Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Только проблемы и Американская мечта


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Новости из Голландии: вчера, 2 февраля, наш голландский мачо Lab'SPb Russian Standard (Тамас) стал отцом 8-ми щенков! :thumbup: Поздравляем Тамаса, его хозяйку Ангелину и мамочку щенков! Детям - наши самые лучшие пожелания! :baby:

hoagie%20offspring_030213.JPG

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из Голландии: вчера, 2 февраля, наш голландский мачо Lab'SPb Russian Standard (Тамас) стал отцом 8-ми щенков! :thumbup: Поздравляем Тамаса, его хозяйку Ангелину и мамочку щенков! Детям - наши самые лучшие пожелания! :baby:

hoagie%20offspring_030213.JPG

Ой, как здорово!!!! :thumbup: Поздравляю с первыми малышами!!!!! :baby:

Как же быстро выросли жители этой веточки:-)

Изменено пользователем RockstarVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, Тамаса и всех причастных с первыми детками в этом помете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рокки наконец-то состоялся дебют во взрослом классе. :thumbup:

09.02.13. Всероссийская выставка "Зимние встречи", эксперт Поливанов М. -ПК, САС, Лучший Кобель.

09.02.13. Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Boris Spoljaric ( Austria) -2отл.СС

Изменено пользователем RockstarVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рокки наконец-то состоялся дебют во взрослом классе. :thumbup:

09.02.13. Всероссийская выставка "Зимние встречи", эксперт Поливанов М. -ПК, САС, Лучший Кобель.

09.02.13. Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Boris Spoljaric ( Austria) -2отл.СС

RockstarVlad, Татьяна, поздравляем Рокки с удачным дебютом! :thumbup: Ждем еще фото парня ;)

Эти выходные были не менее удачными для нашей Шани - 09.02 на CACIB в СПБ под экспертизой Дрейер Т.:

Lab'SPb Rise & Shine - CAC, CACIB, Лучшая Сука!

1d0a53100af51886598b7e5bf04953c3.jpg

2bb84312653c8b8689e45941afc781cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рокки наконец-то состоялся дебют во взрослом классе. :thumbup:

09.02.13. Всероссийская выставка "Зимние встречи", эксперт Поливанов М. -ПК, САС, Лучший Кобель.

09.02.13. Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Boris Spoljaric ( Austria) -2отл.СС

Поздравляем брата! Начало положено!

Эти выходные были не менее удачными для нашей Шани - 09.02 на CACIB в СПБ под экспертизой Дрейер Т.:

Lab'SPb Rise & Shine - CAC, CACIB, Лучшая Сука!

Поскольку Шаню единственную видела из всего помета (кроме Боба :lol2: , конечно) особа рада за нее! Так держать :1st: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные новости от Тамаса из Голландии.

Вчера на CACIB в Бельгии под экспертизой M. Coddington (Англия):

Lab'SPb Russian Standard - CW промежуток, R.CAC и R.CACIB! :clap_1:

Поздравляем Ангелину с успехами Тамаса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Настя - поздравляем с успехами деток!!!!!!!! очень нрав эти детки!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 февраля. г. Чайковский. Всероссийская выставка собак всех пород «Кубок Прикамья 2013». Эксперт Л. Краковская.

Lab'SPB Ringmaster for Mary – CW, ЛЮ, ЛПП!!!!!!! BIS-5 Junior, BIG-2.

А теперь по порядку.... Ну вот такая у меня фантазия случилась, еще разок Боба в юниорах вывести. Приезжаю в Чайковский, открываю каталог, а там... 12 кобелей-юниоров, 8 сук-юниорок. Да уж.... Приехали собаки из Перми, Уфы, Ижевска, Кирова. Что ж, выходим в ринг, понятно что там столпотворение от такого количества экспонентов в одном классе. Начинается экспертиза, все кобели-юниоры получают оценку отлично. Двигаемся по рингу, стойка, опять двигаемся, снова стоим... Эксперт подходит к некоторым, объяснят почему собака выбывает из дальнейшей борьбы, опять двигаемся по рингу, стойка и т.д..... В итоге нас остается четверо. Эксперт: «Шансы на победу возрастают!», мы улыбаемся напряженными улыбками, снова двигаемся.... Так Боб выиграл класс, затем обошел шикарную шоколадную юниорку в сравнении на лучшего юниора.

