Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Всем большое спасибо за ответы.

Мяса даем грам по 200 в день, но не всегда оно съедалось. На корм перевожу потому что первый лабрадор у меня, до этого только дворянки были. Боюсь не составить сбалансированную еду.

Мясо промороженная говядина ошпаренная кипятком.Взвешивали на 2 кухонных и 3 напольных весах:))))

Странно, конечно, чтобы не съесть всего то 200 гр. мяса. Тыква очень полезна, но вот моя одна из собак ее не любит, может и Вашей тоже не нравится.

Если уж мясо плохо ест, то с кормом, может у Вас и вовсе не получиться.

Что ж такое? А она у Вас хоть что-нибудь любит, просит?

Честно говоря, даже интересно стало, не сталкивалась никогда с таким отношением к еде у щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, даже интересно стало, не сталкивалась никогда с таким отношением к еде у щенков.

А я сталкивалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, конечно, чтобы не съесть всего то 200 гр. мяса. Тыква очень полезна, но вот моя одна из собак ее не любит, может и Вашей тоже не нравится.

Если уж мясо плохо ест, то с кормом, может у Вас и вовсе не получиться.

Что ж такое? А она у Вас хоть что-нибудь любит, просит?

Честно говоря, даже интересно стало, не сталкивалась никогда с таким отношением к еде у щенков.

То что она просит ей нельзя:) Она хочет печенку вареную, сливочное масло, колбасу и сыр, за бульены супы готова душу отдать. Еще молоко любим:)

А вот с кормом похоже потихоньку смирилась. Лопает конечно не всю порцию, но 2/3 от нормы для щенков ее возраста съедаем(после пропуска 2 кормлений и корм оказался вкусным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что она просит ей нельзя:) Она хочет печенку вареную, сливочное масло, колбасу и сыр, за бульены супы готова душу отдать. Еще молоко любим:)

А вот с кормом похоже потихоньку смирилась. Лопает конечно не всю порцию, но 2/3 от нормы для щенков ее возраста съедаем(после пропуска 2 кормлений и корм оказался вкусным)

а откуда она у вас знает что это такое? У меня щенки обычно проявив интерес к чему-то вредному быстро про это забывают так как не дают им и все, можно и не облизываться. Зато мясо едят с огромным удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю:) но достала из холодильника пачку масла так моя пол кухни слюнями обкапала:) то же самое варим суп а она морду от мяса воротит принюхивается и скулит. Сами ничего не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сталкивалась :)

ох, +1

а откуда она у вас знает что это такое?

у собак есть нюх :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, даже интересно стало, не сталкивалась никогда с таким отношением к еде у щенков.

Братец наш так ел, с весны (то есть с 4) до начала лета (до 6 месяцев).

Сменили глистогонку - из него повалило бурно, а там и аппетит вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братец наш так ел, с весны (то есть с 4) до начала лета (до 6 месяцев).

Сменили глистогонку - из него повалило бурно, а там и аппетит вернулся.

Может тоже надо заного...пока прививки ничего делать не буду, а вот после них заного прогоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тоже надо заного...пока прививки ничего делать не буду, а вот после них заного прогоню.

Если щенок заглистован, прививки не сработают, так что заново гнать надо до прививок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой "Заного"?? :dribble:

Ой, даже и не заметила:))) Разумеется "заново":))))

Кстати, отвезла я все таки кал на гельминты, этой ночью. Результат не утишительный, нашли яйца гельминтов. Вот теперь и думаю... была ли наша малышка с паразитами на первую прививку... или потом заразилась.. Вет врач говорит что 1 переделывать не надо.

Завтра прогоню мильбемаксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! подскажите пожалуйста- лабрадор это или метис? Покупали с документами, но выяснилось что они фальшивые(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ похож, на метиса. :nonono: А сколько малышу?

на фото 1.5 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож

хвост короткий какой-то, или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож

хвост короткий какой-то, или мне показалось?

похож на метиса? когда мы её только взяли, она была совсем маленькая. а сейчас набрала вес и подросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или у щенка белый подбородок?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста- лабрадор это или метис? Покупали с документами, но выяснилось что они фальшивые(((

В принципе, какая теперь разница лабрадор или нет.

Ребенок дюже сладкий, любите и воспитывайте не зависимо от породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный щенуля любите его таким какой он есть ... Вы же его сами выбрали .. Вас к нему протянуло значит он ваш )) единственный и неповторимый ) ТТТ на вас , растите здоровенькими и радуйтесь жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или у щенка белый подбородок?

В принципе, какая теперь разница лабрадор или нет.

Ребенок дюже сладкий, любите и воспитывайте не зависимо от породы.

это фото такое ((( белое у нас только пятнышко на груди, и то оно стало меньше как мне кажется)))

а люблю я свою красотулю вне зависимости от породы, просто немного обидно что поверила заводчику и не проверила заранее комментарии о ней(((

Прекрасный щенуля любите его таким какой он есть ... Вы же его сами выбрали .. Вас к нему протянуло значит он ваш )) единственный и неповторимый ) ТТТ на вас , растите здоровенькими и радуйтесь жизни :)

Спасибо, будем стараться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что обидно )) когда люди обманывают ))) а что поделать )) мир у нас такой )) не расстраивайтесь )) смотрите зато какая у вас прелесть ))) подрастет посмотрите что вырастет ))) я вот сама жду когда моя подрастет и что из нее вырастет )) заводите темку в давайте знакомиться и радуйте нас своими рассказами а самое главное фотками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что обидно )) когда люди обманывают ))) а что поделать )) мир у нас такой )) не расстраивайтесь )) смотрите зато какая у вас прелесть ))) подрастет посмотрите что вырастет ))) я вот сама жду когда моя подрастет и что из нее вырастет )) заводите темку в давайте знакомиться и радуйте нас своими рассказами а самое главное фотками )

СПАСИБО, действительно только ждать и остается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похож на метиса? когда мы её только взяли, она была совсем маленькая. а сейчас набрала вес и подросла.

на лабрадора)

Вы создавайте темку тут и рассказывайте о своей девочке blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лабрадора)

Вы создавайте темку тут и рассказывайте о своей девочке blush2.gif

Спасибо всем за ответы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...