Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Катя ответьте пожалуйста в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя даже есть время отрастить бороду)))

мне тогда тоже ещё одну снегурочку пожалуйста :blush2:

Отправила :)

Мы тоже хотим вторую снегурку))))) Можно???

Катюша, мне так понравилась моя первая снегурочка, что я уже хочу вторую. Очень! :meeting:

Снегурки будут, как только наберется побольше народа :) Ждем-с)

Катя ответьте пожалуйста в личку.

Ксения, мне от Вас ничего не приходило... отправьте ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка Мороз!

Сообщаю тебе, что я не привереда, ем и пью все, ну, кроме "паленой жидкости" doh.gif. Имею одну дочь размером с меня 13-ти лет и двух безумных собак-коблов. Подарку бум рады любому и для любого члена нашей компании.

Только с 27 декабря по 13 января никак не смогу получить твой подарок, поэтому Дедушка, миленький, порадуй меня либо ДО, либо После этих дат)))

ЗЫ: Снегурочке своей уже 1/2 подарка приготовила, сейчас ломаю голову над второй половиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала темку и стыдно стало :sorry:

Дорогой мой Дедушка Мороз мы огромное веселое семейство :

я + муж + мальчики ( 4 и 10 лет)+ две девочки ( 1 и 2 года )+ Нюра (кошка пристарелая, ни чем не интересующаяся).

Абсолютно не привередливая семья всем подарочкам будем очень-очень рады.

Была бы зима снежная.... Так приятно топать на почту за подарком :)

А ещё у меня 31 декабря ДР !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мне грустно читать всякие рекомендации...В прошлом году все было проще. :blush2: Просто стараешься сделать от души. А теперь прям и не знаю. снегурка молчит, а я теперь переживаю, что надо учитывать кто что ест и кто что пьет. :hmm:

Не хотела ничего писАть о себе, но если это кому-то нужно, то мне просто приятно, если кто-то обо мне подумает. Никаких пожеланий. Мне будет дорог сам факт подарка. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, да бросьте!)Никто же ничего конкретного не заказывает, просто пишут о себе-кто, кто семья, какие собаки:)

Просто чуть облегчают ДМ задачу.)Хотя мне вот моя Снегурочка ничуть не облегчила:)))

Думаю, я( тем что написав, что у меня аллергия на рыбу) тоже не особо облегчила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, да бросьте!)Никто же ничего конкретного не заказывает, просто пишут о себе-кто, кто семья, какие собаки:)

Просто чуть облегчают ДМ задачу.)Хотя мне вот моя Снегурочка ничуть не облегчила:)))

Думаю, я( тем что написав, что у меня аллергия на рыбу) тоже не особо облегчила :lol2:

Ага. Пришлет шашлык из мяса замаринованый! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мне грустно читать всякие рекомендации...В прошлом году все было проще. :blush2: Просто стараешься сделать от души. А теперь прям и не знаю. снегурка молчит, а я теперь переживаю, что надо учитывать кто что ест и кто что пьет. :hmm:

Не хотела ничего писАть о себе, но если это кому-то нужно, то мне просто приятно, если кто-то обо мне подумает. Никаких пожеланий. Мне будет дорог сам факт подарка. :nyam:

Лена, если Ваша Снегурочка молчит, значит у нее такое же отношение к подарку от Дедушки как и у Вас :)

ИМХО

Думаю, я( тем что написав, что у меня аллергия на рыбу) тоже не особо облегчила :lol2:

Ага, а то вдруг кто-нибудь воблу посылкой отправит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если Ваша Снегурочка молчит, значит у нее такое же отношение к подарку от Дедушки как и у Вас :)

ИМХО

Ага, а то вдруг кто-нибудь воблу посылкой отправит :D

Ага)))))))

Не, ну есть же там всякие купоны на семинары, вдруг будет купон на семинар у шеф повара по приготовлению рыбы фуга!? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если Ваша Снегурочка молчит, значит у нее такое же отношение к подарку от Дедушки как и у Вас :)

ИМХО

НАДЕЮСЬ!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все))) Очень хочу учавствовать) Катерине написала)))

Подарки очень люблю) особенно неожиданные) Для себя ничего не прошу))

Семья мы обыкновенная)) муж+дочь+я+ 2 псинки 2,5 года и 5 месяцев....

Очень хочется почувствовать тот детский трепет в предвкушении неизвестного)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы всем ответила, снегурок раздала, всех дополнительных в темку позвала.

Ещё раз напоминаю тем форумчанам, которых я специально приглашаю в темку! Если я вас зову, значит, всё это неспроста, и у вас уже есть дедушка, желающий одарить! У кого-то этих дедушек уже два и три, а он так и не шлет адресок! Пожалуйста, присылайте мне свои адреса, даже если сами не хотите слать подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) И я хочу поучаствовать.Координаты отправлены,жду ответа)

Хочется же чего то неожиданного а не как обычно от родных)хотя и это приятно)

А вообще люблю подарки)любые)а сюрпризы особенно..

Да и хочется кого то порадовать на такой замечательный праздник :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)))))))

Не, ну есть же там всякие купоны на семинары, вдруг будет купон на семинар у шеф повара по приготовлению рыбы фуга!? :lol2:

Одно другого не исключает. Я вот мясо не ем, а готовить его приходилось, так что ученье свет, а неученье тьма :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка Мороз!

Я буду рада любому подарку от тебя. Я ем ВСЕ, пью ВСЕ. Недавно переехала, вся в ремонте, мебеди в квартире минимум, поэтому сувениры пока ставить некуда.

Живу с сыном 9 лет и собакой Мартой. Прошу тебя, Дорогой Дедушка Мооз, не заморачивайся сильно с подарком, нам будет приятен даже сам факт внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другого не исключает. Я вот мясо не ем, а готовить его приходилось, так что ученье свет, а неученье тьма :P

Оо..я тут на днях готовила рыбные котлеты..вся издергалась...как выглядеть должны не знаю, консистенция какая-не в курсе, на вкус попробовать не могу..ппц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то моя снегурка вообще не появляется :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя :unsure:

они сговорились :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и моя в вашей компашке)))

и моя помоему тоже)) но мне таак повезло))) вот по какому принаку из нам отбирают????)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и моя помоему тоже)) но мне таак повезло))) вот по какому принаку из нам отбирают????)))

просто тасуют фамилии и кому что попалось.

а про мою снегурку даже информации никакой не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила вторую снегурку))) Думаю насчет подаросков))) Какие у меня замечательные снегурки!!!!!

Написали бы Вы подсказочку своему дедушке, а то я голову себе сломаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и моя помоему тоже)) но мне таак повезло))) вот по какому принаку из нам отбирают????)))

:lol2: Ну Вы даёте!!!!! Ведь вскоре Ваша снегурка узнает, кто её Дед Мороз, а Вы тут такое пишете... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...