Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

С понедельника перестаю принимать заявки в деды! Отправляйте когда хотите, но НЕ ПОЗЖЕ 10 ДЕКАБРЯ. Те, кто отправляют позже, обязательно проинформируйте о причинах. Те, кто пользуется курьерской доставкой - сообщите В ЛИЧКУ. Если не отвечу на сообщение в личку, продублируйте. До меня иногда не все доходят.

Отправлять буду после 20.12, курьерской службой, доставляют на следующий день. Не надо меня ни на какую доску вывешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется самая оптимальная дата отправки 03.12 - суббота, ну это для таких как я, которые в будни не могут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется самая оптимальная дата отправки 03.12 - суббота, ну это для таких как я, которые в будни не могут :)

А как же шашлыки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же шашлыки????

блин :doh:

я так в тему и не зашла, Наташ, спасиб, что напомнила :) себя не помню уже :crazy:

кстати, постараюсь быть и дойди таки почитать эту тему)))) и тебе наликом отдам тогда на коллективный подарок, окс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году была некрасивая ситуация с подарками! Были люди, которые так и не отправили, что то не дошло и т.д.! пОЭТОМУ В ЭТОМ ГОДУ СРАЗУ ОГОВАРИВАЛИСЬ "УСЛОВИЯ".

А если не сложилось, не получается и т.д....все люди и все бывает. ..Не сложно ведь отписаться Кате и мы все что-нибудь придумаем!!!! В прошлом году только 1 человек так сделал и я переиграла все. а не отправило...человек 10!

Рита, спасибо за поддержку :)

Я вообще надеюсь, что списка никакого не будет) Но обещаю Дедушкам, что если они не отправят подарок и не отпишутся о курьерской доставке или иных видах поздравлений, как уже сделали некоторые самые ответственные форумчане, либо о невозможности отправить подарок, то буду методично доставать через личку, пока не добьюсь признания))

Отправлять буду после 20.12, курьерской службой, доставляют на следующий день. Не надо меня ни на какую доску вывешивать.

Елена, только не обижайтесь :) Про курьера записала, спасибо, что откликнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в первых числах моно уже отправлять?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у меня тож все готово на 98%, осталась одна маленькая деталь :dribble:

Основной подарок тоже своими руками делала, надеюсь понравится :blush2:

Народ, а мне надо самой все запаковать или мне на почте запакуют? Никогда раньше не отправляла посылки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у меня тож все готово на 98%, осталась одна маленькая деталь :dribble:

Основной подарок тоже своими руками делала, надеюсь понравится :blush2:

Народ, а мне надо самой все запаковать или мне на почте запакуют? Никогда раньше не отправляла посылки :dntknw:

Оксан, у них выбор коробок не большой!((( может по коробке болтаться, если не большой по размеру :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, проверь личку!

Настя, от тебя ничего нет! Зато есть от Натальи - Bonita, и Кати с Майлой!

Народ, а мне надо самой все запаковать или мне на почте запакуют? Никогда раньше не отправляла посылки :dntknw:

В прошлом году мне пришлось ходить в два отделения по два раза... не было ни коробок, ни пакетов... Хотя в теории они там есть, и при удачном стечении обстоятельств в очень большом количестве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибу за инфу. Лучше самой запаковать, шоб уж наверняка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедули, спешу сообщить, что меня не будет в период с 1 по 7 декабря ВКЛЮЧИТЕЛЬНО! Я буду проверять форум, но личку со всеми отчетами вряд ли осилю. Поэтому предлагаю кому-то либо взять на себя обязанности по сверке, либо всем потерпеть недельку :) Что скажете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробки и пакеты есть всегда в круглосуточном отделении почты России в Москве :) Проверено! :) И очереди в 3 часа ночи нет :thumbup:

Мой подарок готов! Ура! Буду готовить его к отправке :dog_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь отправляет курьерской службой по России? Дайте координаты плиз :sorry:


/>http://www.edostavka.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, отписала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибу за инфу. Лучше самой запаковать, шоб уж наверняка :gleam:

Пробовала так в прошлом году. Работники почты отказали мне в отправке , хотя это была обычная белая коробка без каких бы то ни было надписей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала так в прошлом году. Работники почты отказали мне в отправке , хотя это была обычная белая коробка без каких бы то ни было надписей

а причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну снегурка, жди! у меня все готово :punk::punk::punk: осталось упаковать и в субботу уже мчусь на почту :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о получении подарков будем тут же отписываться? Или новую тему сделаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую лучше. Я могу сказать честно, что еще даже ничего не покупала, вторую неделю нахожусь в больнице.Но завтра меня выписывают и я постараюсь все все успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о получении подарков будем тут же отписываться? Или новую тему сделаем?

Новую или в прошлогоднюю Хвасталку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а мне надо самой все запаковать или мне на почте запакуют? Никогда раньше не отправляла посылки :dntknw:

на почте можно приобрести коробку. там есть синие стандартные с надписью почта России или большие пластиковые мешки для упаковки бандеролей мягких и твердых до 2 кг.

я тоже сегодня купила у нас в почтовом отеделнии совершенно замечательную новогоднюю коробочку, красивую, всю в разноцветных шариках, как специально для нашей темы и моей дорогой снегурочки и ее большого семейства :thumbup: все сложила, завтра пойдем с с Динусиком гулять и отправим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ближе Новый год, тем волшебнее, что у нас есть такая тема! Заходишь и душа радуется :thumbup:

не то, что тема про выборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...