Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Я и в прошлом году почте не доверила, а уж в этом тем более)))

Курьерская доставка за 3 дня в самый разгар (27 декабря)аккурат к Новому Году все привезла в соседнюю республику :thumbup:

И забрали - приехали сами, коробочки-пакетики предложили на выбор)) Да, стоит по-дороже, чем почтой, но как то надежнее, что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила вчера коробку - оказалась большая. :doh: Глаза загребущие :doh:

Жди, снегурка, завтра отправлю! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, посылку обязательно оценивать?

Очень давно ничего не отправляла, незнаю как лучше :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Снегурка жди))) Дедушка сегодня был на почте и все отправил) Надеюсь, что к Новому году как раз придет. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне велели оценить. Писать "бесценна" запретили:(

А у меня бесценную приняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне велели оценить. Писать "бесценна" запретили:(

какой-то у Вас дом пыток, а не почта. вообще они не могут запретить, но можно им сделать приятно и оценить в 1 рубль))

посылочки для моих Снегурочек тоже уже в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои снегурочки ждите подарочки, уже отправила.

Собирала с любовью, но думаю не сразу рассекретите, придется подумать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох сижу нервничаю..понравиться ли....ох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох сижу нервничаю..понравиться ли....ох..

И я... у меня снегурка не простая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все таки закон подлости - есть! В этом году специально отправила пораньше, т.к. в этот, мой любимый город, все мои посылки идут очень странным образом, застревая то в пути, то на сортировке, то не в то отделение попадают...Ну и что вы думаете, смотрю сегодня, а посылка уже на месте, на сортировке лежит. :doh: И я теперь очень волнуюсь, чтобы моей снегурочке все понравилось и не разонравилось до Нового года! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну может не прям запретили:) Но вообще я до сих пор под впечатлением, да:) Про символический 1 рубль я не догадалась и что можно не оценивать не знала:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второй попытки отправила. Наша почта большой кусок прикола, то оператор болеет, то обед, то оператор просто ушел.

Но сегодня наконец повезло, отстояла всего лишь 2,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня коробочки купила.

не подошли.

пришлось менять ходить.

не хотели менять, пришлось простоять 2 часа в очередях и вот мои коробочки у меня.

сейчас все заворачивала в пупырчатую материю)

завтра уже точно отправлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНЕ-ГУ-РОЧ-КА! Моя Московская снегурочка, почтовый сайт говорит, что твой подарок уже тебя ждет на почте!!!!

Беги скорее его получай!!! Дедушка от нетерпения аж подпрыгивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, помогите мне ещё найти пользователя Наташа с собаками... пожааааааалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя первая посылка имеет статус- Прибыло в место вручения,а вторая -Покинуло сортировочный центр. Так что скоро мои московские Снегурки получат свои подарки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в общем, я утомилася слать всем сообщения в личку! С настоящего момента буду писать списки снегурок, на чей адрес что-то едет, здесь, в столбик :) В личку отправляю только тем, кто просил номер почтового отправления, чтоб отслеживать его :)

Итак, подарки едут к:

Cwetok

Наташа и Джемма

Наташа с собаками

Аллита

Insane

Даша Шулеко

Katenok Gaf

Manya

akula5421

Риша+Танюша

Нечаева и Ко

Маринка и Чезар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в общем, я утомилася слать всем сообщения в личку! С настоящего момента буду писать списки снегурок, на чей адрес что-то едет, здесь, в столбик :) В личку отправляю только тем, кто просил номер почтового отправления, чтоб отслеживать его :)

Итак, подарки едут к:

Cwetok

Наташа и Джемма

Наташа с собаками

Аллита

Insane

Даша Шулеко

Katenok Gaf

Manya

akula5421

Риша+Танюша

Нечаева и Ко

Маринка и Чезар

Катюш, давай уж тогда всех пиши, к кому едут - чтобы не обидно было... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Ко мне едет! Спасибо, мой Дедушка!

Я со своим желанием сделать хенд-мей отправлю только в субботу, но в субботу точно! Уже почти все сделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в общем, я утомилася слать всем сообщения в личку! С настоящего момента буду писать списки снегурок, на чей адрес что-то едет, здесь, в столбик :) В личку отправляю только тем, кто просил номер почтового отправления, чтоб отслеживать его :)

Итак, подарки едут к:

Cwetok

Наташа и Джемма

Наташа с собаками

Аллита

Insane

Даша Шулеко

Katenok Gaf

Manya

akula5421

Риша+Танюша

Нечаева и Ко

Маринка и Чезар

Катюш, правда, давай всех пиши! Если кому-то нужно будет, тот сам спросит номер почтового отправления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка моя, почему-то тебя нет в списке???!!! Но подарочек твой уже 01.12.2011 покинул место сортировки в твоем городе, скоро надо идти получать. :thumbup:

И одной из моих снегурочек нет в списке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на почте частый гость - никогда не просят паспорт при отправлении!

только при получении. При чем в разных отделениях.

Натуль, не просят, но паспортные данные я сегодня свои вносила. Не требуется с бандеролькой, а вот с посылочкой...

В общем основной снегурке своей драгоценной я подарок сегодня отправила без сучка и задоринки на глав почтамте, коробки были, очередей не было - хороший знак! Надеюсь, что понравится мой скромный подарок, даже, если и не отпишется (в теме и на форуме не вижу ее). Честно, от души старалась.

Еще будет парочка снегурочек вне конкурса совсем. Они и сами догадываются теперь и могут не хвалится :P

Маринка и Чезар

:dribble: :dribble: :dribble: зря Вы это написали! теперь изведусь вся :doh:

Наташу с собаками нашли? (как-то двусмысленно получилось :D) Она писала в "Потеряшках", что на форуме ее не будет, оставляла свой контактный телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправлю в субботу, сегодня не дошли с Машей и Джаспером :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...