Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои озорные мальчишки


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Меня зовут Оля и живем мы с моими парнями на Урале, в Челябинске!

Долго читала темки и истории о милых "носатиках" и "хвостиках", о их шалостях и успехах... Но как-то не решалась создать свою тему. Вернее, тему в данном разделе) Очень хочется дружить!

В нашем сером и скучном мире было бы совсем невыносимо жить, если бы не наши собаки!!! Спасибо им за то, что понимают душу, отвлекают мысли, оживляют чувства!!!

Милые мои Анж и Флинт, спасибо вам!

Как без тебя мне на свете прожить?

Воздухом серым дышать все труднее.

Буду всегда я тобой дорожить.

Нет ничего нашей дружбы важнее!

Ты для меня - солнечный свет,

Добрая сказка, сон голубой!

Наш серый мир лаской согрет,

Если ты рядом со мной!

Читаю темки и понимаю, что по большому счету, у нас одинаковые истории. В детстве мечтали о собаке - искренне, как мечтают дети! Потом выросли и осуществили свою давнюю мечту) И это так важно, так замечательно, что мечта становится реальностью, а сердца наполняются любовью!

За своей мечтой - белым медвежонком Анжиком я летала в Москву. Но до этого было много всего...

Я не знала, что есть голдены) Просто однажды с сыном смотрела американский детский фильм про собаку по кличке Бадди "Король воздуха". И меня заинтересовал вопрос, а какой породы этот пес?

Спасибо интернету!

А потом, более полугода я жила в интернете. Я радовалась рождению щенков, даже не допуская мысли, что один из них может быть моим)

А потом на одном из моих любимых сайтов "Сказочный мир золотистых ретриверов", сайт Ольги Нечаевой, я увидела фотографии щенков Дастика (Dewmist Silver Dust) и Милли (Смолиб Жемчужное Ожерелье, п-к Смолиб Елены Морозовой). Это были маленькие белые медвежата! Там же на сайте была информация, что планируется дубль вязка Дастика и Милли. Так я стала ждать рождения своего малыша!

В октябре 2009 года я находилась в командировке в Москве. Первый раз в жизни я была в Москве! И тут мне Леночка сбрасывает сообщение, что Милли рожает. Она родила в тот единственный день, когда я была в Москве - 22.10.2009г.! Это был знак! Как и то, что в помете родился один мальчик (а я ждала мальчика)!

Потом мы с Леной очень много переписывались. Я знала, когда мой мальчик открыл глазки, сколько он набрал в весе, чему он научился... Я стала вести дневник моего золотого чуда и писать стихи для него)

Вместе с заводчицей мы выбирали для него имя. Хотя было так: я читала книгу Ольги Тесленко "Голден ретривер" (у меня были мысли о том, как же назвать моего щенка, а букву помету еще не присвоили) и мне в голову пришло "Ангел". Мне как-то тепло сразу стало и спокойно. Но я решила подождать букву. А когда Лена сказала, что помету присвоили букву А!!!

Так у моего ребенка появилось имя Смолиб Анж Добрый Ангел.

Таким сладким малышом был Анжик

f69da50b6850.jpg

0595a4b127f1.jpg

4b72a091d4d6.jpg

А здесь Анжику 5 месяцев

20480694747c.jpg

afbea4ceee01.jpg

Наша первая выставка 15.05.10г. Best puppy 2 место (Анжи 7 мес. с любимым хэндлером Натальей Лебедевой)

5f53c04123aa.jpg

Осень 2010 года. Анжику 11 месяцев

4d9855d7f51d.jpg

967a2bc8ae89.jpg

a6082ba9d331.jpg

Зима 2011 года. Анжи 1 год и 3 мес.

0ee68b078b35.jpg

Готовимся к выставке. Анжи 1,5 года.

d570cd73be38.jpg

Анж вырос) В этом году мне нестерпимо захотелось снова ощутить щенячью ласку и любовь... То, что это будет ретривер, сомнений не было.

И снова интернет стал моим домом.

Но на этот раз моим вторым щено-ребенком стал шоколадный флэтик Флинт (п-к Таллиар Шикари Марины Кораблевой).

Так в моей семье появился флэт Таллиар Шикари Флинт Глэсс! А у Анжика появился друг и брат!

20b293b933a0.jpg

425bd64352f2.jpg

Вот такие они - РЕТРИВЕРЫ! Мои озорные мальчишки!

Я хочу сказать огромное спасибо Лене Морозовой (п-к Смолиб), Ольге Нечаевой, Татьяне Димитриу (п-к Стенвейз) и Марине Кораблевой (п-к Таллиар Шикари) за моих мальчиков!!!

