Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Я УЕХАЛА! Заместителей не оставила :) По срочным вопросам пишите в личку, и ставьте в заголовок много восклицательных знаков. Вернусь 7 декабря. Всем удачи в отправке подарков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСе! подарок готов, упакован и стоит на столе!

Надеюсь понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, одна я что ли такая не подготовленная?

подарок готов, но еще не упакован... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, одна я что ли такая не подготовленная?

нет, у меня все как всегда -все в последний момент, дурацкая привычка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у меня все как всегда -все в последний момент, дурацкая привычка :blush2:

да да да :thumbup:

но это спонтанно.

но ничего Снегурка, не беспокойся,Дедушка исправиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка все купил и доделал, осталось только до почты дойти и надеяться что там будет нужного размера коробка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, одна я что ли такая не подготовленная?

подарок готов, но еще не упакован... :blush2:

Нее..не одна :blush2: я было сделала подарок,да потом поняла что не то :sorry: теперь срочно передумываем,хотя не знаю даже подойдет али нет :hmm: изпереживалась,вся на нервах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкиии,а я сегодня в почтовом ящике увидела извещение :).Неужели от Дедушки :dntknw: ?. Завтра пойду забирать :)!!Заодно куплю коробочки для своих Снегурушек:).

Ох,быстрей бы завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого утра хожу и ломаю голову :).Дед Мороз,кто же ты? :)Я сегодгя оподарилась :)!!Пришла посылочка от Дедушки,а кто Дедушка мой-никак не соображу.Почему-то пришло в голову-Аська и Собаки...Насть,это ты Дедушка?

Подарок -супер как понравился! :clap_1::thumbup: Там шарики для нашей ёлочки,утка для Майка (мягонькая,пищит :),потом шапочка с косичками,новогодняя (прикольная :)),а ещё подвеска на телефон-чёрный лабрадорчик и оберег для Майкоши.

Надо было видеть, как я с Майком открывала пакет!! Носом своим лезет,толкает,мешается,потом получил игрушку-ушёл,довоооольный :).И я очень довольна :nyam: :подвеска уже на телефоне,оберег на Майкоше (оочень кстати,болеем сейчас,в воротнике ходит...углы сшибает :)) шапочка у старшей, шарики ждут своего часа,чтобы украсить собой нашу новогоднюю красавицу.

Спасибо огромное,Дед Мороз!!Нам всё ооочень понравилось,настроение отличное!

Позже выложу хвастик :).И это... :) Дедушка,рассекречивайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, первый пошел :thumbup::thumbup:

а я то вот о своих Снегурочках озадумалась, а сама забыла, что и мне-то тоже, я надеюсь, будет подарочек :blush2: так хотца мааааленького волшебства!!!!! хоть одного в этом году :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!создавайте новую тему на правах первооткрыватклч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у моего Дедули олени шустрые попались ! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у моего Дедули олени шустрые попались ! :thumbup: :)

Вот это да :thumbup::thumbup: Поздравляем! :thumbup:

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит... :clap_1:

Надо бы поторопиться, я в выходные планирую все доделать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня все готово,упаковано,подписано. Завтра пойду отправлять. Олени неделю будут подарки везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник пойду на почту;)

00251302c1f0b782138208fbaa236892.gif

Те, кто получил подарочки,фотки в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты, уже первые счастливчики есть!!! :thumbup: А я хочу ещё раз попросить Дедов Морозов отправлять Кате номера почтовых отправлений, чтобы Катюша потом сообщала их соответствующим снегурочкам, чтобы они, в свою очередь, могли отслеживать путь своей посылки и примерно знали - когда ждать...У нас просто не носят уведомления НИКОГДА, и я очень боюсь пропустить свой подарочек :sorry: ...

Мой подарок в процессе изготовления...Надеюсь, что на следующей неделе уже отправлю его :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня,наконец то принесли подарочки для моих Снегурочек!!!!На следующей неделе пойду отправлять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочки мои не волнуйтесь ;) подарки все готовы :)

Дедушка мой, я собираюсь числа 25го уехать в новогоднюю ночь, вернусь числа 8-9го, не обижайся, пожалуйста, если твоему подарочку придётся меня подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,уже первые подарочки!!! :dribble: Пора темку создавать,хочется поглядеть,посмотреть! :)

Мне осталось упаковать и можно на почту! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у меня все как всегда -все в последний момент, дурацкая привычка :blush2:

вот, у меня также. Правда, я уже в голове всё обдумала до мельчайших деталей, так что мне нужно будет только всё это воплотить в жизнь и нести на почту t129032.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня, неожиданно для себя самой, все отправила. вспоминая, что в мой любимый город все идет хуже, чем на лошадях, :doh: решила, что пусть уж лучше раньше, чем позже. Надеюсь, что моя снегурочка будет просто рада моему маленькому знаку внимания. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: ОЙ я ржунимагу!

Зашла сейчас, что бы переписать адреса своих снегурочек и сижу от смеха давлюсь!

Они мало того, что ОДНОФАМИЛИЦЫ, так еще и живут на улице с почти одинаковым названием (пока не открою тайну, а то они догадаются), но в разных городах!

Вот же случайность!

:gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огооо...я еще не отправила подарочек а кто то удже получил подарок..а ведь надо родичей предупредить а то выкинут уведомление..хто их знает, нам ниогда ничего не приходило..

А на выхах можно посылать?почта принимает?

и не рано?

и еще вопрос..вы там упаковываете подарок или дома,а там в другую коробку? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую купить сначала коробочку(примерно размер знаю) а упаковывать дома буду,чтоб без спешки.А то в прошлом году пришла, а коробок и нету уже,отправляла в пакете,так не все туда положишь, чтоб в целости дошло :dntknw:

только мой Дед Мороз разболелся совсем,нос и впрям как у Деда Мороза краснючий :doh::lol2: будем лечиться в срочном порядке,чтоб на след.неделе дойти до почты :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...