Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже все готово!!! :fr2: , осталось отправить в срок и ждать-переживать понравится-не понравится :dntknw: , переживаю уже как-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе шустрые какие тут все... :)

Кать (с ретриверами), я у тебя как-то предварительно о дополнительных снегурках спрашивала, ото всех отказываюсь :doh::blush2:

ну собственно ты мне их и не давала :)

и я тут несколько пропала, пипендос у меня на работе, сижу тут до ночи,

но для законной снегурки (полученной в самом начале) я подарок готовлю, процесс начала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижаюсь))) А вот хохотать нам с Вами скоро придется не по-доброму, а от истерики :crazy: потому, что подарки-то мы еще не приготовили :not_i: .... прям не знаю, как взять себя в руки :frusty: ... Так, главное-спо-койст-вие.... только спокойствиеееееее....

Ой ну тут все просто - руки в ноги и по магазинам! Там уже выложили новогоднюю атрибутику! Еще глаза разбегутся! Накупите столько, что почта не увезет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну тут все просто - руки в ноги и по магазинам! Там уже выложили новогоднюю атрибутику! Еще глаза разбегутся! Накупите столько, что почта не увезет :-)

Вот это как раз и не просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пульните мне пож в личку про коллективный подарок.

лови!

пс. Я вот вообще еще ничего не покупала и даже еще не думала, что я буду своей лапоньке Снегурочке дарить (я сейчас про главную Снегурочку), она у меня такая.... вся растакая... Вообщем буду прям 3 го декабря голову ломать и по магазинам бегать :hmm:

Ой , Наташ, а наш с тобой зайцепес, как он там поживает.

Маш, только заметила про зайцепеса :lol2:

Хорошо поживает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пульните мне пож в личку про коллективный подарок.

и мне про утвержденного кандидата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подарок в процессе, но уже почти середина ноября...По-хорошему, через 2 недели нужно уже и заканчивать с приготовлениями :Lighten: ...Так что ускоряюсь :gallop: - не люблю ничего оставлять на последний момент...Надеюсь, моя снегурочка будет довольна :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тоже уже половина подарка готова. Ух я уже так волнуюсь, надеюсь снегурке понравиться. :blush2:

Ну и для дедушки!!!

Дедуля мы не прихотливые, нас трое я, муж и лаброчудо, все пьем, едим и любим всякие полезные штучки. :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя снегурка так и не отписала свои пожелания.

Плюнула на все принципы.

Завтра пойду выбирать то, что давно задумала...

Нас ждет отличный Новогодний Шоппинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне про утвержденного кандидата

И мне, уже просила подробности кинуть в личку, кому куда и сколько..... я так и не получила :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим 2-м снегурушкам уже основное купила, теперь приятные мелочи новогодние осталось докупить и на почту:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что интересно - кто когда будет открывать подарочки? d540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465.gif

Лично я, если посылка придёт раньше, положу под ёлочку к остальным подаркам и, открою в новогоднюю ночь! :P :D

И снегурке своей отправлю посылочку в самый последний момент, чтобы не было соблазна! ;)

0db3770f9d38d679fa005279d18b5be4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что интересно - кто когда будет открывать подарочки? d540b44c9ffced4d76b3ba62b2611465.gif

Лично я, если посылка придёт раньше, положу под ёлочку к остальным подаркам и, открою в новогоднюю ночь! :P :D

И снегурке своей отправлю посылочку в самый последний момент, чтобы не было соблазна! ;)

0db3770f9d38d679fa005279d18b5be4.gif

А я уверена,что не выдержу и сразу свои подарочки открою. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно точно открою сразу! 100% Ну не смогу я терпеть! И так классно же, что Новый Год придет раньше немножко :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сразу...а то жизнь будет вокруг елочки крутиться...я же спать не смогу есть не смогу...жить не смогу пока не узнаю...да и я бы хотела чтобы моя снегурка сразу открыла..волнуюсь оч понравится или неет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ,почти все готово!!!!Остались приятные мелочи в виде открыточек,ну это в самый последний момент.

А я свой подарочек под елку положу,буду нарезать круги,но открою в Новогоднюю ночь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот что интересно - кто когда будет открывать подарочки

сразу :dribble::dribble:

ну правда если я успею его получить ДО НГ :)

т.к. вернусь потом только после НГ праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно точно открою сразу! 100% Ну не смогу я терпеть! И так классно же, что Новый Год придет раньше немножко :-)

Или позже немножко... :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сразу...а то жизнь будет вокруг елочки крутиться...я же спать не смогу есть не смогу...жить не смогу пока не узнаю...да и я бы хотела чтобы моя снегурка сразу открыла..волнуюсь оч понравится или неет))

И я сразу :thumbup: еще и потому, чтобы Деду Морозу успеть спасибо сказать до Нового года :blush2: ну чтоб не волновался,потому что сама переживю по этому поводу,поднимут ли настроение мои подарки :blush2: правда у меня есть помошник,молоденький Дедушка Мороз :lol2: ,он тоже здесь на форуме,так что думаю в двоем(вернее втроем с нашим Рейдюшкиным)справимся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя снегурка так и не отписала свои пожелания.

Плюнула на все принципы.

Завтра пойду выбирать то, что давно задумала...

Нас ждет отличный Новогодний Шоппинг

Вот это, мне кажется, самое отличное настроение!!! Уверена, что выберется именно то, что нужно!!!

И я сразу...а то жизнь будет вокруг елочки крутиться...я же спать не смогу есть не смогу...жить не смогу пока не узнаю...да и я бы хотела чтобы моя снегурка сразу открыла..волнуюсь оч понравится или неет))

+10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Дедушки Мороза -нам всё нравится :thumbup: мы вообще не привередливые,а тем более от настоящего форумского Дед Мороза получать подарки просто чудо! :nyam::thumbup: хотя поглощенные мыслями о подарке Снегурочке,мы как-то позабыли, что и нас ждет сюрприз :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу открою :),не смогу ждать.И дети помогут,у девчат моих уж точно терпения нету :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, мне не хватит терпения до дома подарочек донести...Но я буду стараться, лететь со всех ног домой, и затаив дыхание, не медлив ни минуты, открою и посмотрю...Вот такая я не нетерпеливая... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...