Мы очень хотим со всеми дружить! И мы очень хотим найти своих родственников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :thumbup:

Мы Вика и Тейси,замечательный у вас рассказик и мальчики :nyam:

Кажется у Саши (ник Девчачая командаВит@Ник@) ваша флэто сестрёнка Вита,Саша тоже есть в Давайте Знакомиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Саши Вита, наша флэто-сестренка, и они тоже живут в Челябинске!

Вторая наша сестричка Проша живет в Миассе, мы с ними тоже общаемся.

Братик уехал в Петербург. Как он там?

А еще четверо братишек ждут своих мам и пап в питомнике Таллиар Шикари.

А вот о сестренках Анжика я мало что знаю(

Знаю, что из 6 сестренок одна улетела на Сахалин, а 5 остались в Москве!

Милые наши, как вы поживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Меня зовут Оля и живем мы с моими парнями на Урале, в Челябинске!

Долго читала темки и истории о милых "носатиках" и "хвостиках", о их шалостях и успехах... Но как-то не решалась создать свою тему. Вернее, тему в данном разделе) Очень хочется дружить!

В нашем сером и скучном мире было бы совсем невыносимо жить, если бы не наши собаки!!! Спасибо им за то, что понимают душу, отвлекают мысли, оживляют чувства!!!

Милые мои Анж и Флинт, спасибо вам!

Как без тебя мне на свете прожить?

Воздухом серым дышать все труднее.

Буду всегда я тобой дорожить.

Нет ничего нашей дружбы важнее!

Ты для меня - солнечный свет,

Добрая сказка, сон голубой!

Наш серый мир лаской согрет,

Если ты рядом со мной!

Читаю темки и понимаю, что по большому счету, у нас одинаковые истории. В детстве мечтали о собаке - искренне, как мечтают дети! Потом выросли и осуществили свою давнюю мечту) И это так важно, так замечательно, что мечта становится реальностью, а сердца наполняются любовью!

За своей мечтой - белым медвежонком Анжиком я летала в Москву. Но до этого было много всего...

Я не знала, что есть голдены) Просто однажды с сыном смотрела американский детский фильм про собаку по кличке Бадди "Король воздуха". И меня заинтересовал вопрос, а какой породы этот пес?

Спасибо интернету!

А потом, более полугода я жила в интернете. Я радовалась рождению щенков, даже не допуская мысли, что один из них может быть моим)

А потом на одном из моих любимых сайтов "Сказочный мир золотистых ретриверов", сайт Ольги Нечаевой, я увидела фотографии щенков Дастика (Dewmist Silver Dust) и Милли (Смолиб Жемчужное Ожерелье, п-к Смолиб Елены Морозовой). Это были маленькие белые медвежата! Там же на сайте была информация, что планируется дубль вязка Дастика и Милли. Так я стала ждать рождения своего малыша!

В октябре 2009 года я находилась в командировке в Москве. Первый раз в жизни я была в Москве! И тут мне Леночка сбрасывает сообщение, что Милли рожает. Она родила в тот единственный день, когда я была в Москве - 22.10.2009г.! Это был знак! Как и то, что в помете родился один мальчик (а я ждала мальчика)!

Потом мы с Леной очень много переписывались. Я знала, когда мой мальчик открыл глазки, сколько он набрал в весе, чему он научился... Я стала вести дневник моего золотого чуда и писать стихи для него)

Вместе с заводчицей мы выбирали для него имя. Хотя было так: я читала книгу Ольги Тесленко "Голден ретривер" (у меня были мысли о том, как же назвать моего щенка, а букву помету еще не присвоили) и мне в голову пришло "Ангел". Мне как-то тепло сразу стало и спокойно. Но я решила подождать букву. А когда Лена сказала, что помету присвоили букву А!!!

Так у моего ребенка появилось имя Смолиб Анж Добрый Ангел.

Таким сладким малышом был Анжик

f69da50b6850.jpg

0595a4b127f1.jpg

4b72a091d4d6.jpg

А здесь Анжику 5 месяцев

20480694747c.jpg

afbea4ceee01.jpg

Наша первая выставка 15.05.10г. Best puppy 2 место (Анжи 7 мес. с любимым хэндлером Натальей Лебедевой)

5f53c04123aa.jpg

Осень 2010 года. Анжику 11 месяцев

4d9855d7f51d.jpg

967a2bc8ae89.jpg

a6082ba9d331.jpg

Зима 2011 года. Анжи 1 год и 3 мес.

0ee68b078b35.jpg

Готовимся к выставке. Анжи 1,5 года.

d570cd73be38.jpg

Анж вырос) В этом году мне нестерпимо захотелось снова ощутить щенячью ласку и любовь... То, что это будет ретривер, сомнений не было.

И снова интернет стал моим домом.

