Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Ура! мне выдали Снегурку!

Наводка для моего ДМ: люблю походы, индейцев и все этническое, а вообще буду рада любому подарку конечно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Мне даже кажется, пусть лучше чуть позже будет, в январе заблудившиеся подарки получать. Хотя бы снег, зима, праздник продолжается. В конце ноября как-то совсем не по-новогоднему еще все вокруг.

Я тоже так думаю,есть еще и Рождество и Старый Новый год(нам один подарок прям к нему пришел :thumbup: так здорово было, а то грустно когда Новый год кончается, а тут такой сурприз :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как у вас подходит подготовка подарочков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как у вас подходит подготовка подарочков?

Ещё пока обдумываю,что подарить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сейчас и делаю... :ok: Сейчас небольшой перерыв - и снова за работу :kid: Надеюсь, моей снегурочке понравится... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже одной снегурке все купили, осталось еще двум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Морозы подскажите где открытки новогодние красивые покупаете? в продаже их еще нет, а ждать до последнего боязно. Может в интернет магазине каком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Морозы подскажите где открытки новогодние красивые покупаете? в продаже их еще нет, а ждать до последнего боязно. Может в интернет магазине каком?

они должны появиться в начале ноября! Если не хотите ждать, то можно попробовать на ozon.ru поискать :)

Уже несколько дней подряд не появляются новые ДедоСнегурки... Неужели кончились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда так ответственно не подходила к выбору подарка... :dribble: так необычно для совершенно незнакомого человека делать подарок-сюрприз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько дней подряд не появляются новые ДедоСнегурки... Неужели кончились? :)

Ну-у... если еще не поздно к вам присоединиться, то мы тоже хотели бы поучаствовать!!! Если да, то пришлем свой адресок и будем ждать координаты снегурки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вся в процессе :dribble:

Так волнительно, особенно с одной моей снегуркой которая совсем ни на что не намекнула, не подсказала....А вдруг не угадаю? Стрррашна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я открытки сама мастерю :blush2: нахожу красивую картинку и на печать на хорошой плотной бумаге.

а я уже тоже придумала подарки для своих. уже кой-чего закупила, молодец я :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытки на почте вовсю продают. Я уже тоже подарок придумала. Да, собственно , сразу же :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деды морозы, не спешите...Сейчас в конце ноября сто-о-о-олько всего классненького появится!!! Потом будете жалеть, что подарки уже куплены...Сама бью себя по рукам, но терплю, жду начала Новогоднего марафона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деды морозы, не спешите...Сейчас в конце ноября сто-о-о-олько всего классненького появится!!! Потом будете жалеть, что подарки уже куплены...Сама бью себя по рукам, но терплю, жду начала Новогоднего марафона :)

тут пока ходишь по магазинчикам, думаешь что тебе надобно, кому, какого цвета и т.д.

а до ноября я думаю , что не вытерплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяться не поздно! Набор дедов в нашу армию открыт до 20 ноября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяться не поздно! Набор дедов в нашу армию открыт до 20 ноября!

так сказать всегда готов!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяться не поздно! Набор дедов в нашу армию открыт до 20 ноября!

Адресок отправила! Будем ждать адрес своей снегурки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут не в первый раз спросили об увлечениях, поэтому отчитываюсь.

Люблю уголовный кодекс, особенно ст. 176. Пишу диплом, хожу на пары, ем, сплю, и гуляю с собаками. Если везет, то работаю, но это больше не для интересов, а для выживания.

Ем, пью всё! Обожаю свою семью, друзей, собак и шоколад. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращение к Президенту клуба! Катя!!!!! ты игноришь мя в личке :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!!!

и обязательно к общему подарку тоже присоединяюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_popcorn: таак...а че за общий подарок???

:secret:моно на ушко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращение к Президенту клуба! Катя!!!!! ты игноришь мя в личке :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Катя, левой пяткой клянусь, не получала ничего! Давай ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...