Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Вот и у меня есть теперь 2 прекрасных снегурочки)))) столько мыслей и идей в голове))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позитивная тема пишите давайте, кто о чем мечтает чтобы деда мороза загрузить

И я и я получила)))тоже веду теперь секретное расследование, что же что же любит моя снегурка..

Так может личным примером ;) Ведь Вы тоже чьи то снегурки, так что сознавайтесь чего желаете к НГ :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может личным примером ;) Ведь Вы тоже чьи то снегурки, так что сознавайтесь чего желаете к НГ :gleam:

ахаха. это мне адресовалось тоже? я даже как то забыла, что могу быть кем то одаренной. намекаю: у меня двое детей 5 и 7 лет и 1 лабродушка, они всегда будут рады подаркам. мы любим вкусности и в хозяйстве полезности. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха. это мне адресовалось тоже? я даже как то забыла, что могу быть кем то одаренной. намекаю: у меня двое детей 5 и 7 лет и 1 лабродушка, они всегда будут рады подаркам. мы любим вкусности и в хозяйстве полезности. :blush2:

А то, конечно и Вам, ведь Ваш ДМ тоже наверно наблюдает :freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, конечно и Вам, ведь Ваш ДМ тоже наверно наблюдает :freaked:

дед морозик, миленький, а приходи ка сам в гости, подарков не надо. вот это будет супер сюрпрайййййз :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: сижу изучаю свою снегурочку..кому подарочек дарить буду..шифруется.. :gleam: но ниче все выясню..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, почти у всех ДМ по две Снегурочки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: сижу изучаю свою снегурочку..кому подарочек дарить буду..шифруется.. :gleam: но ниче все выясню..

клуб анонимных партизанов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я весь прошлый сезон следила за темой и мне очень понравилась ваша задумка,

хочу тоже поучаствовать. Просто очень люблю делать подарки, а тем более сюрпризы.

Скажите, с чего начать и как выбирать снегурочек? Или кто-то мне их подберет сам и предложит.

Помогите, а то Новый год не за горами.

Извините, не прочла все по теме, вот и задала кучу вопросов.

Теперь все поняла.

Данные выслала Рите (РЫТА), а надо было Кате оказывается, она передаст или еще раз нужно послать?

Вы уж простите меня, что-то голова не соображает, наверное нужно идти спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная идея :thumbup: Тоже участвую! Данные отправила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные выслала Рите (РЫТА), а надо было Кате оказывается, она передаст или еще раз нужно послать?

Вы уж простите меня, что-то голова не соображает, наверное нужно идти спать.

она передала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха. это мне адресовалось тоже? я даже как то забыла, что могу быть кем то одаренной. намекаю: у меня двое детей 5 и 7 лет и 1 лабродушка, они всегда будут рады подаркам. мы любим вкусности и в хозяйстве полезности. :blush2:

Эх Машка, Машка, жаль ты не моя снегурка :sorry::sorry: Одной придумала, а вот вторая.......эх....крепкий орешек попался :)

Дедушка мороз,я очень хочу на НГ Candy Trio, но в посылку она не поместится, телефон новый у меня тоже есть, тогда остается одно - подари мне себя :nyam:

А если серьезно, то я ребенок, в душе совсем ребенок.Дети и собаки - тоже дети :) Муж большооооой ребенок, а все вместе получается дур.дом :)

Вот, помогла, чем смогла :)

ЗЫ. Бананы не дарить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что написать, чтобы помочь Деду Морозу своему)) Мы не прихотливые и будем рады любому подарку!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя снегурочка пропала, совсем не появляется на форуме :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

УРА!!!!!!!! скоро новый год!!!!

я помятую опыт прошлого года - учавствую активно:)и готова даже несколько раз активно!

Дорогой мой Дедушка Мороз, я очень "зазравшаяся снегурочка", впрочем как и мои зверинцы, так что не ломай себе голову, приходи в гости - покушаем вместе!Я тебя с коблями моими познакомлю, накормлю,чаем вкусным напою и могу даж спать уложить. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

УРА!!!!!!!! скоро новый год!!!!

я помятую опыт прошлого года - учавствую активно:)и готова даже несколько раз активно!

Дорогой мой Дедушка Мороз, я очень "зазравшаяся снегурочка", впрочем как и мои зверинцы, так что не ломай себе голову, приходи в гости - покушаем вместе!Я тебя с коблями моими познакомлю, накормлю,чаем вкусным напою и могу даж спать уложить. :thumbup:

Крис, осталось еще и подарки Деду Морозу пообещать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже и подарок купила своей снегурочке :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя снегурочка пропала, совсем не появляется на форуме :sorry:

У меня ощущение, что у нас с Вами одна и та же снегурочка... :lol2:

а я уже и подарок купила своей снегурочке :gleam:

:thumbup::thumbup::thumbup: Оперативненько!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже и подарок купила своей снегурочке :gleam:

Катюшка, шустрый Дед Мороз :) А я вообще в расстеряности, что дарить моей снегурочке :dntknw:

У меня ощущение, что у нас с Вами одна и та же снегурочка... :lol2:

Это нынче снегурки такие пошли, скрытные :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис, осталось еще и подарки Деду Морозу пообещать :thumbup:

так это ж самом собой разумеющееся :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

мне кстати мой дедушка в прошлом году подарил самый лучший подарок - до сих пор лежит целхонький, жалко его испльзовать. Стоит себе, а мы всм семейством на нго любуемся. Вот правда коблы свой подарок от дедушки съели:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что когда обсуждают партизан, не меня имеют ввиду? :lol2:

Решила тоже облегчить работу своему ДМ

Буду очень благодарна сладким подарочкам для моих детей, какой-нибудь игрушке для собаки (пусть и она порадуется), а мне очень хочется получить открыточку, которую Дедушка Мороз подпишет сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...