Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скайп. Помогите дилетанту.


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

:blush2: Вопрос в следующем. Пользовалась скайпом исключительно с компьютера на компьютер. Т.е. я из любой страны предупреждала о том, что встречаемся в скайпе, после чего общались. Сейчас у меня назрела необходимость звонить со скайпа на телефоны (мобильный предпочтительнее). Проблема возникла такая. Я уезжаю дней на 10 в амстердам и париж, мне необходимо связываться с мамой (она болеет), которая находится в Северодвинске (Архангельская область). Мама сама скайп включить не сможет. Все, что я нахожу в скайпе - планы по Европе (звонки в Россию только Москва и Питер), более того, мне важно, что заказываю я это, сидя в Калининграде, а звонить собираюсь исключительно из-за границы. Может кто подскажет нужный план, пусть не на мобильный, а на стационарный, но чтобы железно работал. Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,я просто с карты поплняю балланс и звоню отовсюду со скайпа на телефоны всем.Всё равно намного дешевле получается,чем с телефона звонить.

Но у меня скайп и в телефоне есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,я просто с карты поплняю балланс и звоню отовсюду со скайпа на телефоны всем.Всё равно намного дешевле получается,чем с телефона звонить.

Но у меня скайп и в телефоне есть.

А как ты это делаешь? Т.е. как начать это действо, где найти этот самый баланс? Ты покупала какой-нибудь пакет? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты это делаешь? Т.е. как начать это действо, где найти этот самый баланс? Ты покупала какой-нибудь пакет? или как?

Нет,в настройках твоего скайпа есть раздел про оплату.Я сейчас точно не скажу,как именно,но там всё очень просто написано,типо "оплатить с карты".

А потом скайп сам снимает у меня с карты деньги,когда там меньше евро остаётся,снимает 10 евро,мне надолго хватает.

Посмотрела-раздел называется "обо мне",дальше идёшь в "счёт в скайп",а там уже "пополнить балланс"

Там много вариантов пополнения счёта:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,в настройках твоего скайпа есть раздел про оплату.Я сейчас точно не скажу,как именно,но там всё очень просто написано,типо "оплатить с карты".

А потом скайп сам снимает у меня с карты деньги,когда там меньше евро остаётся,снимает 10 евро,мне надолго хватает.

Посмотрела-раздел называется "обо мне",дальше идёшь в "счёт в скайп",а там уже "пополнить балланс"

Там много вариантов пополнения счёта:)

Все оплатила, даже маме позвонила для проверки. Спасибо, Мотечка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,я просто с карты поплняю балланс и звоню отовсюду со скайпа на телефоны всем.Всё равно намного дешевле получается,чем с телефона звонить.

Но у меня скайп и в телефоне есть.

Мотя, дорогая, подскажи плиз, как организовать такое чудо?

У меня привычка болтать по мобильному по межгороду часами.

Учитывая, СКОЛЬКО друзей моих живет в других городах и даже странах - легко представить сумму счета за моб. в месяц (равную, наверное, средней региональной зарплате).

Раньше у меня безлимит даже на межгород, теперь тоже самое, но БЕЗ межгорода.

Итог: счета не только не уменьшились, но ещё и возросли. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, дорогая, подскажи плиз, как организовать такое чудо?

У меня привычка болтать по мобильному по межгороду часами.

Учитывая, СКОЛЬКО друзей моих живет в других городах и даже странах - легко представить сумму счета за моб. в месяц (равную, наверное, средней региональной зарплате).

Раньше у меня безлимит даже на межгород, теперь тоже самое, но БЕЗ межгорода.

Итог: счета не только не уменьшились, но ещё и возросли. :helpsmilie:

Кать, сорри, что за Мотю отвечаю. она мне сказала, что ей это чудо ее сынок сделал. (типа она сама не очень во всем этом). Сама знаешь какие сейчас дети продвинутые. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть программа СИПНЕТ.Устанавливаете на комп и звоните.Дешевле чем со СКАЙПа.
/>http://www.sipnet.ru/

Скайп можно установить в коммуникаторе.То есть в просто телефоне не установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, дорогая, подскажи плиз, как организовать такое чудо?

У меня привычка болтать по мобильному по межгороду часами.

Учитывая, СКОЛЬКО друзей моих живет в других городах и даже странах - легко представить сумму счета за моб. в месяц (равную, наверное, средней региональной зарплате).

Раньше у меня безлимит даже на межгород, теперь тоже самое, но БЕЗ межгорода.

Итог: счета не только не уменьшились, но ещё и возросли. :helpsmilie:

Катюш,тебе Лена уже сказала,что это сынок мне скачал,у меня айфон,на него программа есть специальная,если нужно,я могу у детей разузнать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходите сюда http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-mobile/ выбираете свою систему и скачиваете) если айфон то можно через айтюнс закачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже в сторонке постою, послушаю?:) Мне тоже это очень актуально:)))

Кстати, меня тут спросили, есть ли у меня smartphone with whatsap

Я так понимаю, что это на ту же тему? Просвятите меня, темную, а то не хочется выглядеть дурой, спрашивая что это такое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,тебе Лена уже сказала,что это сынок мне скачал,у меня айфон,на него программа есть специальная,если нужно,я могу у детей разузнать:)

Мотя, доброй ночи.

Да, мне тоже для айфона.

Если вдруг тебе НЕСЛОЖНО.

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, доброй ночи.

Да, мне тоже для айфона.

Если вдруг тебе НЕСЛОЖНО.

Спасибо))

Катюш,он говорит,что надо зайти в App Store, который находится в главном меню, и зарегестрироваться там с помощью кредитной карты.После того,как получишь потверждение о регистрации,можешь в этом Аpp Store скачивать любые программы-платные и бесплатные.Там всё очень просто,только пароль кажется надо вводить с заглавной буквы.

Если возникнут сложности,звони мне вечером,подскажем.

+7(905)586-семь один-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Скайпа на Айфон сама по себе бесплатная, а так да через App Store (в ITunes) , там еще много нужных программок можно закачать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...