Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Скоро все будем ёлки ставить )) t7225.gif

t7224.gif t131059.gif

Эх! Хорошая у нас новогодняя темка t125003.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташу с собаками нашли? (как-то двусмысленно получилось :D) Она писала в "Потеряшках", что на форуме ее не будет, оставляла свой контактный телефон

Наташа поменяла ник, теперь Ардженто: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=12945

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Части снегурок тут нет, потому что им отправила в личку) Но раз так, то тогда полный список вот:

Нечаева и Ко

Настена & Тай

Катя + Майла

Рыта

Анютика (отправят курьером ближе к Новому году)

Наталочка и Майк (ещё один подарок)

Заграй+Марс

Лена Уля Ася

тётя Нюра

Маринка и Чезар

mihey (два подарка)

Felicitia

Натажко (курьером перед новым годом)

Наташа У.

Ol`ga i boni

Cwetok

Наташа и Джемма

Аллита

Insane

Даша Шулеко

Katenok Gaf

Manya

akula5421

Vampirsha

Наталия_73

Nata_li

Риша+Танюша

Elis и Deep Pocket

Юлия@Рик&Джесси

LetkaT

ДОрон и Кристина+Сергей (курьером)

Жан Поль

Наташа и собаки

Djunya

Фифочка (курьером)

Ольга и Рейдер

Vanilla Tequila

Ксюха и Раф

Чучун

К@р@мельк@

Даша и Адель

Validolka

Terrie

Наташа поменяла ник, теперь Ардженто: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=12945

Спасибо огромное!!!

Ещё новости:

Ann & Chester (отправят курьером)

mariam (уже едет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочек моей Снегурочке уже в санях у Деда Мороза9f53c062da3ad1ef2a69777cf2f6d750.gif

Встречай ca5b2950ec6b4ea965c5426ff276f7e0.gif

главное теперь, чтоб олени довезли подарочек в целости и сохранности1d1eea747b12c8272f294d83c5f6f6f4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Части снегурок тут нет, потому что им отправила в личку) Но раз так, то тогда полный список вот:

Я чего-то не поняла))) :blush2: Это Снегурки, которым подарок отправили или это вообще ВСЕ Снегурки, которые есть? А то меня и здесь нет и в личке пусто... :dntknw: И моей Снегурочки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мои снегурочки в списке :thumbup: , как здорово, надеюсь им понравятся дед морозовские презенты. и мне дедушка уже отправил, йохооооуууууу, бегите быстрей, олени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мои снегурочки в списке :thumbup: , как здорово, надеюсь им понравятся дед морозовские презенты. и мне дедушка уже отправил, йохооооуууууу, бегите быстрей, олени!

Маш, так это списки тех, кому УЖЕ отправили? Так что ли? Я туплю))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, так это списки тех, кому УЖЕ отправили? Так что ли? Я туплю))) :blush2:

ну да, видимо. все примерные дедушки морозы должны были уже отправить подарочки и написать Кате в личку номер почтового отправления.

снегуры видят, что им спешит подарочек и ждут его с нетерпением, чтобы не забывать глядеть в почтовый ящик :1st:

а если дед -редиска и не отправил и не написал,что олени работают на экспресс топливе, то он попадет ЧЕРНЫЙ СПИСОК :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если дед -редиска и не отправил и не написал,что олени работают на экспресс топливе, то он попадет ЧЕРНЫЙ СПИСОК :lol2:

:blush2: ну подумаешь, чуть-чуть я редисочка))) И мой Дедуля, кстати, тоже))) :lol2: Но сегодня я иду запрягать своих оленей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ну подумаешь, чуть-чуть я редисочка))) И мой Дедуля, кстати, тоже))) :lol2: Но сегодня я иду запрягать своих оленей)))

Я тоже Дед Мороз-редиска :blush2: Кать, но я не твой дедуля :gleam: Буду завтра заправлять оленей в далекое путешествие :dribble:

Пы.Сы. Ничего, что на "ты" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ну подумаешь, чуть-чуть я редисочка))) И мой Дедуля, кстати, тоже))) :lol2: Но сегодня я иду запрягать своих оленей)))

