Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Капли для ушей, нужно мнение знающих людей!


Рекомендуемые сообщения

А у меня вот какой вопрос про уши и капли: опять отит, капали четыре дня, уши встали, явное улучшение на пятый день опять повисли, головой трясет,весной было тоже самое- капли, потом мазь, уши поселки, блокада и все прошло. Я конечно ни разу не врач,но мне кажется от капель в ушах еще больше сырость разводится самое то для грибов, читала что если среда влажная надо подслушивать,а чем?Сколько смотрю за ушами они у нас всегда влажные хочется их не промыть а вытереть. Может есть у кого мысли на этот счет будьте любезны поделитесь, заканчивать каждое лечение блокадой или с нее начинать и не мучаться.

А что значит уши ПОВИСЛИ???

О чем это говорит???

Это же у лаек и овчарок они встают, а у лабров о чем идет речь???

Это какой-то признак????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит уши ПОВИСЛИ???

Это значит что ушки не шевелятся,когда собака насторожена или увлечена чем то.Просто висят,а еще бывает подергивание,но это как я замечала на стадии заживления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит что ушки не шевелятся,когда собака насторожена или увлечена чем то.Просто висят,а еще бывает подергивание,но это как я замечала на стадии заживления.

О как бывает!!!

У нашей стоят когда гуляет, а дома с прижатыми ходит, несчастную из себя строит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...