Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

А на выхах можно посылать?почта принимает?

и не рано?

и еще вопрос..вы там упаковываете подарок или дома,а там в другую коробку? :hmm:

на выходных почта принимает, но вот конкретно ваше отделение может и не принимать. Что странно! Специально проверяла в разных городах России: кто-то работает 7 дней, кто-то 6 дней в неделю - это уж какое отделение.

Если сейчас отправите, то придет в середине декабря. А что, в принципе, в этом плохого? Если Снегурочке очень хочется, то отложит подарок до самого праздника. Мне вот в прошлом году повезло: хотела открыть только на новый год и ... посылка пришла как раз 31 декабря! t129046.gif t07001.gif

В зависимости от того, какой подарок, вы и выбираете место упаковки. Ежели что-то бьющееся , что-то, что нужно спокойно упаковывать, то, конечно, дома. Заранее идете на почту, приобретаете заветную коробку и в размеренному темпе дома упаковываете. Если же там что-то не требующее длительной упаковки, допустим, игрушка для собаки, то ее и на почте можно упаковать t7725.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила сегодня подарок основной Снегурке, жди, красна-девица :dribble: Катя, тебе сейчас в личку скину номер, главное понять какой именно))))

у меня есть еще не основная, ей чуть позже, кое-что никак доделать не могу :secret:

в очереди на почте простояла 1,5 часа, чтобы купить коробку :doh:

коробку мне дали в разобранном виде, это жеееесть, девочки :doh::doh:

пристала к мужчине какому-то, мы с ним ее минут 20 пытались собрать, но собрали несколько неправильно, надеюсь все дойдет в целости и сохранности :D

в общем, Снегууууууркаааааа, подарочек уже в пути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня основной подарочек готов!! Только он не для самой снегурочки, а для ее самогу лучшего в мире золотого парня :blush2: Мне очень нравится самой, надеюсь, что моя Снегурочка и ее четвероногий друг оценят! А еще я решила сделать кое-что (сюрприз) своими руками :dribble: Это, конечно, очень рисковано, ибо я и рукоделие не очень совместимы. Но уж очень хочется для любомой Снегурочки сделать подарочек.

Надеюсь, что все получится!

Отправлять тоже буду на следующей неделе, т.к. в среднем посылки по стране идут дней 10-14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого утра хожу и ломаю голову :).Дед Мороз,кто же ты? :)Я сегодгя оподарилась :)!!Пришла посылочка от Дедушки,а кто Дедушка мой-никак не соображу.Почему-то пришло в голову-Аська и Собаки...Насть,это ты Дедушка?

Подарок -супер как понравился! :clap_1::thumbup: Там шарики для нашей ёлочки,утка для Майка (мягонькая,пищит :),потом шапочка с косичками,новогодняя (прикольная :)),а ещё подвеска на телефон-чёрный лабрадорчик и оберег для Майкоши.

Надо было видеть, как я с Майком открывала пакет!! Носом своим лезет,толкает,мешается,потом получил игрушку-ушёл,довоооольный :).И я очень довольна :nyam: :подвеска уже на телефоне,оберег на Майкоше (оочень кстати,болеем сейчас,в воротнике ходит...углы сшибает :)) шапочка у старшей, шарики ждут своего часа,чтобы украсить собой нашу новогоднюю красавицу.

Спасибо огромное,Дед Мороз!!Нам всё ооочень понравилось,настроение отличное!

Позже выложу хвастик :).И это... :) Дедушка,рассекречивайся :)

очень рада, что подарочек понравился! :thumbup: Но как, КАК?! КАК удалось догадаться, что это от нас с бандой?! Ведь нигде, ни сном, ни духом... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: класс!! подарки приходят! и снегурки прям ясновидищие :dribble:

а я! а я! а я корбки купила! подарки запаковала, от жадности снегурок аж 4-е штуки :lol2: нахапала, :dribble: отправлю завтра, если почта работать не будет - в понедельник, т.к. терпежу уже нету совсем :dribble:

:blush2: давайте, ужо, что ли, темку с подарочками открывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня отправила своим Снегуркам подарочки. Хотелось бы,чтобы вовремя дошли в целости и сохранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. :hmm: и вправду колись снегурка как ты своего дедушку рассекретила?если даже намека не было???а ну колитесь, что бы потм тоже та...самой распознать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник к нам приходит...3e43f30d62d29b36b91b322892bb8503.gif

все ближе и ближе.

