Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Катерина и Ретриверы, есть свободные Снегурочки?

Светлана, есть :) Они всегда есть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать тоже просила вторую снегурочку :blush2: дай а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ну Вы даёте!!!!! Ведь вскоре Ваша снегурка узнает, кто её Дед Мороз, а Вы тут такое пишете... :nonono:

а что я написала такого? что мне повезло со снегуркой??? как оно так и есть)

просто совсем недавно мы переписывались с этим человеком ))))и на тебе )) мне его Снегурочкой дали))))) я очень рада)) уже на почту сходила)) спросила сколько посыль стит) коробку купила))))) не понимаю ваших нападков)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что я написала такого? что мне повезло со снегуркой??? как оно так и есть)

просто совсем недавно мы переписывались с этим человеком ))))и на тебе )) мне его Снегурочкой дали))))) я очень рада)) уже на почту сходила)) спросила сколько посыль стит) коробку купила))))) не понимаю ваших нападков)))))))

Ой, извините...Я подумала, что Вы наоборот недовольны...Простите ещё раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, есть :) Они всегда есть! :thumbup:

Катерина делитесь))) настоятельно прошу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извините...Я подумала, что Вы наоборот недовольны...Простите ещё раз...

да ничего страшного)))) бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать тоже просила вторую снегурочку :blush2: дай а!

Послала!

Катерина делитесь))) настоятельно прошу))))

Будет обязательно ещё одна, как только появятся новые желающие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюха спасибо все получила :ok: замечательная у меня снегурочка :thumbup:

Только вот не нашла пожеланий :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово!!! :clap_1:

Я тоже присоединяюсь уже второй раз! Вспоминаю, как придумывала в прошлом году подарок и как мастерили его всей семьей для моей снегурочки Каркуша и Лайта!) И от дедушки своего SMILY GOLD замечательный подарочек получила, зайчик так вообще вне всякой конкуренции :thumbup: , весит у меня в качестве магнитика на холодильнике - каждый раз как смотрю на него вспоминаю дедушку!SMILY GOLD еще раз огрооомное спасибо!!!)))

Сейчас кину адресок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо уже приступать к подарку...а то я вечно все напоследок в этот раз так не хочууу..

Только моя снегурка в темку не заходит..(( :sorry: уже весь форум облазила...и ниче не узнала о предпочтениях..буду тогда от души дарить :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо уже приступать к подарку...а то я вечно все напоследок в этот раз так не хочууу..

Только моя снегурка в темку не заходит..(( :sorry: уже весь форум облазила...и ниче не узнала о предпочтениях..буду тогда от души дарить :ok:

+ мульон!

а мы уже приступили :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мульон!

а мы уже приступили :nyam:

А я мысленно приступила, т.е. проект уже созрел, теперь надо воплощать начинать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь идеями, что дарить! Моей снегуркой будет последняя в списке (который почему-то пока что и не собирается кончаться), и хочется снегурку порадовать! Но вот идей пока что ни-ка-ких! :blush2: Плохооой из меня дед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мысленно приступила, т.е. проект уже созрел, теперь надо воплощать начинать :nyam:

ооОоОо )) +1. У меня также ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь идеями, что дарить! Моей снегуркой будет последняя в списке (который почему-то пока что и не собирается кончаться), и хочется снегурку порадовать! Но вот идей пока что ни-ка-ких! :blush2: Плохооой из меня дед!

Смотря кто будет! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь идеями, что дарить! Моей снегуркой будет последняя в списке (который почему-то пока что и не собирается кончаться), и хочется снегурку порадовать! Но вот идей пока что ни-ка-ких! :blush2: Плохооой из меня дед!

Кать, сейчас в личку напишу про свой подарочек... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной снегуркой более менее, вторая....пойду изучать прошлогоднюю тему:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть "данные" по обеим Снегурочкам, но идей, связанных с их хобби - ноль, поэтому буду делать просто приятный подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть "данные" по обеим Снегурочкам, но идей, связанных с их хобби - ноль, поэтому буду делать просто приятный подарок.

я думаю что многие именно так и сделают просто приятный подарок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово!!! :clap_1:

Я тоже присоединяюсь уже второй раз! Вспоминаю, как придумывала в прошлом году подарок и как мастерили его всей семьей для моей снегурочки Каркуша и Лайта!) И от дедушки своего SMILY GOLD замечательный подарочек получила, зайчик так вообще вне всякой конкуренции :thumbup: , весит у меня в качестве магнитика на холодильнике - каждый раз как смотрю на него вспоминаю дедушку!SMILY GOLD еще раз огрооомное спасибо!!!)))

Сейчас кину адресок)

Наташ, очень приятно слышать))))Приятно было тезке подарок придумать)))Я то все волновалась успеет или нет в такую даль подарочек дойти) У меня в прошлом году аж 5 снегурочек было во как я разохотилась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о своей снегурочки никакой информации найти не могу, да и в тему она не заходит (((

Хорошо хоть время есть еще....буду продолжать поиски информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я как то и забыла что у меня тоже может быть Дедушка Мороз :blush2:

Так вот, Уважаемый Дедушка! У нас семья маленькая, я, муж и наш чёрный лабромылыш) мы любим всё, кроме спиртных напитков)))будем рады любому подарочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я придумала придумалааа...все с завтрашнего дня приступаю :P

Про себя тоже расскажу чтобы облегчить дедушке жизнь: мы молодая семья: я и муж и наша жопка Ликочка..мы хотим сурприз...будем рады любому подарочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...