давай -давай, ибо на пути оленей, вражеские враги уже вовсю чинят препятствия. олень может подвернуть ногу и не попасть к снегурочке вовремя. и будет она горько плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот. И мои олени уже мчатся в город-герой!!! Будем надеяться, что снегурка получит вовремя. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не Дед Мороз редиска, я очень сознательный Дедушка Мороз. Я изучаю свих снегурочек и мучаюсь вопросом, а что ж им подарить :blush2:

Снегурочки, милые мои, в эти выходные мой почтовые олени отправятся к Вам в путь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать (Катерина и Ретриверы), так в личку писать или нет, кому я отправила посылку и номер отправления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать (Катерина и Ретриверы), так в личку писать или нет, кому я отправила посылку и номер отправления?

Писать ОБЯЗАТЕЛЬНО иначе занесут в список позора, список тех кто обещал и не отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Дед Мороз-редиска :blush2: Кать, но я не твой дедуля :gleam: Буду завтра заправлять оленей в далекое путешествие :dribble:

Пы.Сы. Ничего, что на "ты" :blush2:

Хи-хи))) Много нас - редисок)))

Конечно ничего)) :ok:

давай -давай, ибо на пути оленей, вражеские враги уже вовсю чинят препятствия. олень может подвернуть ногу и не попасть к снегурочке вовремя. и будет она горько плакать.

мне прям стыдно стало))) :lol2: надо будет волшебного пенделя оленям поддать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегуры мои!Сегодня отправлю обязательно!И никакие вреддные почтовые тётки не встанут на моём пути, а если и встанут, то Дедуля еще ого-го!Он поборется! :thumbup:

я не Дед Мороз редиска, я очень сознательный Дедушка Мороз. Я изучаю свих снегурочек и мучаюсь вопросом, а что ж им подарить :blush2:

Снегурочки, милые мои, в эти выходные мой почтовые олени отправятся к Вам в путь :thumbup:

Ты смотри, мать, Катя уже 10(то есть завтра) будет писать список редисок, так что у тебя еще есть время добежать до канадской границы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи))) Много нас - редисок)))

мне прям стыдно стало))) :lol2: надо будет волшебного пенделя оленям поддать)))

гы...ты уж того этого. расстарайся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри, мать, Катя уже 10(то есть завтра) будет писать список редисок, так что у тебя еще есть время добежать до канадской границы :dribble:

:lol2: я еще ни была не в одном черном списке. Все бывает в первый раз. У меня нет возможности быть на форуме в не рабочее время.

Снегурки, вы главное не волнуйтесь. Все у Вас будет. И подарки и сюрприры и все вовремя! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегуры мои!Сегодня отправлю обязательно!И никакие вреддные почтовые тётки не встанут на моём пути, а если и встанут, то Дедуля еще ого-го!Он поборется! :thumbup:

Ты смотри, мать, Катя уже 10(то есть завтра) будет писать список редисок, так что у тебя еще есть время добежать до канадской границы :dribble:

Надеюсь, что Катя сделает скидку для работающих ДМ и вывесит позорный список вечером :dribble:

Блин, а я и завтра работаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать ОБЯЗАТЕЛЬНО иначе занесут в список позора, список тех кто обещал и не отправил

Я собиралась... но меня смутило вот это:

Кого не прошу - пожалуйста, не шлите, моя личка и так скоро лопнет :blush2:

В общем, отправила в личку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду разрывать Катерине личку, но и в черный список не хочу :lol2:

Моим Снегуркам все улетит на след.неделе EMS-ом, так что к Новому году должно успеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, помогите мне ещё найти пользователя Наташа с собаками... пожааааааалуйста)

Катя! Здесь я, здесь. :lol2:

Просто ПЕРЕИМЕНОВАЛАСЬ!

Дорогие Деды Морозы и Снегурочки!!!! Учтите! Я свои подарки положу под ёлку и буду открывать 31 Декабря!!!! :thumbup: Так что рассекречивания раньше времени не ждите! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатились и мои сани к Снегурочкам!!

8a4703629dc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, народ! Ну уморили! :lol2:

Деды-Морозы у нас редиски, ракетное топливо, черные списки!! Ухохочешься с вами! :thumbup: Но настроение подняли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...