Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

А это не факт, что в другое отделение :) Может быть, посылочка пришла в распределительный пункт Вашего города, а оттуда её направят в Ваше отделение! :gallop:

В том и дело, что главпочтамт написано покинуло вчера и прибыло на место вручения тоже вчера.Самое интересное, что пришло на почту к моей маме :lol2: но адрес мой. Да ладно, разберемся, утро вечера мудреней! :thumbup: Может просто в компьютере напутали,утром позвоню всё узнаю. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААА!!!! Сегодня к нам пришел подарок!!! По ошибке сюда запостила, но потом исправилась! Отправила фото в хвасталку с подарочками-2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать а что там с номером?)

Дед затаился и молчит :lol2: Как только получу номер, так сразу отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-Урааааааааааа! Мы вчера получили подарочек от нашего Дедушки Мороза. В востороге всем семейством :thumbup: Хвастаться будем в соответствующей темке чуть позже.

Леночка (Лена Уля Ася), ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Дедушка ты наш, мы любим тебя сильно-сильно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный список снегурок, к которым выехали посылки (если в скобках написано, что курьером или экспресс почтой, значит,

Так, шо-то я не пОняла )))) В предпоследнем списке Моргана-снегурочка есть, а в последнем Морганы-снегурочки нет :lol2: Это Я - олень? :dntknw::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вообще еще нет, а вот снегурка моя есть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого... а я не понимаю вот че. если я в списке два раза значусь..... значит, у мя два Деда?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого... а я не понимаю вот че. если я в списке два раза значусь..... значит, у мя два Деда?????????

+1

меня тоже почему то стало двое)))) Вдруг у меня 2 дедушки??? :nyam:

А моя посылочка уже покинула сортировочный центр))) Снегурочка моя (уже так хочется по имени обратиться), я так надеюсь что она успеет до Нового Года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вообще еще нет, а вот снегурка моя есть :nyam:

Меня тоже нет.

Не переживайте.

Наверное у нас с Вами самые занятые Дедушки Морозы. Но я уверена, они нас не подведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже нет.

Не переживайте.

Наверное у нас с Вами самые занятые Дедушки Морозы. Но я уверена, они нас не подведут!

Ну, будем надеятся, а вообще больше переживаю за свой подарок: понравится-не понравится, подойдет-не подойдет, и вообще он уже 11.12 покинул сортировочный пункт в городе назначения и где шляется уже третий день не понятно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, будем надеятся, а вообще больше переживаю за свой подарок: понравится-не понравится, подойдет-не подойдет, и вообще он уже 11.12 покинул сортировочный пункт в городе назначения и где шляется уже третий день не понятно :dntknw:

Я вот тоже вся извелась прям этим вопросом :lol2: , а снегурка моя молчит аки партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочки любимые мои!!! Никому нос не вешать, список пополнится! Сегодня все отправила. Не без приключений. Провожала утром сына в школу, дала ему на неделю денег на обеды и благополучно забыла об этом. пришла на почту, коробки есть, народу нет - ну красота же, все подписала - смотрю, а в кошельке-то - 120 рублей :doh: , хорошо карта зарплатная всегда с собой, побежала я в соседний сбербанк в банкомат, а он мне раз - и пятитысячную бумажку одной купюрой)))) ну все, думаю, пошлют сейчас менять, но ура! сдача нашлась и все закончилось хорошо! :clap_1::clap_1::clap_1:

Поскольку очень, очень боялась черного списка и торопилась, забыла я, шляпа 1126965616.gif , взять пакет с угощениями для человеческих и мохнатых деток, положу в сумку, как буду рядом с почтой, отправлю еще "алаверды" к основым подаркам :ok:7.gif

Дедушка, дорогой! Получила и твой подарок, пошла в соседнюю темку хвастаться и искать тебя, красоты такой отродясь не видела, 1126966357.gif спасибо 3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проспала опять эту темку, в прошлый год читала и завидовала, планировала в этом году поучаствовать и вот тормоз... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду отправлять через курьера, с почтой не хочу связываться :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечки мои дорогие, я вас обожаю!