в понедельник пойду на почту отправлять подарочки.

Надеюсь снегуркам понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, сегодня покупала подарочек.Всей семьей выбирали!Вроде все просто, но как же сложно вот такие простые вещи выбирать.Подарок стараюсь сделать для всей семьи Снегурочкиной, штоб каждый какую-то пользу и удовольствие извлек:)))

Останется упаковать и отправить, только я переживаю, чтобы пришел ближе к НГ.)

И конечно чтобы понравилось очень хочется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, сегодня, наконец, докупила подарок для своей снегурочки, на следующей неделе попробую отправить (на почте несколько лет не была, посылки, по-моему вообще не разу не отправляла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от жадности снегурок аж 4-е штуки :lol2: нахапала, :

И я)))тоже 4х нахапала :lol2:

Надеюсь отправить в среду все сразу!

Очень надеюсь, что мои скромные призенты понравятся снегурочкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада, что подарочек понравился! :thumbup: Но как, КАК?! КАК удалось догадаться, что это от нас с бандой?! Ведь нигде, ни сном, ни духом... :blush2:

Ураа!! Я угадала!! :)).Да сама не знаю как так получилось :blush2: .Гуляла с Майкошей и как шибанёт в голову-Настя,Аська и Собаки.Навёл на мысль чёрный лабрик,про Муху подумалось :) .

А с намёками... Я сумочку всю наизнанку вывернула :lol2:, искала,что-нибудь ,хоть буковку какую :lol2: (пишу,аж самой смешно :))

Спасибо,Насть, за подарок,за сюрприз.Настроение поднялось во сто крат!! Так хочется уже Нового года :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа!! Я угадала!! :)).Да сама не знаю как так получилось :blush2: .Гуляла с Майкошей и как шибанёт в голову-Настя,Аська и Собаки.Навёл на мысль чёрный лабрик,про Муху подумалось :) .

А с намёками... Я сумочку всю наизнанку вывернула :lol2:, искала,что-нибудь ,хоть буковку какую :lol2: (пишу,аж самой смешно :))

Спасибо,Насть, за подарок,за сюрприз.Настроение поднялось во сто крат!! Так хочется уже Нового года :)...

Наташа, вот Вам самое место в новой теме!! :thumbup: Мы так Вас там ждем!! А то сами флудим-флудим, а тут первый опадаренный!! :doh: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52349

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Наконец-то и у меня всё готово для моих дорогих Снегурочек!На следующей недельке, ближе к концу, отправлю уже!Так что скоро-скоро, ждите внученьки мои дорогие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочки мои дорогие, делушка все сегодня отправил! Ждите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же хочется, чтобы подарочке пришлись по душе, понравились. терпежу прям не хватает, когда же - когда же там далеко-далеко откроют мой подарочек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу фотографии загрузить :(, радикал чего-то тогось у меня... :(

Подожду,может, получится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сеня отправила подарок одной из своих Снегурочек - ооооч далекой, поэтому так рано. а той, которая поближе, всё оформлю попозже, но подарок уже тож готов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне извещение пришло! Затра пойду получать и заодно куплю коробочку и отправлю посылку своей снегурочке :) Перечитала последние странички пытаясь среди отчитавшихся об отправке вычислить своего Дедушку, пока не смогла т.к. стала подозревать всех :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я на 99,9% знаю кто мой дедушка (его ник на L), с самого начала... :blush2: Интуиция блин :blush2::sorry: Но все равно очень интересно... и загадочно :thumbup:

И можно сказать вдвойне приятно, когда незнакомый знакомый "Дедушка мороз" готовит тебе подарки :nyam:

Очень рада, что он поправился, пусть больше не болеет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...