Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

Полный список снегурок, к которым выехали посылки

... Upka ....

:happydance: Ура! Ура! Дедушка Спасибо! Снегурка и ее розовоносый снеговик замерли в нетерпении :yes:

А подарочек для моей снегурки уже доехал до ее города, значит скоро ей придет извещение! И совсем не так долго он шел, как меня на почте пугали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! ёпсельмопсель :)

спасибо тебе конечно за уже второе напоминание, но я уже 2! раза отправила тебе сообщение о том, что я посылку послала еще 3го числа... посмотри свою личку внимательно :)

п.с. у меня совсем нет времени на форум заходить, но это не значит, что я слабое звено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю отчеты и начинаю волноваться, что мои подарочки совсем скромные. Я бы сказала, больше просто комплименты (особенно моим "дополнительным") :sorry:

Два подарочка уже ждут снегурочек в их отделениях.

По поводу получения без извещения. Я со строберри как-то ждала, а извещения все не было. На сайте было написано, что уже 5 дней как "прибыло в место вручения". Я пошла на почту вызволять. По номеру мне все нашли и отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочки мои,я Дед ОтМороз :lol2: Только сегодня курьеро-олени примчат мне ваши подарки и завтра мои почтовые олени отправятся к вам :blush2: В прошлом году Дедушка все успел и в этом тоже успеет :nyam: Не переживайте! Тем более,что мои снегурки живут не так уж и далеко от меня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!!! Мне целых два уведомления пришло!!! На работе теперь сидеть очень сложно, хочется на почту бежать)))) :Jumpy: Я уже чувствую запах нового года и волшебства мммммм. Дедушки спасибо Вам огромное!!!!!!!!

Фотоотчет с меня

P.S. начинаю волноваться за свою снегурку, что подарочек не к новому году придет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень переживаю, понравится ли подарочек моей Снегурочке... :blush2: И как он дошёл, тоже переживаю...И ещё, что я редисочный дедушка,т.к. не приготовила отдельный подарочек для питомца моей Снегурочки... :sorry: А так хочется и его порадовать...Отправить, что ли, для него в догонку ещё один презентик :hmm: Так хочется, чтобы всем было радостно и хорошо... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: :happydance: :happydance: :happydance: Утром получила извещение!!!

Уже заполнила... чтоб время на почте не терять.... до вечера не доживу... надо до 8 успеть и на почту и еще в одно место... ну как разорваться то?! :crazy:

Дедушкааа я тебя лублу! :baby: Мне очень нужен позитив! Именно сегодня!

Снягурка моя, все в пути! По несколько раз в день проверяю передвижения твоего подарка. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, получила ли ты мое сообщение в личку?

Своим Снегурочкам я все отправила, тебе сообщила, а в полном списке их нет!!!

И еще

Кстати, про подарки... в прошлом году у нас несколько подарков так вернулось, именно по этой причине некоторые форумчане не захотели участвовать снова - обидно, когда стараешься, а от подарка вот так вот отказываются :sorry:

Боже мой! Надеюсь, ко мне это не относится, уж лучше совсем не получить, чем получить, ничего об этом не знать и обидеть Деда возвратом подарка. Я в прошлом году должна была получить подарок, его не было, не было никакого извещения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые мои снегурочки - не переживать! ваш дедушка только и думает о Вас.

Сегодня курьер привезет подарочки! и сразу же после работы побегу моим любимым внученькам отправлять презентики. Но даже если вдуг на моем пути встанут злые монстры и не дадут мне отправить подарок сгодня/завтра - у меня уже есть договоренность с EMS :thumbup: Для меня очень важно, что бы Ваш праздник состоялся! да если надо будет лично примчусь! и не важно что в дугой город - все равно примчусь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Надеюсь, ко мне это не относится, уж лучше совсем не получить, чем получить, ничего об этом не знать и обидеть Деда возвратом подарка. Я в прошлом году должна была получить подарок, его не было, не было никакого извещения!

У меня в прошлом году один подарочек вернулся (Надюша Rinara), просто посылочка шла на адрес свекрови и она забыла сказать что ей пришло извещение. Когда сказала посылка отправилась ко мне обратно. Я даже собиралась отправить ее на 8 марта, но совсем прошляпила этот момент. Она так и ездит в моем багажнике закрытая уже год)))) Обижаться нечего, просто так произошло)))

А мне сегодня пришло извещение, но оно на бандероль. Дедушка, ты мне бандеролью подарочек выслал? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Надеюсь, ко мне это не относится, уж лучше совсем не получить, чем получить, ничего об этом не знать и обидеть Деда возвратом подарка. Я в прошлом году должна была получить подарок, его не было, не было никакого извещения!

аналогично, я до марта месяца в ящик заглядывала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было никакого извещения!

