Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Наконец то сбылась моя мечта-у меня появился лабрадор :happydance:. Нам 2,5 месяца девочка и зовут нас Нафаня)))

Я новичок,т к это моя первая собака,начитавшись форума начала переживать,буквально на счет всего....

Бабушка и дедушка многократные чемпионы Европы и папа тоже чемпион Европы,мама клубная но в выставках не участвовала.

забрали неделю назад нашу девочку,кормим утром творог,днем гречка с мясом,а вечером сухой корм пропак (так нам сказали кормить первое время,так её кормили дома)

аппетит у неё зверский,но умеренный,очень игривая.

перед первой прививкой ей гнали глистов(те кто продал),мне бы хотелось узнать,надо ли гнать перед второй прививкой глисты,каким лекарством и как часто это надо делать.((( А вот и мы!

просто чудо! давайте дружить, нам 3,5 и мы шоколадный красавец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто чудо! давайте дружить, нам 3,5 и мы шоколадный красавец))

Давайте,мыс радостью познакомимся :signthankspin:

Здравствуйте, у вас чудная малышка! Создавайте тему в Давайте знакомиться!

А про вопросы вам правильно все написАли! Заводчик- ваш друг и советчик на долгие года! Странно, что она вам не дала "инструкцию" на первое время! И кормите вы не правильно и мало! 5 раз в день желательно такого малыша! Читайте на форуме информацию, и выбирайте, какое кормление вам по душе: сушка или натуралка!

конечно же определенную инструкцию он давал и сказал звонить по любому вопросу,мне просто хотелось узнать общее мнение) Да,малышка у меня что надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91036a644b4b.jpg6389fc264d84.jpg вот фото в стойке но они смазаны

Ну как в стойке ...

Что то похожее на это .. Ну сто скажете похож на метиса лабра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и на метиса не похож.....

похож на лабрика :thumbup: шилопопого лабрика :lol2:

стойка, это когда вот так

7ae4182517e2t.jpg

фото с интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и на метиса не похож.....

похож на лабрика :thumbup: шилопопого лабрика :lol2:

стойка, это когда вот так

7ae4182517e2t.jpg

фото с интернета

Спасибо ) да шилопапа))) это неоспоримо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Жила я не тужила со своим щенком, пока не зашла на этот форум, начала смотреть разные таблицы, типа этой http://www.labrador.ru/standart/promery.php и вдруг поняла, моя деточка Хлоя - дрищ! Откровенный!

Её 6 месяцев, по-моему даже побольше, а она весит каких-то 17 кг. Питается хорошо, гадит тоже на отлично, бывает аллергия, но мы справляемся. Поедамем также разные косточки, десерты и прочее, каждый день кушаем кальций. У нас не самые частые прогулки в будни, но все же они есть. Вечером около часа точно гуляем всегда. В выходные часа на 1,5 бывает уходим.

Почему собака такая худая и что же мне делать, подскажите пожалуйста!

Я заметила, что она росла до 5 месяцев очень быстро, а сейчас не шибко чтобы выросла, за последний месяц... Не могу понять почему так...

ead7776b27f0.jpg

9619455f34be.jpg

1215798ab71d.jpg

6d6b262f15f4.jpg

может мы и не лабрадор?

Изменено пользователем Kuropatka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Жила я не тужила со своим щенком, пока не зашла на этот форум, начала смотреть разные таблицы, типа этой http://www.labrador.ru/standart/promery.php и вдруг поняла, моя деточка Хлоя - дрищ! Откровенный!

Её 6 месяцев, по-моему даже побольше, а она весит каких-то 17 кг. Питается хорошо, гадит тоже на отлично, бывает аллергия, но мы справляемся. Поедамем также разные косточки, десерты и прочее, каждый день кушаем кальций. У нас не самые частые прогулки в будни, но все же они есть. Вечером около часа точно гуляем всегда. В выходные часа на 1,5 бывает уходим.

Почему собака такая худая и что же мне делать, подскажите пожалуйста!

Я заметила, что она росла до 5 месяцев очень быстро, а сейчас не шибко чтобы выросла, за последний месяц... Не могу понять почему так...

ead7776b27f0.jpg

9619455f34be.jpg

1215798ab71d.jpg

6d6b262f15f4.jpg

может мы и не лабрадор?

1) по таблице мало кто растет . 2) есть документы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) по таблице мало кто растет . 2) есть документы ?

1. Просто пугает настолько большое расхождение, все-таки должны весить от 24 кг, а на деле - 17. 7 кг! много

2. да, все документы есть. а что Хлоя не похожа на породистую?)