Выбор ЛПП. Боб полетел в ринге.... вот нет других слов, я, не успевая за ним, потеряла свою балетку, но продолжала мчаться. Так Боб стал ЛПП.

ee6ffcd78e81.jpg

Эксперт с моей туфелькой....

3edb5d9efa05.jpg

Эксперт интересуется происхождением Боба, я рассказываю.

Эксперт : «Великолепный, волшебный ребенок»

Я: «Этот ребенок стал сегодня отцом! Родились его первенцы!»

Эксперт: «О!!! Это шикарная победа в честь детей!»

8c5e5ac67381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zerbino, Мария, поздравляем Вас и Боба с очередной красивой победой! Молодцы! :thumbup: А про детей - поподробнее, пожалуйста :blush2:

Только думаю не очень рады были те, кого Вы лишили JunCAC. Лучше больше по юниорам не ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такому красавцу не стадно проиграть!!!! Боб и Мария молодцы :thumbup: очень красивый пес и ваша пара!!!! :1st: Очень рада была увидеть его вживую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zerbino, Мария, поздравляем Вас и Боба с очередной красивой победой! Молодцы! :thumbup: А про детей - поподробнее, пожалуйста :blush2:

Только думаю не очень рады были те, кого Вы лишили JunCAC. Лучше больше по юниорам не ходить :)

У Маши на руках сертификат ЮЧР, и резервный кобель получает свой заветный ЮСАС. Так что всё по-честному. А дети от БОБа у меня!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 февраля в питомнике «Из Серебристой Гавани» родились первенцы Боба и красотки Лолы. 6 чудесных палевых малышей. 4 парня и 2 девчонки!

Мама: Инь-Янь Ла-Ла из Серебристой Гавани.

1cb7a03f3741.jpg

Малышня в первый день их жизни.

a56dc778f330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Поздравляю Боба с первенцами!!! Детки это всегда приятное событие в жизни, особенно первенцы!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из Голландии: вчера, 2 февраля, наш голландский мачо Lab'SPb Russian Standard (Тамас) стал отцом 8-ми щенков! :thumbup: Поздравляем Тамаса, его хозяйку Ангелину и мамочку щенков! Детям - наши самые лучшие пожелания! :baby:

hoagie%20offspring_030213.JPG

Поздравляю Тамаса с рождением деток!! :clap_1:

У Рокки наконец-то состоялся дебют во взрослом классе. :thumbup:

09.02.13. Всероссийская выставка "Зимние встречи", эксперт Поливанов М. -ПК, САС, Лучший Кобель.

09.02.13. Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Boris Spoljaric ( Austria) -2отл.СС

Танюшка, мои поздравления тебе и Рокки :1st:

RockstarVlad, Татьяна, поздравляем Рокки с удачным дебютом! :thumbup: Ждем еще фото парня ;)

Эти выходные были не менее удачными для нашей Шани - 09.02 на CACIB в СПБ под экспертизой Дрейер Т.:

Lab'SPb Rise & Shine - CAC, CACIB, Лучшая Сука!

1d0a53100af51886598b7e5bf04953c3.jpg

2bb84312653c8b8689e45941afc781cc.jpg

Шаню также поздравляю - красавица!!! :1st:

16 февраля. г. Чайковский. Всероссийская выставка собак всех пород «Кубок Прикамья 2013». Эксперт Л. Краковская.

Lab'SPB Ringmaster for Mary – CW, ЛЮ, ЛПП!!!!!!! BIS-5 Junior, BIG-2.

А теперь по порядку.... Ну вот такая у меня фантазия случилась, еще разок Боба в юниорах вывести. Приезжаю в Чайковский, открываю каталог, а там... 12 кобелей-юниоров, 8 сук-юниорок. Да уж.... Приехали собаки из Перми, Уфы, Ижевска, Кирова. Что ж, выходим в ринг, понятно что там столпотворение от такого количества экспонентов в одном классе. Начинается экспертиза, все кобели-юниоры получают оценку отлично. Двигаемся по рингу, стойка, опять двигаемся, снова стоим... Эксперт подходит к некоторым, объяснят почему собака выбывает из дальнейшей борьбы, опять двигаемся по рингу, стойка и т.д..... В итоге нас остается четверо. Эксперт: «Шансы на победу возрастают!», мы улыбаемся напряженными улыбками, снова двигаемся.... Так Боб выиграл класс, затем обошел шикарную шоколадную юниорку в сравнении на лучшего юниора.