Вот и у меня извещения нет, и почта у нас уродская, может можно как-то отправку отследить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень переживаю, понравится ли подарочек моей Снегурочке... :blush2: И как он дошёл, тоже переживаю...И ещё, что я редисочный дедушка,т.к. не приготовила отдельный подарочек для питомца моей Снегурочки... :sorry: А так хочется и его порадовать...Отправить, что ли, для него в догонку ещё один презентик :hmm: Так хочется, чтобы всем было радостно и хорошо... :nyam:

Ириша,у меня тоже самое,но я думаю подарок понравится,потому что делали его от души :blush2: к тому же это не последний Новый год! :thumbup:

Вот и у меня извещения нет, и почта у нас уродская, может можно как-то отправку отследить?

давали выше ссылку где-то,а номер у Кати спросить,если подарок вам уже отправили, то по номеру проследить можно :blush2: Я здесь смотрю


/>http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, я может какая-то дурочка, но я так рада, просто безумно СЧАСТЛИВА, что есть наш форум и наш клуб дедушек! :thumbup:

Как-то каждый год выходит так, что настроение в этот период у меня всегда плохое:

В прошлом году у меня в октябре умерла кошка, в этом попала в больницу,какие-то мысли о том, что вот еще один год прошел, полный завал в институте(сессия же!), полный дурдом на личном, полная хрень в каких-то остальных ощущениях и мыслях...

И ТУТ ЭТА ТЕМКА:)

Это просто каждодневный выброс позитива, так приятно читать все эти подготовления, переживания, радости:)

А уж если смотреть на список снегурок и НА СЕКУНДУ представить, что скоро каждая из них получит в почтовом ящике извещение и будет сидеть в школе/в институте/на работе/дома и ждать, когда она заберет свою посылочку! И потом представьте каждую снегурку в процессе разворачивания подарков! :clap_1:

Мне кажется мы за существование этой темки выработали и потребили столько позитива, что весь годичный негатив запрросто скомпенсируется!

И я уверена в том, что каждой снегурке подарок придет именно в тот момент, когда это будет нужно:)

У студентов принято в это время петь "сессия к нам приходит", но я все равно напеваю " ПРАЗДНИК к нам приходит" :clap_1:

Спасибо всем за эти эмоции, чесслово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,у меня тоже самое,но я думаю подарок понравится,потому что делали его от души :blush2: к тому же это не последний Новый год! :thumbup:


/>http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Надеюсь :nyam: К тому же снегурочка у меня такая...добрая и понимающая...Вот :nyam:

Я всё жду своего появления в списках, не отчаиваюсь...Возникла тут крамольная идея - организовать Клуб отвергнутых снегурочек :doh: ...Но пока подожду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои Снегурочки, ну никак у Деда Мороза не наступит этот пресловутый

праздничный настрой .

Хожу , смотрю и не зажигает, а вот вчера и сегодня срослось, :doh: поняла , что хочу подарить.

Ждите , надеюсь, что вам моя концепция тоже понравится :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ..а я, вот, ни как не могу понять, кто ж мой дедуля))) у меня есть подозреваемые, но, в данный момент я моу на 100% сказать, у кого из них алиби :lol2: ..а вот ХТО из оставшихся, пока не догадуюсь :dntknw:, сюрпризом будет)) :clap_1: :clap_1: :clap_1::dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне тоже пришло "письмо счастья" - извещение о бандерольке! Не ожидала его так рано, но очень рада :nyam: .

К страшилкам про почту:

Захожу в одно отделение - коробок нету. Еду в другое отделение - скотча нету. Говорю, давайте я сбегаю куплю? Ответ - не положено, мы можем запечатывать коробки только нашим скотчем :doh: . Пришлось отправить посылочки в пластиковых пакетах, теперь вот сижу и трясусь, чтобы все дошло в ценности и сохранности! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось отправить посылочки в пластиковых пакетах, теперь вот сижу и трясусь, чтобы все дошло в ценности и сохранности! :sorry:

угу... я тоже t125130.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось отправить посылочки в пластиковых пакетах, теперь вот сижу и трясусь, чтобы все дошло в ценности и сохранности! :sorry:

А что может случится? Бьющееся что-то? Мне присылают посылки в пакетах - все нормально всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может случится? Бьющееся что-то? Мне присылают посылки в пакетах - все нормально всегда

Да вроде не особо бьющееся, и упаковано надежно....Но все равно страшно, это же почта Росии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не особо бьющееся, и упаковано надежно....

Ну, и не переживайте тогда. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не особо бьющееся, и упаковано надежно....Но все равно страшно, это же почта Росии).

а вот у меня бьющееся... но коробок под это не было - пришлось бандеролькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка, ты мне бандеролью подарочек выслал? :thumbup:

Бандеролью отправляют все, что весит меньше 2-х кг., если больше, то уже посылка.

Так что может, что-то легкое, но ценное и приятное :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как он дошёл, тоже переживаю...

Вот. И я тоже переживаю по этому поводу. Упаковывала с душой, чтоб красиво было и приятно человеку, когда откроет коробку, но проскальзывают мысли... "кто там будет церемониться с моей посылкой?" у них этих посылок мильон на каждый день. Ишь я разбежалась! Прям будут они там с ней аккуратно t129006.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...