Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

после 15 ноября, но до 10 декабря, не рано и не поздно!

а 15 ноября не рано ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, снегурочке все готово, когда начинаем посылать-то? А то отправлю первая и тут же меня рассекретят!

Кать, ошалела что ли? :doh::dribble: ну и метеор ты :)

я только более-менее придумала, ЧТО дарить, теперь это найти еще как-то надо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправлю в период с 01 по 10 декабря...Даже если и придёт раньше - снегурочке моей новогоднее настроение создастся - что тоже немаловажно... :nyam: Подарочек я уже готовлю... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ошалела что ли? :doh::dribble: ну и метеор ты :)

я только более-менее придумала, ЧТО дарить, теперь это найти еще как-то надо :dribble:

tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим поучаствовать! Мы новички, но ответственные и пропадать не будем :ok: Можно нам снегурочку выделить? :doh: Надеюсь мы не доставим хлопот нашему ДМ удаленным местонахождением :blush2: Наша семья это: муж+я+дочка (5 лет)+пес+кот. Я ем и пью все :lol2: ,аллергии не на что не имею, люблю практичные вещи, ребенок и собака не привереды :ok: Правда "барбос" не ест ни какие вкусняшки (ест натуралку), потом ему очень плохо после них :sorry: Очень ждем свою снегурочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим поучаствовать! Мы новички, но ответственные и пропадать не будем :ok: Можно нам снегурочку выделить? :doh: Надеюсь мы не доставим хлопот нашему ДМ удаленным местонахождением :blush2: Наша семья это: муж+я+дочка (5 лет)+пес+кот. Я ем и пью все :lol2: ,аллергии не на что не имею, люблю практичные вещи, ребенок и собака не привереды :ok: Правда "барбос" не ест ни какие вкусняшки (ест натуралку), потом ему очень плохо после них :sorry: Очень ждем свою снегурочку!!!

вам надо свои данные отправить Катерине и Ретриверы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, не торопитесь отправлять слишком рано! Всё-таки посылочки наши приурочены к Новому году, надо соответствовать!

Предлагаю назначить даты с 20 ноября по 10 декабря. Ну и напоминаю: те, кто не отправит подарок до 10 декабря и не объяснит мне причин неотправки, будет публично отруган!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушки, не торопитесь отправлять слишком рано! Всё-таки посылочки наши приурочены к Новому году, надо соответствовать!

Предлагаю назначить даты с 20 ноября по 10 декабря. Ну и напоминаю: те, кто не отправит подарок до 10 декабря и не объяснит мне причин неотправки, будет публично отруган!

А не рановато 20 ноября?

В прошлом году я отправляла посылки, по-моему, 11 декабря (из Москвы в Москву). На почте мне клятвенно обещали, что придет в нужное отделение на следующий рабочий день и адресат получит посылку максимум за 3 дня. Кстати, мои посылки шли неделю... Но получилось очень удачно - как раз к Новому году.

Может лучше с 28 ноября начать отправление подарков? Хоть в декабре придет. А то получит Снегурочка подарок 25 ноября, а у нее даже елки еще стоит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не рановато 20 ноября?

В прошлом году я отправляла посылки, по-моему, 11 декабря (из Москвы в Москву). На почте мне клятвенно обещали, что придет в нужное отделение на следующий рабочий день и адресат получит посылку максимум за 3 дня. Кстати, мои посылки шли неделю... Но получилось очень удачно - как раз к Новому году.

Может лучше с 28 ноября начать отправление подарков? Хоть в декабре придет. А то получит Снегурочка подарок 25 ноября, а у нее даже елки еще стоит?!

Согласна. Мне даже кажется, пусть лучше чуть позже будет, в январе заблудившиеся подарки получать. Хотя бы снег, зима, праздник продолжается. В конце ноября как-то совсем не по-новогоднему еще все вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дарим-то, что? Не хочется осчастливить не нужными вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дарим-то, что? Не хочется осчастливить не нужными вещами.

Этот вопрос обсуждаеЦЦа на предыдущих 22 страницах... :dntknw: Изучайте свою снегурочку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф... Изучила всю темку... как много я в прошлом году пропустила... исправляюсь ))))

Ну и кто тут, к примеру, в цари за снегурками крайний? Никого?! Так я первый буду! ))))

Катерина, я вам ответила.

Дедуле моему - в наличии имеется 42 кг чистейшего наивкуснейшего шукалада Рафаэлька, когтистый пуховичок по имени Лимон и 16-летний человеческий детёныш, который давно перерос и маму и папу. Мы не привередливы, всегда рады любому сурпризу, если ты конечно не знаешь :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Мне даже кажется, пусть лучше чуть позже будет, в январе заблудившиеся подарки получать. Хотя бы снег, зима, праздник продолжается. В конце ноября как-то совсем не по-новогоднему еще все вокруг.

ага...в прошлом году последний подарок 18 февраля дошел...уже совсем не к НГ...ИМХО лучше немного раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос обсуждаеЦЦа на предыдущих 22 страницах... :dntknw: Изучайте свою снегурочку :nyam:

Снегурочка моя, на форуме не очень активна, но я уже придумала, что хочу подарить, а сама от ДМ хочу СЮРПРАЙЗ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...в прошлом году последний подарок 18 февраля дошел...уже совсем не к НГ...ИМХО лучше немного раньше

Присоединяюсь к мнению... Некоторые посылки ходили по Москве по несколько недель, ну и мне кажется, что в начале декабря получить новогоднюю посылочку уже приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне снегурку дали! :thumbup:

Она классная!)))))

И все так оперативненько! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне снегурку дали! :thumbup:

Она классная!)))))

И все так оперативненько! )))

чё радуешься, расти бороду, дедуля :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к мнению... Некоторые посылки ходили по Москве по несколько недель, ну и мне кажется, что в начале декабря получить новогоднюю посылочку уже приятно :)

Ага... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, помогать своему Деду морозу или нет? С одной стороны, это облегчит ему жизнь, а с другой вроде как напрашиваешься на определенные вещи... Ну вот точно надо сказать, что если для собика, то нужно учитывать, что мой кобель очень маленький и ошейники для крупных кобелей ему никак не подойдут, просто будут падать. Видимо, что-то легкое и как для суки (размером). Если для человека, то в общем и целом, люблю "полезные" вещи, которые пригодится могут. Ем и пью всё )))

Ну а по большому счету, слушайте своё сердце...

t4501.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас, кстати, уже 96! Дедушко-снегурки, присоединяйтесь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас, кстати, уже 96! Дедушко-снегурки, присоединяйтесь! :thumbup:

надо уж добить до 100 как минимум)

а сколько в прошлом году было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила данные Катерине и Ретриверы.

Как выдадут Снегурку, дам подсказку-наводку маленькую своему ДМ :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: делается подарочек....

Ой а какие у мя только идеи с доставкой не были...но думаю наверное лучше не мудрить и почтой.. :happydance: ой ойй скоро скороо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: делается подарочек....

Ой а какие у мя только идеи с доставкой не были...но думаю наверное лучше не мудрить и почтой.. :happydance: ой ойй скоро скороо

поскорее бы уже :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кто курьерской службой пользовался? киньте название в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...