Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИНА-КЕРРИ.Близкий метис лабрадора, палевая девочка,


ElenaCharlie

Рекомендуемые сообщения

У меня хорошее известие. Людмила позвонила сегодня утром и сказала, что на семейном совете принято решение девочку взять на испытательный срок. А мы поможем, чем сможем. Очень надеюсь, что все у Тины сложится! Спасибо всем, кто держит за нас кулачки и лапки. Сегодня поговорю с Александром Николаевичем и помогу перевезти девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, спасибо большое! Деньги можно скинуть на Яндекс-кошелек или карту сбербанка, указанную здесь на форуме Фонда Помощи Ретриверам. Только нужно указать , что на Лабрадорку Тину. И, Юдь, потом отпишись, пожалуйста, что деньги кинула.

К девочке ездила. Ручки не срослись. ЛаброДевочка оставила Людмилу равнодушной. Думаю, наверное, Тина не ее собака. Она еще найдет свою. А Тиночка еще найдет своих хозяев. Будем стараться! Завтра повезу девочку к Ольге в Покров.

Насть, фоточки пока выкладывать не буду. Соба в попоне, еще под обезболивающими препаратами (врач колет). Мордочка потерянная и грустная.

Девочки, кто может помочь в пиаре? Помогите, пожалуйста!

Добрый день. Сегодня кинула на карту сбербанка 2000 руб. для Тиночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хорошее известие. Людмила позвонила сегодня утром и сказала, что на семейном совете принято решение девочку взять на испытательный срок. А мы поможем, чем сможем. Очень надеюсь, что все у Тины сложится! Спасибо всем, кто держит за нас кулачки и лапки. Сегодня поговорю с Александром Николаевичем и помогу перевезти девочку.

Очень надеюсь, что Тина их очарует.@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером, девочка уезжает на испытательный срок к Людмиле :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня кинула на карту сбербанка 2000 руб. для Тиночки.

Спасибо Вам большущее! :signthankspin: Надеюсь, что девочки после получения отпишутся, что деньги пришли.

Сегодня в 18.30 повезу Тину к новым владельцам. ЕЕ придется еще колоть кабактаном. До воскресенья или до вторника - как сложится. Из-за того, что оперировали на позднем сроке очень-очень много молока, разбухшие горячие соски. Но шов сухой и хорошо заживает. Т-Т-Т...

Держите кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большущее! :signthankspin: Надеюсь, что девочки после получения отпишутся, что деньги пришли.

Сегодня в 18.30 повезу Тину к новым владельцам. ЕЕ придется еще колоть кабактаном. До воскресенья или до вторника - как сложится. Из-за того, что оперировали на позднем сроке очень-очень много молока, разбухшие горячие соски. Но шов сухой и хорошо заживает. Т-Т-Т...

Держите кулачки и лапки!

держим @@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большущее! :signthankspin: Надеюсь, что девочки после получения отпишутся, что деньги пришли.

Сегодня в 18.30 повезу Тину к новым владельцам. ЕЕ придется еще колоть кабактаном. До воскресенья или до вторника - как сложится. Из-за того, что оперировали на позднем сроке очень-очень много молока, разбухшие горячие соски. Но шов сухой и хорошо заживает. Т-Т-Т...

Держите кулачки и лапки!

Лишь бы всё было хорошо у девочки... Держим кулачки @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте девочки! у нас все хорошо,Тина потихоньку привыкает,слушается. Аппетит хороший,сейчас собираюсь в город ехать ей за лекарством,груди горячие,молока очень много...подкапывает.На улице ведет себя хорошо,спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте девочки! у нас все хорошо,Тина потихоньку привыкает,слушается. Аппетит хороший,сейчас собираюсь в город ехать ей за лекарством,груди горячие,молока очень много...подкапывает.На улице ведет себя хорошо,спокойно.

Людмила, очень рада видеть Вас в теме :rolleyes: Спасибо за хорошие новости!

а с молоком... девочки, может кто знает как его остановить? :dntknw: Ограничивать в жидкости? но она на сухом корме. Нагрузки отпадают, т.к. после стерилизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент ей колят кабактон от мастита,по совету Александа Николаевича приобрела лекарство галастоп для подавлении лактации поможет или нет не знаем.Время от времени снимаем повязку и массируем груди,что еще делать не знаем ,молока много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за качество фотографий,они с телефона

:dntknw: у меня ничего нет, попробуйте загрузить фото через http://www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! Так и хочется поцеловать в нос и потрепать за ухи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-19225-0-61153200-1318689919_thumb.j

post-19225-0-81887400-1318689955_thumb.j

post-19225-0-91146900-1318689979_thumb.j

post-19225-0-35892500-1318690028_thumb.j

Люд,классная деваха,мне нра! :thumbup: Особенно улыбочка на фото,видно ,что довольная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хорошему собаку надо посадить на голодную диету хотя бы на 2 дня, молоко уйдет. и параллельно препараты, которые назначил врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хорошему собаку надо посадить на голодную диету хотя бы на 2 дня, молоко уйдет. и параллельно препараты, которые назначил врач.

Полностью согласна с этим постом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а воды какое количество на день,все таки жидкость провоцирует молоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото. Блин, очень счастливая мордаха. По поводу молока, я сегодня уже говорила Тане(Офелии) то же самое что писали выше Нужно меньше жидкости. Но так как Тина ест сушку, воды соответственно пьет много. По хорошему лучше влажный корм, но это дороговато. И еще, мне посоветовали мостопатин. Это гомеопатия, но как она реагирует на антибиотик узнаю чуть позже. И еще, грудь нужно потуже завязывать и конечно диета хотябы на сутки, не помешала бы. Но ведь жалко её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото. Блин, очень счастливая мордаха. По поводу молока, я сегодня уже говорила Тане(Офелии) то же самое что писали выше Нужно меньше жидкости. Но так как Тина ест сушку, воды соответственно пьет много. По хорошему лучше влажный корм, но это дороговато. И еще, мне посоветовали мостопатин. Это гомеопатия, но как она реагирует на антибиотик узнаю чуть позже. И еще, грудь нужно потуже завязывать и конечно диета хотябы на сутки, не помешала бы. Но ведь жалко её...

Мы тоже думали завязать потуже грудь,но боимся из-за шва.Кабактон-это антибеотик,нам врач прописал один раз в день,реагерует она на него хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, мне посоветовали мостопатин. Это гомеопатия, но как она реагирует на антибиотик узнаю чуть позже.

Насть, для прекращения лактации Людмила по совету врачей купила препарат галастоп. Надеемся что он поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя собакам грудь перевязывать. посадите ее на голодный паек или хотя бы до самого минимума уменьшите пищу, но лучше день-два перетерпеть вообще без еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнала, мостопатин нужно колоть если есть уплотнения в груди. Уверена, что лекарства которые прописал врач, помогут. Людмила, расскажите, как девочка ведет себя дома, на улице. С кошками, собаками. На фотках она выглядит очень довольной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...