Изменено пользователем Kuropatka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что лишний вес совершенно собаке не нужен, нагрузка на суставы. Выглядит она замечательно. Приведу пример: моя старшая в 6 весила как вы, младшая около 20, кормила одинаково, но я понимала, что младшей это маловато. Все собаки разные, кому то надо чуть больше, кому то чуть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) по таблице мало кто растет . 2) есть документы ?

Мои собаки росли по таблице.У большинства знакомых - так же.+-2-3 кг.

1. Просто пугает настолько большое расхождение, все-таки должны весить от 24 кг, а на деле - 17. 7 кг! много

2. да, все документы есть. а что Хлоя не похожа на породистую?)

Недовес у вас приличный.ИМХО.

На мой взгляд - деточка худенькая.Лишний вес - да,не нужен собаке.Но17 кг мало для 6-месячной.

А зачем вы "кушаете кальций каждый день"?? Вам его ветврач прописал?

И...если бывает аллергия,с которой вы боритесь,зачем давать собаке косточки/десерты и т.п.?

Изменено пользователем Сурок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы увидели что худенькая, ребра не торчат. У нее костяк не крупный, может 2 кг прибавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы увидели что худенькая, ребра не торчат. У нее костяк не крупный, может 2 кг прибавить.

Костяк вообще не крупный.Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Просто пугает настолько большое расхождение, все-таки должны весить от 24 кг, а на деле - 17. 7 кг! много

2. да, все документы есть. а что Хлоя не похожа на породистую?)

Это к вам вопрос :) если есть документы почему сомнения ???)))

А сколько она у вас в холке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяк вообще не крупный.Да.

Ага, прям костяк видно- Сурок сказал :dribble:

Девица вполне упитанная, к слову сказать, моя сука в 5,5 весила - 19 кг, что ей не помешало вырасти в хорошего лабра..

Отредактировано

Где вы увидели что худенькая, ребра не торчат. У нее костяк не крупный, может 2 кг прибавить.

От этого может и спина провиснуть...

1) по таблице мало кто растет . 2) есть документы ?

А чё, блин, сразу про докуменьты???????????

Лабр- не видно что ли??????????????????? :nyam: :yes:

Ни худая, ни с обвисшими ушами, к сожалению........... :nonono:

Да. И ещё: ( стиллистика сохранена)

Много собак мы видели с доками, которые не говорят ни о чем.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяк вообще не крупный.Да.

Вы меня простите, но как Вы увидели это по не информативным фотографиям у полугодовалого щенка?

ТС - не худая у Вас девчонка, не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuropatka Ваш ребенок вполне нормален

И всё же, позвоните заводчику, для начала, задайте все интересующие Вас вопросы...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты, подскажите, это действительно лабрадоры, как утверждает хозяин? Или все же дворняжки, как предполагаю я )))
/>http://img14.slando.ua/images_slandocomua/108096853_1_644x461_s-vidu-labradorchikipo-pasportu-dvornyazhki-odessa_rev001.jpg
/>http://img15.slando.ua/images_slandocomua/108096853_3_644x461_s-vidu-labradorchikipo-pasportu-dvornyazhki-sobaki_rev001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты, подскажите, это действительно лабрадоры, как утверждает хозяин? Или все же дворняжки, как предполагаю я )))
/>http://img14.slando.ua/images_slandocomua/108096853_1_644x461_s-vidu-labradorchikipo-pasportu-dvornyazhki-odessa_rev001.jpg
/>http://img15.slando.ua/images_slandocomua/108096853_3_644x461_s-vidu-labradorchikipo-pasportu-dvornyazhki-sobaki_rev001.jpg

Дворняжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один такой, ну очень похожий, только чисто черненький, знакомый кобелек, купленный за 15 тысяч рублей /без доков, они владельцу не нужны)/ вырос в холке под 70 см и с характером, очень далеким от душки лабропупса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не второй фотке интересный фон. Продавец живет в Камбодже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к вам вопрос :) если есть документы почему сомнения ???)))

А сколько она у вас в холке ?

В холке 46 см. Любые документы можно подделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Прошу помощи от форума помочь в выборе щенка.

Нам предложили щенка, документы в порядке и т.д., тесты здоровья родителей.

Выбираем мы щенка, в перую очередь для того чтобы у нас был друг, но в то же время хотим ходить с собакой на выставки.

Просим оценить щенка на представленных фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую вы оценку ждете, лабр или нет? Лабрадор. А оценить вас сможет только эксперт.

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую вы оценку ждете, лабр или нет? Лабрадор. А оценить вас сможет только эксперт.

вот мы и пытаемся найти эксперта. в Питере. пока не нашли.

Может быть подскажет кто-то к кому можно обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...