без исключения! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили! :clap_1: Просто как всегда, найдутся доброжелатели и главное "профессионалы", которые смутили меня, сказав, что хилая собака у меня какая-то. :angry2: Мы и на самом деле были худоваты, но сейчас вроде все в норме.

Так правду же сказали. Чем не довольны?

Хороший щенок, на сколько можно судить по данным фоткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правду же сказали. Чем не довольны?

Хороший щенок, на сколько можно судить по данным фоткам.

Худоваты и хилая для меня разные вещи. Люди усомнились в нашей чистопородности, сказав, что костяк у лабрадоров мощнее. Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худоваты и хилая для меня разные вещи. Люди усомнились в нашей чистопородности, сказав, что костяк у лабрадоров мощнее. Спасибо Вам!

Люди на улице и мне говорили про старшего(палевый) что он не лабрадор потому как лабрадоры только черные бывают...У Вас же девочка, нормально все, мой младший в этом возрасте был 16 кг..но это ж кобель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди усомнились в нашей чистопородности,

А что не так с вашей чистопородностью? Документы РКФ ?

Если нет документов, если брали щенка с мыслью "зачем мне документы, я на выставку не пойду", то можете считать свою собаку не более породистой, чем любую другую без документов и Вас это не должно напрягать, это же был Ваш осознанный выбор и никто Вас не заставлял его делать.

А если доки есть, то к чему вопрос породности? Через три месяца эксперт всё скажет на выводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с вашей чистопородностью? Документы РКФ ?

Если нет документов, если брали щенка с мыслью "зачем мне документы, я на выставку не пойду", то можете считать свою собаку не более породистой, чем любую другую без документов и Вас это не должно напрягать, это же был Ваш осознанный выбор и никто Вас не заставлял его делать.

А если доки есть, то к чему вопрос породности? Через три месяца эксперт всё скажет на выводке.

Все у нас хорошо с документами (РКФ), сдали щенячку для оформления родословной (руководитель питомника занимается этим). На выставки ходить мы не планируем. Я знаю, что у нас породистая малышка, просто раз возникло сомнение в нашей породности у кого-либо, я задумалась, вдруг щенок как-то не так развивается, как должен. Вот и попросила мнения форумчан. Всем спасибо большое!

Люди на улице и мне говорили про старшего(палевый) что он не лабрадор потому как лабрадоры только черные бывают...У Вас же девочка, нормально все, мой младший в этом возрасте был 16 кг..но это ж кобель...

Да уж :nonono: Люди порой несут чушь с полной уверенностью, что глаголят истину. Ух какой у Вас большой мальчишка был в нашем возрасте! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lent@, ну тем более, щенок прекрасный есть, документы есть, в заводчике уверенность есть, что ещё для счастья надо? :)

А на выводку может и зря не пойдёте, неужели не интересно на других карапузов поглядеть и своего показать ;)

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не планировала совсем никаких выставок. На выводку обещала заводчику, что приду... старалась как могла подготовить к выводке- стоечку немного подучили..зубки показывать не боялись..и как попали на выводку!!!! Уххххх столько эмоооций!!! Столько праздника и позитива!!! До сих пор это зацепило- так и началась наша выставочная карьера :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lent@, ну тем более, щенок прекрасный есть, документы есть, в заводчике уверенность есть, что ещё для счастья надо? :)

А на выводку может и зря не пойдёте, неужели не интересно на других карапузов поглядеть и своего показать ;)

Я очень увлекающийся человек. Боюсь засосет :lol2:

Я тоже не планировала совсем никаких выставок. На выводку обещала заводчику, что приду... старалась как могла подготовить к выводке- стоечку немного подучили..зубки показывать не боялись..и как попали на выводку!!!! Уххххх столько эмоооций!!! Столько праздника и позитива!!! До сих пор это зацепило- так и началась наша выставочная карьера :thumbup: :lol2:

Всегда восхищалась людьми, которые вместе со своими питомцами выставляются. Это огромный труд! Молодцы! :1st: Ну на выводку может и съездим, чтобы глянуть одним глазком :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Давно я мечтала о большой собаке, начиталась про лабрадоров и купила таки эту идеальную собаку. Отдали мне щенка в 1.5 мес. изначально ну копия была... но к 3 мес все изменилось. Я даже заводчице позвонила и уточняла точно ли это лабрик, но мне с пеной у рта кричали что стабильно лабрадор. я не собачник и не эксперт в этом всем, но мне сказали что "это точно лабрадор, просто все они растут по разному, и собака к 2 годам еще 100 раз поменяется. у Суки американские карни и поэтому такие лапы и хвост" вот и хочу у вас спросить, это помесь 2 лабрадоров? или меня обманули (у нас это сплошь и рядом. Не критикуйте прошу, просто ваше мнение. вес 25 кг (на фото щенку 5 мес). меня смущает хвост, он длинный и худой

вот еще фото где виден хвост

post-31255-0-97325500-1378160026_thumb.j

post-31255-0-33566000-1378160226_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помесь 2-х лабрадоров))) вот как это теперь называется.

На фото толком ничего не видать, пофотографируйте ребёнка ещё, сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это больше голдена напоминает)))

Хотя фото не информативное совсем

А документы есть ???? Или опять на слово поверили ???

Пы.сы. Про обман , как можно обмануться покупаю собаку в правильном месте???

Маму - папу щенка видели , родословные смотрели ???

Скорее всего нет, тогда о каком обмане идет речь :dntknw:

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это больше голдена напоминает)))

Хотя фото не информативное совсем

А документы есть ???? Или опять на слово поверили ???

Пы.сы. Про обман , как можно обмануться покупаю собаку в правильном месте???

Маму - папу щенка видели , родословные смотрели ???

Скорее всего нет, тогда о каком обмане идет речь :dntknw:

Дело в том что видела только маму, А брала через клуб, а у нас клубы и на коленке тебе самую крутую родословную нарисуют

и я не хочу чтоб вы сказали, что у меня супер пупер лабрадор, просто хочу чтоб вы помогли разобраться, 2 лабра участвовали в создании моего чуда или нет? просто рассказали, я не для выставок.Просто, так сказать, мнение экспертов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем брать щенка в клубе , где все пишут на коленке???

Метрика у щенка есть??? Если Вам нужно мнение эксперта - сходите на выставку,

Но выставка состоится в том случае , если у щенка есть документы,

Если же таковых нет , то и о породности говорить не зачем. Просто любите свою собаку:)

У правильных лабров не бывает длинных , худых хвостов, а вот у голдена в этом возрасте очень даже вероятен.

Я уже писала , что мне больше видится голден;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе лабрадор, хорошенький такой, особенно фотка где щен на разобранной постели спит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeb, главное, что малышка любима :) это видно по количеству фотографий.

Да и очень даже лабрик (на мой неэкспертный взгляд). А хвост ещё потолстеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был сразу толстый хвост, таким и остался толстым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeb, в таком возрасте все щенки выглядят как гадкие утята. Нужно подождать хотя бы до года, чтобы понять, нет ли тут примеси другой породы.

Если есть нормальные документы, то зачем вопросы? Если документов нет, тогда чистопородность Вашей собаки на совести у заводчика, т.к. многие метисы в первом поколении очень похожи на лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...