Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Мои снегурочки, ваш Дед Мороз - бабесина, только на этой неделе смогу отправить вам подарочки. Простите меня.... Заработалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня уже отправила)

Думала будет меньше весить, а он ого го) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои снегурочки, ваш Дед Мороз - бабесина, только на этой неделе смогу отправить вам подарочки. Простите меня.... Заработалась....

да не вы одна тут такая балбесина.

:ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажите пожалуйста а вы обратный адрес пишите на посылках? Понимаю, что для сохранения интриги лучше не писать, но если что случится, то посылку хоть по обратному адресу назад вернут и будет шанс еще раз ее послать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажите пожалуйста а вы обратный адрес пишите на посылках? Понимаю, что для сохранения интриги лучше не писать, но если что случится, то посылку хоть по обратному адресу назад вернут и будет шанс еще раз ее послать :hmm:

я думаю , что буду писать... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажите пожалуйста а вы обратный адрес пишите на посылках? Понимаю, что для сохранения интриги лучше не писать, но если что случится, то посылку хоть по обратному адресу назад вернут и будет шанс еще раз ее послать :hmm:

Обратный адрес укажу, но не свой, мамин:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, посылка без обратного адреса не принимает ни почта России, ни курьерские почтовые службы типа EMS, UPS, и пр. Обратный адрес - ОБЯЗАТЕЛЕН! Это в ваших же интересах - не дай бог, посылка не найдет адресата - вернется к вам. А не осядет где-то в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про обратный адрес мы уж думали :hmm: Писать обязательно будем, а мамин или других родственников смысла нет писать нам, город то всё выдаст,как не шифруйся :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууу, слава богу отправила! :thumbup: а то сердце было не на месте, что не успеет дойти и ещё что очереди большие будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, посылка без обратного адреса не принимает ни почта России, ни курьерские почтовые службы типа EMS, UPS, и пр. Обратный адрес - ОБЯЗАТЕЛЕН! Это в ваших же интересах - не дай бог, посылка не найдет адресата - вернется к вам. А не осядет где-то в пути.

Спасибо большое Настя развеяли все сомнения :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NDM & Helga, :dribble: как догадались???

Да, вот как-то предчувствие. В день отправки своего адреса, и потом заметила одного загадочного посетителя моего "профиля" :blush2: , а вообщем незнаю просто почувствовала :dribble: Теперь осталось убедиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот как-то предчувствие. В день отправки своего адреса, и потом заметила одного загадочного посетителя моего "профиля" :blush2: , а вообщем незнаю просто почувствовала :dribble: Теперь осталось убедиться :nyam:

Я Ваши работы смотрю постоянно, мониторю так сказать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: Вот и мой подарочек готов!!! Снегурушка моя дорогая, жди!!! Дедушка очень старался и надеется, что подарочек придётся по душе...Завтра - на почту :gallop:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ваши работы смотрю постоянно, мониторю так сказать :blush2:

:thumbup: Значит всетаки шестое чувство :dribble: Очень рада знакомству Дорогой "Дедушка Мороз" :happydance::drinks_cheers::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет немного поинтриговать, и некоторое время побыть анонимным дедушкой морозом - тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я и адрес написала и НИК свой, так что мои снегурочки не будут даже мучится в догадках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка моя дорогая, подарочек тебе готов, но вот Дедушка все никак не доберется до почты :doh:, очень уж занят ремонтом. Но на этой неделе обязательно все отправит!

пысы Дорогой наш Дедушка, если вдруг увидишь по мониторингу, что посылочка твоя уже на месте, дай знать, кинь через кого-нибудь весточку, что нам надо на почту сбегать. А то живем мы сейчас не по своему адресу :blush2: Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылку для своей снегурочки только что отправила! Но на почте сказали что идти долго будет т.к. почта уже загружена перед НГ, но я надеюсь, что посылка дойдет вовремя! :baby:

А вот мое извещение оказалось всего-лишь письмом из пенсионного фонда, так что буду дальше ждать новогоднее чудо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин народ я псих..счастливая собралась (подарочек в пакетик)и на почту иду...пришла, очередь заняла...стою минут 5 и тут бабабам в голову, а адрес куда посылать то не взяла...ппппппцццц...

Короче попытка №2...

Узнала про коробки остались тока очень большие..блин че делать?моно в свою коробку но там сверху одна надпись?коробка очяень прочная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин народ я псих..счастливая собралась (подарочек в пакетик)и на почту иду...пришла, очередь заняла...стою минут 5 и тут бабабам в голову, а адрес куда посылать то не взяла...ппппппцццц...

Короче попытка №2...

Узнала про коробки остались тока очень большие..блин че делать?моно в свою коробку но там сверху одна надпись?коробка очяень прочная

Вроде если нестандартные,надо тогда белой тканью обшивать(как в советские времена) :doh: А вдруг че не так,так опять переделывать :doh:

вот здесь написано какие можно коробки. :blush2:


/>http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/documents/procreceipdelivpost/part2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тех кто в Москве!

На мясницкой улице есть почта которая работает КРУГЛОСУТОЧНО!!! 7 дней в неделю!!!!

находится прямо около выхода из метро Чистые Пруды

Мясницкая 26

вот

Вроде если нестандартные,надо тогда белой тканью обшивать(как в советские времена) :doh: А вдруг че не так,так опять переделывать :doh:

Не переживайте, на почте все упакуют. Обошьют. У нас по крайней мере так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, на почте все упакуют. Обошьют. У нас по крайней мере так

Нее. у нас такого нет :sorry: в прошлом году уже был опыт неудачный,то коробок нет,"ищите мол сами во что упаковать",или размер не тот,лучше уж заранее поищу коробочку :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурка, все отправлено :gleam: Только дед твой запамятовал открыточку вложить, прости уж, старика :blush2:

Обещали через неделю доставить, надеюсь, порадуйтесь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...