Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Только проблемы и Американская мечта


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Боба, Рокки и Ренди с успешными достижениями. Молодцы. Гордимся братиками и сестричкой

Присоединяюсь к поздравлениям!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного с опазданием, но все же очень хочется поздравить с выставочными успехами этих ярких красивых детей!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

и особенные мои поздравления комсомолке, спортсменке и просто красавице Ренди!!!!!!!!

мне удалось наблюдать ее работу на соревнованиях - ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

она так четко все отработала!!! прям умничка!!! А как она выполнила отзыв - аж главная судья расплылась в улюбке и восторженных словах в адрес собаки!!!!! было безумно прятно!!! и во многом здесь заслуга хозяйки Оли:))) которая помимо тренировок с тренером, не ленилась еще и дома отрабатывать все с Ренди!!!! Олечка, ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

а это небольшой фотоотчетик работы Ренди с соревнований:)))

47905a37296b.jpg

4a5bc2c65297.jpg

2765a2f59d42.jpg

5ecbbdb0d520.jpg

7c55c4393659.jpg

ee006cf31eda.jpg

5715d771d22e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALICE-tomsk, большое спасибо за фото! Ренди сама серьезность, когда за работой :thumbup: Так вышагивает!

5ecbbdb0d520.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALICE-tomsk, большое спасибо за фото! Ренди сама серьезность, когда за работой :thumbup: Так вышагивает!

настя, а посмотри как она глаза зажмуривает от удовольствия:))) для нее это занятие прямо в КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: она с таким азартом работает!!!! с такой скоростью!!! :ok: :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давненько я не забегала в нашу темку. Всегда радуюсь за достижения наших братиков и сестричек.

Хочу рассказать о Рикуше.

Мы побывали (точнее Рикуша и наш хендлер) на Чемпионате Европы.

Малышка вернулась призером многочисленного класса 13 сук юниорок .

LAB’SPB RIKKI CHILD OF SUNRISE - excellent 3

Спасибо Ольге и Насте за доверие такого чуда :thumbup:

Ну и конечно же огромное спасибо нашей Анюте, что поехала с Рикушей и приехала призером Чемпионата Европы. Без нее мы бы не справились :blush2:

Жаль что нет фото. Но одну мне дали

85761df25c68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

Нашла еще фото Рикуши

97eb65b619ed.jpg

beb5f7466e55.jpg

f9c640f10841.jpg

Саша, Вы большие МОЛОДЦЫ!!! Результат :thumbup: !!!! Поздравляю!!! На фотках Рикуша, для меня, лучше всех :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Рикушку! Молодцы что решились на эту поездку!

Спасибо. Скажу честно если бы не наш хендлер не решились бы :thumbup:

Вот такие вы наши хендлеры :thumbup:

Саша, Вы большие МОЛОДЦЫ!!! Результат :thumbup: !!!! Поздравляю!!! На фотках Рикуша, для меня, лучше всех :nyam:

Танюш спасибо огромное.

Все собаки хороши, но для меня конечно же моя красавица! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поздравляем Вас с отличным результатом Рики на ЧЕ! :clap_1: Отдельные поздравления хендлеру Рики!

И спасибо большое за фото! Рикуша сейчас очень хорошо выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поздравляем Вас с отличным результатом Рики на ЧЕ! :clap_1: Отдельные поздравления хендлеру Рики!

И спасибо большое за фото! Рикуша сейчас очень хорошо выглядит :)

Настенька, спасибо за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы также получили хорошие новости от нашего голландского мачо Тамаса:

Lab'SPb Russian Standard - HD А/А, ED 0/0! :thumbup:

Желаем всем остальным деткам таких же результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 октября в г. Владивосток прошли две монопородных выставки "ДЕНЬ РЕТРИВЕРА"!

Lab'SPb Rockstar(Рокки)- Юный Победитель Клуба под экспертизой: Роберт Акопьян(Ростов на Дону) и ЮСС-3 под экспертизой: Олег Васильев(Москва- Владивосток)

Рокки закрыл Юного Чемпиона НКП! :thumbup:

BtVUnVhE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки тоже поздравляем, особенно с закрытем ЧНКП! :clap_1: Жалко только, что никто не улыбается на фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не забегала в нашу темку. Всегда радуюсь за достижения наших братиков и сестричек.

Хочу рассказать о Рикуше.

Мы побывали (точнее Рикуша и наш хендлер) на Чемпионате Европы.

Малышка вернулась призером многочисленного класса 13 сук юниорок .

LAB’SPB RIKKI CHILD OF SUNRISE - excellent 3

Отличные новости :thumbup: ! Поздравляем!!! Гордимся!

13 октября в г. Владивосток прошли две монопородных выставки "ДЕНЬ РЕТРИВЕРА"!