Выбор ЛПП. Боб полетел в ринге.... вот нет других слов, я, не успевая за ним, потеряла свою балетку, но продолжала мчаться. Так Боб стал ЛПП.

ee6ffcd78e81.jpg

Эксперт с моей туфелькой....

3edb5d9efa05.jpg

Эксперт интересуется происхождением Боба, я рассказываю.

Эксперт : «Великолепный, волшебный ребенок»

Я: «Этот ребенок стал сегодня отцом! Родились его первенцы!»

Эксперт: «О!!! Это шикарная победа в честь детей!»

8c5e5ac67381.jpg

Мои поздравления с победами!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Старки

Лена, спасибо!

16 февраля в питомнике «Из Серебристой Гавани» родились первенцы Боба и красотки Лолы. 6 чудесных палевых малышей. 4 парня и 2 девчонки!

Мама: Инь-Янь Ла-Ла из Серебристой Гавани.

1cb7a03f3741.jpg

Малышня в первый день их жизни.

a56dc778f330.jpg

Маша, еще раз поздравляю с первенцами!!! :thumbup: А так же поздравления питомнику "Из Серебристой Гавани" :buket2: Малышам расти здоровенькими, любимыми и такими же красивыми как их рдители!!! :thumbup:

На фото малыш с розовой лентой ну с таким толстенным хвостом!!! :dribble: :thumbup:

Поздравления маме Дриме с очередными внучатами!!! :buket1:

Изменено пользователем RockstarVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 февраля. г. Чайковский. Всероссийская выставка собак всех пород «Кубок Прикамья 2013». Эксперт Л. Краковская.

Lab'SPB Ringmaster for Mary – CW, ЛЮ, ЛПП!!!!!!! BIS-5 Junior, BIG-2.

А теперь по порядку.... Ну вот такая у меня фантазия случилась, еще разок Боба в юниорах вывести. Приезжаю в Чайковский, открываю каталог, а там... 12 кобелей-юниоров, 8 сук-юниорок. Да уж.... Приехали собаки из Перми, Уфы, Ижевска, Кирова. Что ж, выходим в ринг, понятно что там столпотворение от такого количества экспонентов в одном классе. Начинается экспертиза, все кобели-юниоры получают оценку отлично. Двигаемся по рингу, стойка, опять двигаемся, снова стоим... Эксперт подходит к некоторым, объяснят почему собака выбывает из дальнейшей борьбы, опять двигаемся по рингу, стойка и т.д..... В итоге нас остается четверо. Эксперт: «Шансы на победу возрастают!», мы улыбаемся напряженными улыбками, снова двигаемся.... Так Боб выиграл класс, затем обошел шикарную шоколадную юниорку в сравнении на лучшего юниора.

Выбор ЛПП. Боб полетел в ринге.... вот нет других слов, я, не успевая за ним, потеряла свою балетку, но продолжала мчаться. Так Боб стал ЛПП.

ee6ffcd78e81.jpg

Эксперт с моей туфелькой....

3edb5d9efa05.jpg

Эксперт интересуется происхождением Боба, я рассказываю.

Эксперт : «Великолепный, волшебный ребенок»

Я: «Этот ребенок стал сегодня отцом! Родились его первенцы!»

Эксперт: «О!!! Это шикарная победа в честь детей!»

8c5e5ac67381.jpg

Маша, поздравляю с ПОБЕДАМИ Боба!! :1st: А, также принимайте вместе Ириной Дубович поздравления в связи с рождением малышей!! :clap_1: Крепкого здоровья деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zerbino, Мария, поздравляем Вас и Боба с очередной красивой победой! Молодцы! :thumbup:

Спасибо, Настя! Боб с триумфом завершил свою карьеру в юниорских рингах :blush2: !

Такому красавцу не стадно проиграть!!!! Боб и Мария молодцы :thumbup: очень красивый пес и ваша пара!!!! :1st: Очень рада была увидеть его вживую!!

Спасибо за поздравления :) !

:dribble: Поздравляю Боба с первенцами!!! Детки это всегда приятное событие в жизни, особенно первенцы!!!! :thumbup:

Да первенцы это очень волнительно! Жаль, что они далеко от нас. Пусть подрастут, потом и съезжу посмотреть-полюбоваться-потискать :dribble:

Мои поздравления с победами!!! :thumbup:

Спасибо!

