Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выскажитесь, пожалуйста)))


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! :blush2::blush2::blush2:

Да и Бог с ним, с Кипром.... :doh: Если ребенку Роял подойдет, то и кормите спокойно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush2::blush2::blush2:

Да и Бог с ним, с Кипром.... :doh: Если ребенку Роял подойдет, то и кормите спокойно....

Да вот что-то не пойму....

Попробуем Эканубу наверно...

Уши пачкаются, хоть и чуть-чуть...

В глазках бяки....но не каждый день...

Не знаю что не то...

я вся в сомнениях....

а РК для лабров у нас не всегда найдешь....чтоб его попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову сказать, Роял для крупных пород нам не подошел, но слава Богу знаю почему - у нас аллергия на дрожжи (а они-то там и присутствуют).... Одна печенюшка - и глазки "плачут"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову сказать, Роял для крупных пород нам не подошел, но слава Богу знаю почему - у нас аллергия на дрожжи (а они-то там и присутствуют).... Одна печенюшка - и глазки "плачут"...

А расскажите подробнее как Вы поняли, что РК для крупных пород Вам не подходит, как переводили на другой корм и насколько быстро ушли симптомы аллергии?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову сказать, Роял для крупных пород нам не подошел, но слава Богу знаю почему - у нас аллергия на дрожжи (а они-то там и присутствуют).... Одна печенюшка - и глазки "плачут"...

А расскажите подробнее как Вы поняли, что РК для крупных пород Вам не подходит, как переводили на другой корм и насколько быстро ушли симптомы аллергии?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было Рояла для лабрадоров, купили для крупных пород - на следующий день потекли глаза, и через день, и через два.... Сунулась на сайт Рояла, посмотрела состав, увидела дрожжи - все стало ясно.... Но мы знали, что на дрожжи у нас такая реакция, поэтому сомнений в причине не было. Купили Роял лабровский - все нормализовалось. Но у нас получается "легкий" вариант - вылезает все сразу. А ведь бывает аллергия накопительная - месяц-два-три все хорошо, пока не накопится в организме то, что не воспринимается, а потом вылезают проблемы... Бытует мнение, что надо кормить не менее трех месяцев, чтобы понять подходит ли корм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inter Boy - Ого тюленчик... больше похож на крашенного ротвейлера. Красавец :thumbup:

Изменено пользователем Сергей+Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...