Lab'SPb Rockstar(Рокки)- Юный Победитель Клуба под экспертизой: Роберт Акопьян(Ростов на Дону) и ЮСС-3 под экспертизой: Олег Васильев(Москва- Владивосток)

Рокки закрыл Юного Чемпиона НКП! :thumbup:

Молодцы :clap_1: !!!

Отличное фото! Рокки - мужественный и такой взрослый уже. Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы :clap_1: !!!

Отличное фото! Рокки - мужественный и такой взрослый уже. Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю Рокки с закрытием титула Юный Чемпион НКП!!!! :1st: ОТЛИЧНО РАБОТАЕТЕ В РИНГЕ!! :thumbup: Желаю дальнейших побед и всяческих достижений!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ижевск. БОБ - ВОВ!!! Ну и Лучший Юниор, и BIG-III!!! (эксп. Пермяков М.). Поздравляем Марию с победой Бобочки (и Сенечки - ЛК)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю Рокки с закрытием титула Юный Чемпион НКП!!!! :1st: ОТЛИЧНО РАБОТАЕТЕ В РИНГЕ!! :thumbup: Желаю дальнейших побед и всяческих достижений!!! :ok:

Спасибо большое!

Сейчас мы на отдыхе до 15 мес. :soccer_h4h:

Ижевск. БОБ - ВОВ!!! Ну и Лучший Юниор, и BIG-III!!! (эксп. Пермяков М.). Поздравляем Марию с победой Бобочки (и Сенечки - ЛК)!

Поздравляю Марию и Бобочку!!! :thumbup: Какие молодцы!!! :1st: И конечно же поздравляем брюнета Сеню!!! :good: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ижевск. БОБ - ВОВ!!! Ну и Лучший Юниор, и BIG-III!!! (эксп. Пермяков М.). Поздравляем Марию с победой Бобочки (и Сенечки - ЛК)!

Поздравляю Марию и Бобочку!!! :thumbup: Какие молодцы!!! :1st: И конечно же поздравляем брюнета Сеню!!! :good: :1st:

Ирина, Татьяна спасибо за поздравления!

28 октября 2012 г. Ижевск, региональная выставка собак всех пород «Родниковый край – 2012», эксперт М. Пермяков.

LAB'SPB RINGMASTER FOR MARY – CW, ЮСАС. ЛЮ. ЛПП. BIS-3 ЮНИОРОВ, BIG-3

Ну вот Боб и оправдал свою кличку :gleam: .

Вчера мои парни лабрадорские впервые конкурировали в ринге, в сравнении на ЛПП. Как говорит мой учитель по хэндлингу: “Выиграет та из моих собак, которая в ринге в моих руках”, вчера ее слова оправдались. На сравнение я выводила Боба.

ОЧЕНЬ понравилась экспертиза. М. Пермяков внимателен к собакам. Оч.хоры раздавал. Открытый класс у кобелей оставил без титула, у сук так же. В общем определенный накал страстей присутствовал.

Из описания Боба: “.... безупречная шея и корпус....” такого нам еще не писали. Приятно.

Изменено пользователем Zerbino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 октября 2012 г. Ижевск, региональная выставка собак всех пород «Родниковый край – 2012», эксперт М. Пермяков.

LAB'SPB RINGMASTER FOR MARY – CW, ЮСАС. ЛЮ. ЛПП. BIS-3 ЮНИОРОВ, BIG-3

БОБОЧКА УМНИЦА!!! СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ!!!! ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, обоих братишек с удачными выступлениями.

Умнички. Все таки все детки звездочки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, обоих братишек с удачными выступлениями.

Умнички. Все таки все детки звездочки. :thumbup:

Еще сестрички от братишек не отстают. Поздравляем с победой сестричку Шаню(Lab'SPb Rise & Shine) на моно. :1st: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

11 ноября, г. Казань. Чемпионат РКФ «Кубок Казани». Эксперт М. Поливанов.

LAB’SPB Ringmaster for Mary – CW, JCAC !!!

После этой выставки Боб дважды стал Юным Чемпионом России :doh: .

Ринг был напряженным… конкуренция многочисленная и серьезная. Посмотрев каталог, понимаю, что самих собак-то в жизни не видела, но питомники и родители – известные и красивые собаки….. Но! По словам эксперта в адрес Боба: «Без сомнения, вне конкуренции!!!!!»

А в сравнении на ЛЮ, уступили мы ну ОЧЕНЬ красивой девчонке…. Да Боб и не работал уже, я его мало интересовала, он сейчас девочками ну ОЧЕНЬ интересуется…. Эксперт снова жмет мне руку, говоря: «Вы и сами все понимаете, но напомню: кобель ВЕЛИКОЛЕПЕН!». Ах….. зная Поливанова, как придирчивого и строго эксперта, ценю его похвалу :blush2: !

d9b0dbfafcc3.jpg

Изменено пользователем Zerbino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...