Маша, еще раз поздравляю с первенцами!!! :thumbup: А так же поздравления питомнику "Из Серебристой Гавани" :buket2: Малышам расти здоровенькими, любимыми и такими же красивыми как их рдители!!! :thumbup:

На фото малыш с розовой лентой ну с таким толстенным хвостом!!! :dribble: :thumbup:

Поздравления маме Дриме с очередными внучатами!!! :buket1:

Спасибо, Татьяна! Да этот толстенный хвост и меня уже очаровал :blush2:

Маша, поздравляю с ПОБЕДАМИ Боба!! :1st: А, также принимайте вместе Ириной Дубович поздравления в связи с рождением малышей!! :clap_1: Крепкого здоровья деткам!

Спасибо, Эд! Так приятно принимать поздравления :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 февраля в питомнике «Из Серебристой Гавани» родились первенцы Боба и красотки Лолы. 6 чудесных палевых малышей. 4 парня и 2 девчонки!

Мама: Инь-Янь Ла-Ла из Серебристой Гавани.

1cb7a03f3741.jpg

Бобу определенно повезло с первой невестой! :thumbup:

Ирина и Мария, поздравляю Вас с рожденем этих деток! Надеюсь, они возьмут все лучшее от мамы и папы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобу определенно повезло с первой невестой! :thumbup:

Ирина и Мария, поздравляю Вас с рожденем этих деток! Надеюсь, они возьмут все лучшее от мамы и папы :ok:

Да, Настя, знатная невеста у Боба! Спасибо за поздравления и пожелания :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОБ - опять BOB (в Кирове) и Чемпион России!!! Поздравляем Машу и заводчиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОБ - опять BOB (в Кирове) и Чемпион России!!! Поздравляем Машу и заводчиков!!!

silverydogs, Ирина, спасибо за новости! Поздравляем Марию и Боба с победой и с закрытием ЧР! :1st:

Ждем подробную информацию - что за выставка и кто эксперт :)

Также сегодня 23.02 на региональной выставке в Северске под экспертизой О. Янчева:

Lab'SPb Rendez-Vous (Ренди) - CAC, ЛПП, BIG-1 и Лучшая Собака Выставки! :clap_1:

Поздравляем Ольгу, хозяйку Ренди! :thumbup: Очень хотим фото )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

silverydogs, Ирина, спасибо за новости! Поздравляем Марию и Боба с победой и с закрытием ЧР! :1st:

Ждем подробную информацию - что за выставка и кто эксперт :)

Также сегодня 23.02 на региональной выставке в Северске под экспертизой О. Янчева:

Lab'SPb Rendez-Vous (Ренди) - CAC, ЛПП, BIG-1 и Лучшая Собака Выставки! :clap_1:

Поздравляем Ольгу, хозяйку Ренди! :thumbup: Очень хотим фото )

БИС - это круто!!! Поздравляем!

А про БОБа... ещё Чемпион РФСС, но и третий в группе после красивущих спаниелей! (Всероссийская выставка, эксперт Радюк С.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

silverydogs, Ирина, спасибо за новости! Поздравляем Марию и Боба с победой и с закрытием ЧР! :1st:

Ждем подробную информацию - что за выставка и кто эксперт :)

Также сегодня 23.02 на региональной выставке в Северске под экспертизой О. Янчева:

Lab'SPb Rendez-Vous (Ренди) - CAC, ЛПП, BIG-1 и Лучшая Собака Выставки! :clap_1:

Поздравляем Ольгу, хозяйку Ренди! :thumbup: Очень хотим фото )

Ух тыыыы!!!!Поздравления заводчикам и владельцам!!!! :thumbup: А Рэнди особые поздравления!!!! :1st: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, РЕНДЮША, вчера была неотразима! Эксперт такие деферамбы ей пел!:-):-)

А фото, настя, нам бы самим очень хотелось увидеть, очень надеемся что кто-ниб заречатлел этот момент.:-)

Сама оля вчера была без фотоаппарата, т к вообще особо не собиралась на бест (у нее видите ли стрижка в 4часа была, а бесты в 3) и мне удалось уговорить ее сьездиьь на бесьы:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...