Вот тока вчера хвасталась одним подарком, а сегодня утром в ящике новое извещение! :clap_1:

Похоже это уже посылка :thumbup:

Ну и пошла вычислять своего Дедушку ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечки мои дорогие, я вас обожаю!

Вот тока вчера хвасталась одним подарком, а сегодня утром в ящике новое извещение! :clap_1:

Похоже это уже посылка :thumbup:

Ну и пошла вычислять своего Дедушку ))))))

Во поперло :thumbup::thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во поперло :thumbup::thumbup::lol2:

Патаму штА Дед Мороз ЕСТЬ!

И он все видит. ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-Урааааааааааа! Мы вчера получили подарочек от нашего Дедушки Мороза. В востороге всем семейством :thumbup: Хвастаться будем в соответствующей темке чуть позже.

Леночка (Лена Уля Ася), ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Дедушка ты наш, мы любим тебя сильно-сильно :blush2:

Я так рада!!!priguni-18.gif

priguni-18.gif

priguni-18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='Cwetok' timestamp='1323438649' post='1630237']

*ржунимагу :lol2: :lol2: :lol2:

\

Дорогая моя Снегурочка,твой подарок готов и упакован, сегодня Дедушка Мороз поступил, как северный олень - пришел на почту, а адрес отправления не взял с собой :doh:

Завтра снова пойду. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значица так)Снегурочки мои,сладенькие!Наша Почта России-самая,самая почта :lol2: Больше 1,5 часов "удовольствия" и всЁ отправлено!Так,что ждите,мои олени уже в пути :thumbup::dribble: Господи,хоть бы вам подарки понравились :blush2: Выбирала долго,с душой :blush2: Хотелось конечно что-нить очеень оригинальное,но очнулась поздно(((Так что не судите строго :blush2: И вообще,я только сегодня поняла,что скоро НГ :lol2: Признаюсь,не очень люблю сей праздник,но как и в прошлом году,я в восторге от подготовки к нему и от настроения,которое именно сегодня поднялось и я безумно счастлива,что участвую в нашем клубе Анонимных Дедушек Морозов :thumbup: Хочется кричать от ЩАСТЬЯ :thumbup::dribble: А еще прикол :lol2: Только со мной могло такое произойти) Я сегодня дома осталась,спинка очень болит,но решилась таки пойти отправить подарки,заодно,мне вчера пришло извещение о посылочке :nyam: ,думаю заберу-ка я свой подарочек :nyam: угу,забрала,об этом потом,захожу в подъезд,открываю почтовый ящик ииииииииииии :lol2: там еще одно уведомление :thumbup: и несмотря на мои приключения почтовые,я Счастлива,спасибо всем за позитив,пойду попозже опять на почту :lol2: Всех люблю,вот :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akula4518, Марина, я тебе только первую часть писала сообщения. У меня другая Сегурочка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спускаюсь, на первый этаж, заглядываю в ящик а там газета... Беру посмотреть и выкунить и чувствую что там что то внутри. А там извещение... :nyam::clap_1:

Ну я бегом к папе в машину... :thumbup: Радости полные штаны :lol2:

Причем завтра у меня др, и настроение праздничное :nyam: Видимо поэтому и две 5 получила.. :clap_1::thumbup: Сегодня днем пойду в магазин и после зайду заберу подарок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерин, ответь мне на сообщение, плз=) Срочное!

п.с. а как узнать адрес куратора? гыгыгыгы :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: а то че-то ее в списках на получение подарка нетю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерин, ответь мне на сообщение, плз=) Срочное!

п.с. а как узнать адрес куратора? гыгыгыгы :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: а то че-то ее в списках на получение подарка нетю!

Наташ, я по твое просьбе тоже ей писала. Она оффлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 150 раз на дню захожу и остлеживаю посылку МНЕ :gleam: Уже прям в низком старте так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...