Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сожрал полбанки мультивитамин!


Рекомендуемые сообщения

Когда у нас щенок схомячил 120 таблеток Вельпенкалька, звонили в 2 ветеринарки, в одной сказали что ничего страшного быть не должно, сказали дать Энтерос гель и наблюдать. В другой посоветовали вазелинового масла влить на всякий случай, что я и сделала, мне этот совет был как-то ближе :blush2:

Но часа через 2 все таблетки вышли с рвотой, и последствий ттт больше никаких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазелиновое масло, поить, не кормить. Наблюдать за состоянием, при малейших подозрениях - к ветеринару. В идеале - вызвать рвоту.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки мои дорогие, добрый день! вопрос, а Вы рядом с миской что ли ставите банки с витаминами, лекарствами? как щен добрался до банки с витаминами, убирайте по дальше, трудно? ещё есть куча высказываний, но они не хорошие. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас щенок схомячил 120 таблеток Вельпенкалька, звонили в 2 ветеринарки, в одной сказали что ничего страшного быть не должно, сказали дать Энтерос гель и наблюдать. В другой посоветовали вазелинового масла влить на всякий случай, что я и сделала, мне этот совет был как-то ближе :blush2:

Но часа через 2 все таблетки вышли с рвотой, и последствий ттт больше никаких не было.

У нас рвоты никакой нет, самочувствие отличное. т-т-т... в ветеринарку конечно же позвонила - порекомендовали тоже масло.

Вазелиновое масло, поить, не кормить. Наблюдать за состоянием, при малейших подозрениях - к ветеринару. В идеале - вызвать рвоту.

Удачи!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки мои дорогие, добрый день! вопрос, а Вы рядом с миской что ли ставите банки с витаминами, лекарствами? как щен добрался до банки с витаминами, убирайте по дальше, трудно? ещё есть куча высказываний, но они не хорошие. :ranting:

А по делу сказать нечего?

-----------------------------------------------------------------------

Наташк, не волнуйся, масло заливай и жди на выходе. Правда попу потом мыть замучаешься. Воды побольше. Все будет хорошо!

Аня (Аннабель) все правильно написала. Ну и витамины не давай теперь, уже навитаминился) Это кто у тебя так отличился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вет при поедании "непотребных" предметов посоветовал кошачью "мальт-пасту", сказал что она работает лучше чем масло. Пробовать не приходилось, но совет запомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я вообщем то не хотел ни кого обидеть, просто поражён, как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголь активированный давайте несколько дней, пусть почистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголь активированный давайте несколько дней, пусть почистит.

+1 или энтеросгель. И помните, что вслед за гипервитаминозом неизбежно следует авитаминоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...