Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А нам можно?


Patik i Lessi

Рекомендуемые сообщения

Нам тут 2 месяцав впрофилв 9 месяцевпосле прогулки10 месяцев

kak dobavliat fotki? podskajete?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kak dobavliat fotki? podskajete?

Заходите вот на этот сайт http://www.radikal.ru/ ,загружаете фото,затем после загрузки появляются несколько ссылок,копируете вторую и просто вставляете в сообщение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик.

Давайте нормальный фотографии, а то смотреть не удобно =(

Мы Лиза и Мерседес, заходи к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе 79bbe6991014.jpgпосле прогулки 803284007b28.jpgс моря 15680b27e03f.jpgотдихаем в месте 1e0246ca7c6c.jpg после моря лето жарко извините 75cc6e3f891f.jpga88d84ce265e.jpg такой она была в 2 месяцаbd28da65441b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Лапка какая! А глазки грустные-грустные... Мой такие же делает при фотосъемке :lol2: Мы - Рон и Аня, приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Лапка какая! А глазки грустные-грустные... Мой такие же делает при фотосъемке :lol2: Мы - Рон и Аня, приятно познакомиться!

sposibo za dobrie slova,ato dumali chto nikto ne otvetit.Priatno poznakomitsia :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам очень приятно познакомиться, меня Аня зовут а мою лабродевочку Тори!!!! :clap_1: Красивая у вас девчушка))))))))))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Какая у Вас милая девочка,приятно познакомиться) Саша и Бони :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик :) Мы Настя, лабрик Кельт и коржик Лео, приятно познакомиться! Девчуха у вас очень красивая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик :) Мы Настя, лабрик Кельт и коржик Лео, приятно познакомиться! Девчуха у вас очень красивая :thumbup:

sposibo :blush2:

Nashi labriki vse krasivie i krasavici :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...