Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

TIGER PAWS HERBU ZADORA x REAL PERSON SIGNATURE


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

а вчера Рич ( он же Гоголь Моголь ) был на выставке и получил ЛЩ и шикарное описание))) эксперт восхищалась им в ринге))) :thumbup:

Какие приятные новости! Поздравляем сыночка!!! :thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вчера Рич ( он же Гоголь Моголь ) был на выставке и получил ЛЩ и шикарное описание))) эксперт восхищалась им в ринге))) :thumbup:

Не могу удержаться, столкнулись на этой выставке с Гоголем Моголем :thumbup: Он шикарный!!! Им все восхищались!

Я забыла про все и разглядывала это чудо! :dribble: :dribble: :dribble: Мои поздравления! Суперский мальчишка :nyam: Какие молодцы хозяева, что привели его на выставку! Удачной карьеры детке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу удержаться, столкнулись на этой выставке с Гоголем Моголем :thumbup: Он шикарный!!! Им все восхищались!

Я забыла про все и разглядывала это чудо! :dribble: :dribble: :dribble: Мои поздравления! Суперский мальчишка :nyam: Какие молодцы хозяева, что привели его на выставку! Удачной карьеры детке!

Спасибо! У вас там ещё Гвоздь Программы живет, надеюсь тоже на выставки будет ходить.Привет там деткам нашим если увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Боняша согласна,Рич очень красивый мальчик и очень сообразительный (приятно работать с такой собакой) :thumbup:

сегодня на монопородной выставке

Рич "Большая Перспектива" СW :1st: (в конкуренции из 5 кобелей,уж очень он эксперту понравился :dribble: )

но вот на сравнении ЛЩ уступил очень красивой девочке ... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется еще фотографий ЛБ Гоголя Моголя :)

Гоголь Моголь в Питере. Приезжай к нам на моно в Рязань 19 мая, будет много сынов Тайгера, с 2-х пометов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь приехать :)

Настя, было бы замечательно!

Была бы отличная возможность познакомиться с Вами, пообщаться... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием! только я без собак, просто женихов поприсматривать :)

Тоже дело нужное! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется фото деток посмотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется фото деток посмотреть :blush2:

Надеюсь смогу сделать на выставке.

А Настю ждём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Настя, Катя, вот удалось заснять Гоголя Моголя в Питере 27 мая , сейчас ему 9 мес. Был ЛЮК на монопородке под Никитиным. Поздравляем его владельцев! :clap_1:

563a80dcbb4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сына Гоголя Моголя с прекрасным показом и победой,так держать.Мама Перец вами гордится. :thumbup:

Так же поздравляем нашу дочу,сестру Гоголя Моголя,Горду Панну,19 мая ЛЩ всероссийской выставки,эксперт Герасимова.

Дети--ВЫ МОЛОДЦЫ!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале зимы мы с Габриэлой ездили на тестирование в "Лисью нору", где собаку проверяли на охотнические качества. Там она не отрывая взгляда следила за всеми собаками, утками, кабанами и оленями. Она так увлеклась, что запрыгнула в загон с лосями и была в ужасе и сразу же бросилась назад)Эксперты нам сказали, что у этой собаки огромные перспективы в области охоты.

Габи

post-22033-0-07749400-1338482148_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько см у Гоголя Моголя в холке?)

Примерно 57.

Anna Groundon, Аня, поздравляю Габи и вас с ЛЩ на обеих выставках в Москве + БИС-4! Вы молодцы, мы со Светой очень рады за вас! Желаю дальнейших удач!

Фоточки

120c3fafc7dc.jpg

5336da9df7ba.jpg

ea0164009b5b.jpg

443ff4829c4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Поздравляю братиков и сестренок Перца с первой большой косточкой.

Здоровья, любви родителей и побед на выставках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и все владельцы!!! Я вас тоже поздравляю! :clap_1: Желаю только самого лучшего! Спасибо вам всем за любовь и заботу, за ваши письма с кучей вопросов, смешные любительские фото, просто за то, что они для вас - дети!!!! Удачи вам всем, здоровья и много-много радостей!

Все пёсы Лабри Берри целуют именинников в носики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...