Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИНА-КЕРРИ.Близкий метис лабрадора, палевая девочка,


ElenaCharlie

Рекомендуемые сообщения

Я узнала, мостопатин нужно колоть если есть уплотнения в груди. Уверена, что лекарства которые прописал врач, помогут. Людмила, расскажите, как девочка ведет себя дома, на улице. С кошками, собаками. На фотках она выглядит очень довольной.

Вчера вела себя беспокойно,но сегодня уже освоилась,привыкла. Стала попрошайничать со стола. Иногда не слушается. Только что сын сел кушать,она тут как тут сидит смотрит,на команду пойти на место легла около его стула. В доме если слышит с улице лай собак,тоже начинает лаить. Голос довольно таки грубый

Что касается кошек и собак. Вчера на прогулке рванула за кошкой. Сегодня ее облаила дворняжка,она надыбила шерсть и стала рычать,та развернулась и ушла. Сама не задирается. После прогулки с неохотой дает мыть лапы. А в целом Тина всем нравится,и мы ей довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно читать про характер Тины. На улице она была совсем другая. У меня даже было ощущение, что она не умеет лаять. Девочка, раскрывается, очень надеюсь, что будут только лучшие результаты. А как Вы её называете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люд, рада, что у Вас все нормально.Конечно, с молоком, проблемы, но я даже не знаю, чем помочь. Если Александр Николаевич дал рекомендации, он знает. Надеюсь, что скоро закончится!

По деньгам. За передержку заплатила 3500 ( взял меньше на один день)

Поступления - 1000руб - от Людмилы.

Керри - хорошее имя :thumbup: , главное, чтоб она на него реагировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю правильно поступила или нет,со вчерашнего дня перевала на натур продукт ,она стала пить меньше воды,а то от сушки она то и дело пила.А посадить на диету и колоть антибиотики я посчитала не правельным. Сегодня с утра грудь спала, стала более мягкой. Будем давать лекарства и массировать груди,посмотрим что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая морда! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2000р на девочку целевые- как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2000р на девочку целевые- как передать?

Ответила в личку.

Люд, как у вас дела, как молоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все хорошо молоко пропадает,сегодня сделали последний укол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропадай, пиши, как вы! Как новое имя - откликается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там девочка? Как она себя чувствует? Привыкла уже к новым хозяевам?

Присоединяюсь! Люд, как дела у Вас?

Тату, еще раз спасибо за финансовую помощь!

Большущее спасибо Юле и Эле за матпомощь - 2000 руб получила, спасибо, Юльчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,у нас все хорошо.Керри уже привыкла к своей новой кличке,девочка очень умная и послушная,буду надеяться что она такой останется и канделябры выкидывать не будет. Чувствует она себя хорошо,игручая,ласковая с прекрасным аппетитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня первый раз гуляли без поводка,далеко не убегала и смотрела где я. :thumbup: Умница :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня первый раз гуляли без поводка,далеко не убегала и смотрела где я. :thumbup: Умница :thumbup::thumbup::thumbup:

Люд, мы все очень рады, что у вас с Керри все складывается хорошо! Т-Т-Т-!!!

На счет поводка - поосторожней, а то ломанется за какой-нибудь кошкой. Страшновато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люд, мы все очень рады, что у вас с Керри все складывается хорошо! Т-Т-Т-!!!

На счет поводка - поосторожней, а то ломанется за какой-нибудь кошкой. Страшновато!

Да,Света,вы правы.Она мне показала,где раки зимуют.Отбежала на преличное расстояние встала истоит,я ей и так и эдок,а она смотрит и не бежит обратно.Мы с сыном переволновались хотели бежать сами к ней,но Керри опередила наши мысли и прибежала.Гуляем на поводке,адреналина больше не хочу :nono:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люд, это она вас проверяла, провокацию устраивала, хитрюга! Люд, правда, лучше не отпускать, пока по крайней мере. Представляю, андреналин в таких ситуациях зашкаливает!

Отчет

Расход

11 октября – 10000руб – операция по стерилизации – врач Козлов Александр Николаевич, Коломна

14 октября – 3500 – оплата передержки с 6 (вечер)по 14 (вечер) октября с медуходом врач Козлов Александр Николаевич, Коломна

Приход –-

14 октября 1000руб. от Людмилы (переданы лично)

18 октября - 2000руб на карту Сбербанка ФПР от ТАTY, переданы по согласованию с МАША-ХОННИ-ЛИЗА на подаглянскую очарку Жасмин .

20 октября- 2000 руб – от ЮЛЯ и ЭЛЯ -(переданы лично)..

Итого: - 11500 (-9500) – как скажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долги по Керри закрываю сама. Считаем, что баланс "0".

Девочки, наверное пора темку в Happy end.

У Люды и Керри все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...