Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Народ! Забыла, когда капать от клещей


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Сегодня помылись шампунем, когда можно капать капли от клещей и блох? И второе, когда можно к собакам после капанья? Понятно, что не в тот же день, но когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня помылись шампунем, когда можно капать капли от клещей и блох? И второе, когда можно к собакам после капанья? Понятно, что не в тот же день, но когда?

Рекомендуется 2 дня после мытья, капать не в одну точку, а точками начиная с макушки по хребту и заканчивая на попе где не может пастью достать. А выдержать от других 1 сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуется 2 дня после мытья, капать не в одну точку, а точками начиная с макушки по хребту и заканчивая на попе где не может пастью достать. А выдержать от других 1 сутки.

Спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуется 2 дня после мытья, капать не в одну точку, а точками начиная с макушки по хребту и заканчивая на попе где не может пастью достать. А выдержать от других 1 сутки.

А не от холки капать?

Капли обычно так и называются, на холку.

а не на макушку ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каплях есть инструкция и там написано как капать и куда.

спасибо за разъяснение=) И это не говоря о том, что здесь десятки тем про средства от клещей и в принципе есть интернет....... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно. Только у меня вопрос был конкретный, ну вступило - через сколько после мытья шампунем капать. Ответ я получила, че вы туто возбухаете? :gleam: Закройте тему, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ я получила, че вы туто возбухаете? :gleam:

я в какую тему не зайду, от Вас что ни пост то хамство :nonono:

Вы корректно умеете вообще общаться??? следите немножко за собой :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за столь пристальное внимание к моей персоне. Бревно в своем глазу обычно я не замечаю :blush2: . Мне-то казалось, что этот мой пост выглядит как шутка, собственно,я пыталась придать ему такую форму. Постараюсь быть сдержанней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема закрыта по просьбе автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...