Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арбенина и Гвердцители


tasha

Рекомендуемые сообщения

Ох как шикарно!!!!Арбенина просто потрясающая...до мурашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не могу никак понять - чем так всем нравится Арбенина?? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не могу никак понять - чем так всем нравится Арбенина?? :hmm:

Если бы побывали на её концерте - поняли бы. Энергия потрясающая!

Хотя мне все же ближе Сурганова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как насчет энергии, но в первом ролике она меня озадачила своим поведением - попытка доминировать налицо. Во втором ролике при всей трогательности песни и персонажа, поведение пьяного мужика просто с этим телефоном. Вот такие детали и стали меня от нее отталкивать, о чем очень сожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не могу никак понять - чем так всем нравится Арбенина?? :hmm:

Почему же всем?) Мне нравится как Тамара спела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не могу никак понять - чем так всем нравится Арбенина?? :hmm:

:dntknw: Как то странно вопрос поставлен...я на концерте не была, но Арбенину просто обожаю.мне близка не только е музыка и энергетика, но и тексты. Да и вообще..когда что-то по настоящему любишь, трудно объяснить почему.Ты просто это любишь и все.

Но я говорю исключительно о творчестве, не рассматриваю ни поведение, ни образ жизни, ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Как то странно вопрос поставлен...я на концерте не была, но Арбенину просто обожаю.мне близка не только е музыка и энергетика, но и тексты. Да и вообще..когда что-то по настоящему любишь, трудно объяснить почему.Ты просто это любишь и все.

Но я говорю исключительно о творчестве, не рассматриваю ни поведение, ни образ жизни, ничего.

Вот потому я и предпочитаю слушать ее в машине, а не на концертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому я и предпочитаю слушать ее в машине, а не на концертах.

Я вообще стараюсь у любимых исполнителей слушать только песни.Как то приятели заставили посмотреть малотиражированный фильм о Зефире( там ролики с ней, концерты, отрывки с интервью), в очередной раз убедилась-ну нафиг.Песни это песни, человек это человек.И творчество может импонировать, в то время как человек-отталкивать. и наоборот.)

поэтому я всегда только слушаю аудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще предпочитаю ее не слушать.Исключение первая песня.Но только из-за Тамары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще стараюсь у любимых исполнителей слушать только песни.Как то приятели заставили посмотреть малотиражированный фильм о Зефире( там ролики с ней, концерты, отрывки с интервью), в очередной раз убедилась-ну нафиг.Песни это песни, человек это человек.И творчество может импонировать, в то время как человек-отталкивать. и наоборот.)

поэтому я всегда только слушаю аудио.

А я вот люблю живые концерты, и чтобы обязательно подпевать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот люблю живые концерты, и чтобы обязательно подпевать).

Может быть мне тоже понравилось бы, но я стесняюсь :blush2: Тут на би 2 была отрывком ( тоже нежно люблю), стеснялась своих порывов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому я и предпочитаю слушать ее в машине, а не на концертах.

не знаю, ходила на концерты, очень мне нравится. Энергетика просто бешеная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень живая и настоящая, искренняя и непосредственная. Сходите на концерт - либо возненавидите, либо влюбитесь:)

Люблю ее, как впрочем и Светлану Яковлевну Сурганову:)

ну не могу никак понять - чем так всем нравится Арбенина?? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...