Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный дед мороз"


Margi

Рекомендуемые сообщения

И нас нет... Ну ничего, еще времени много, Дедушка, мы в тебя верим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополняю список:

Jeanne

Настя и Лика (курьер)

Риша + Танюша

Даша и Герда

akula4518

Женя и Марта

Anastasiya

Несси И Герка

Millinda(курьер)

Лаброгор

Катя Тэри и Лукас

:happydance: :happydance: :happydance: :happydance: ура!!!!!!!! дедушка я знала! я тебя верила!!!!! жду жду жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура,ура второй подарочек!!! :dribble: Ну фсё,теперь буду каждый день по несколько раз ящик проверять!

Дедуля,мы тебя очень любим и с нетерпением ждём твоего подарочка!!! :rolleyes:

Ээх,эта темка так настроение поднимает,заходишь сюда-и столько сразу позитива. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополняю список:

Jeanne

Из-за проблем со своей личкой только сегодня добавила в список человека, которому уже дошел подарок! :lol2: Вот БЛИН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, у меня два Дедушки Мороза h0714.gif!!!!Дедульки-Красотульки буду ждать с нетерпением когда t77105.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРА!!!! Нам пришло извещение!!))))) Завтра, если упею заберу подарочек)))))) Ну а если не успею, то субботу)))) Дедушка спасибо тебе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Дедушка, сегодня получила извещение, что подарок уже ждет меня на почте!

Вот только до почты я сегодня дойти уже не успела. Завтра обязательно заберу.

Думаю, что опознать мне тебя будет не сложно - ты из моего детства!!! До 15-ти лет я каждое лето проводила в деревне у папиной родни в твоей области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё подарок едет к пользователю Олеся и Ника :)

Риторический вопрос, но почему непрочитанные сообщения у меня в личке никак не хотят кончаться? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои снегурочки))) Ваши подарочки уже в пути) Не обижайтесь на дедушку))) Дедушка стар и скромен))) Надеюсь подарочки прийдутся по душе))

Почта обещает доставить все в течении недели- двух так что придут они каак раз к НГ))

Пришлось при отправке срочно переупоковывать так как сначала сказали что все хорошо а потом (другая смена)оказалось что не так как положено)) пришлось на месте креативить))))так что внученьки не пугайтесь))) Очень надеюсь что все понравиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё подарок едет к пользователю Олеся и Ника :)

Риторический вопрос, но почему непрочитанные сообщения у меня в личке никак не хотят кончаться? :lol2:

Риторический ответ ПАТАМУШТА! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я могу сказать что отправила подарочки двум своим Снегурочкам . Надеюсь понравится,не понравится пришлю другой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::gleam::gleam::gleam: Аааааа....яяяяяяя в спискееееее)))ураааааа...))))

ой как волнительно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои подарочки уже на сортировки 4 дня... :sorry:

Мои тоже :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже :sorry:

Совет - позвоните к себе на почту, пусть посмотрят - возможно, ваши посылочки уже на почте...На сайте иногда посылки "зависают" в пути, а на самом деле давно уже на месте... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой!!!! наконец то и я попала в заветный список :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Снегурка моя, прости за газетки :blush2: , кто ж знал, что на почте такие неправильные размеры коробок :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои подарки для Снегурочек движутся :clap_1: Одна уже убежала из сортировочного центра города назначения, а другая только из моего.

Дедушка,я верю,что ты просто очень занят :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет - позвоните к себе на почту, пусть посмотрят - возможно, ваши посылочки уже на почте...На сайте иногда посылки "зависают" в пути, а на самом деле давно уже на месте... :nyam:

А на нашей не дают информацию о посылках по телефону :nonono: я еле уговорила начальницу и то потому что первым классом идет,она начала суетиться искать,даже домой перезвонила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал подарочек ко мне, ехал и наконец приехал на наше почтовое отделение.

t128020.gif

Сходила я сегодня на почту за ним t129002.gif

Принесла его, значится, домой.... t129026.gif

Вот он какой!

t129046.gif

t125151.gif (это я уже свечусь от счастья)

До Нового года - ни-ни t129035.gif

Дорогой Дедушка Мороз! По-моему, я знаю кто ты t125016.gif Ведь ты из той категории людей, что живут в других городах нашей необъятной любимой Родины, и вас - мало.t125100.gif

Я тебя уже люблю! Спасибо!!!

t4502.gif

(пожалуйста, наберись терпения до 31 декабря. Я тоже терплю... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не смогу выдержать до 31... терпения не хватит :blush2::lol2:

Да, вдруг испортится подарочек... :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...