Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки все грязные от газет


Рекомендуемые сообщения

Газеты можно использовать, как только щенки встали - они сразу идут на них, все всё сделают - это быстро происходит и убираем сразу, никогда не оставляла их...

Изменено пользователем betty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я использовала детские покрывала, они не двигаются на полу, достаточно большие и достаточно быстро впитывают мочу и не надо дополнительно подтирать. Стираются быстро и после 1000 оборатов сохнет пару часов... было три штуки... Удачи новоявленному заводчику!

Вот! Лариса, спасибо огроменное за совет, меня это спасало!

Большое толстое одеяло (лучше всего байковое), а сверху половинки пододеяльников! Три одеяла, менялись они раз в день, а пододеяльников куча, меняла каждые 4-5 часов. Только тряпки должны быть крепкими, а то раздерутся быстро. А каки собирали туалетной бумагой. Мыть малышей только изредка приходилось, после ночи, и то не целиком. Детки практически всегда были сухие и чистые, дома почти не воняло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каки собирали туалетной бумагой.

Это Вам повезло еще. А у меня предудущий помет хапнул дисбактериоз не знаю на чем, вот я порезвилась с ними. Когда каки не собираются туалетной бумагой, а тщательно размазываются сразу же после момента производства:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) , то, что большим куском лежит - не свигается и не сбивается под ними, они же всем хором бегут в угол, на горшок :) Нижняя вещь должна впитывать хорошо мочу, а верхние покрывало или пододеяльник - как фильтр в кофеварке - забирает на себя весь запах и его стираем часто. А кусочками пеленок и газетами - всё двигается, перемещается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...