Но на этот раз моим вторым щено-ребенком стал шоколадный флэтик Флинт (п-к Таллиар Шикари Марины Кораблевой).

Так в моей семье появился флэт Таллиар Шикари Флинт Глэсс! А у Анжика появился друг и брат!

20b293b933a0.jpg

425bd64352f2.jpg

Вот такие они - РЕТРИВЕРЫ! Мои озорные мальчишки!

Я хочу сказать огромное спасибо Лене Морозовой (п-к Смолиб), Ольге Нечаевой, Татьяне Димитриу (п-к Стенвейз) и Марине Кораблевой (п-к Таллиар Шикари) за моих мальчиков!!!

Мы очень хотим со всеми дружить! И мы очень хотим найти своих родственников!

Добрый день!

Отличные мальчишки, класс! :thumbup::thumbup::thumbup:

Самые верные друзья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,здравствуйте. Приятно с вами познакомиться, мы-Алина и Йорк.Красивое описание появление ваших любимцев у вас в семье,чувствуется,что с душой писали :)

Кстати,у нас с вашим Ангелом совпадает число и год рождения :) Только вы октябрьские а мы декабрьские - 22.12.2009 :1st:

То, что это будет ретривер, сомнений не было.

И снова интернет стал моим домом.

Но на этот раз моим вторым щено-ребенком стал шоколадный флэтик Флинт (п-к Таллиар Шикари Марины Кораблевой).

Так в моей семье появился флэт Таллиар Шикари Флинт Глэсс! А у Анжика появился друг и брат!

20b293b933a0.jpg

425bd64352f2.jpg

Фотографии Флинта не видны :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какая чудесная история!!!Действительно,Анж-был вам предназначен судьбой,ведь столько совпадений не может быть просто так! Мальчишки у вас супер! :thumbup:

Анжик- красавец-мужчина, а вот шокоребёнка не видно! Хотим ещё фоток!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,здравствуйте. Приятно с вами познакомиться, мы-Алина и Йорк.Красивое описание появление ваших любимцев у вас в семье,чувствуется,что с душой писали :)

Кстати,у нас с вашим Ангелом совпадает число и год рождения :) Только вы октябрьские а мы декабрьские - 22.12.2009 :1st:

Фотографии Флинта не видны :hmm:

Здравствуйте, Алина и Йорк! Это хорошее число 22. Оно для меня знаковое! Много интересных событий у меня связано с этим числом)

Этого шилопопа так сложно сфотографировать - он всегда в движении! Да еще фотоаппарата нет, снимаю на телефон( Попробую сфотографировать получше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Оля и чудесные парнишки! :nyam:

Оба красавца,уж очень они нам с Бони понравились! :blush2:

Рады знакомству,Мы Саша и Бони)

Будем дружить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии Флинта в хорошем качестве пока только такие)На них Флинтику 1,5 месяца и 2 месяца)

e2bd9688067c.jpg

f7eb55c454df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии Флинта в хорошем качестве пока только такие)На них Флинтику 1,5 месяца и 2 месяца)

e2bd9688067c.jpg

f7eb55c454df.jpg

Какое прелестный малыш! ТТ на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое прелестный малыш! ТТ на него!

Спасибо! Приятно, когда о детях говорят нежные слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас такие замечательные ребята!:thumbup:

Приятно познакомиться.

А у нас малыши, заходите смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо,здраваствуйте Ольга и привет нашему братику Флинту. :clap_1: Очень рады вас тут видеть. :nyam:Заходи ко мне на темку в гости!Давайте знакомиться темка! :ok: Милый братишка как ты там поживаешь?Я уже хорошо.Освоилась.Нику воспитываю.Всё сокрушила и всё пороняла.Всё что можно сгрызла! :lol2::helpsmilie: Очень люблю старшую сестричку и люблю с ней играть. :nyam: Уже знаю команды:сидеть,лежать и рядом.Люблю ходить гулять.Очень люблю целоваться с мамой,они все меня очень любят.Можем встретиться и погулять вместе через недельку.Твоему чудесному неотразимому очаровательному зайчику Анжу привет :thumbup: .Да и ты мой дорогой братик сладенький шоколад! :dribble::1st: Скучаю....жду встречи! :sorry::ok: Твоя сестрёнка Вита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня тоже полный дом зверей - и это только начало))))

Как здорово, когда их много и все больше!)))

Красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый братишка как ты там поживаешь?

Можем встретиться и погулять вместе через недельку.

Скучаю....жду встречи! :sorry::ok: Твоя сестрёнка Вита.

Привет Саша и Вита и Ника! Привет девчонки!

Дорогая моя сестренка Вита! Когда ты возвращаешься домой из гостей, от Проши? Завтра?

Здорово, что вы с сестренкой Прошей вместе побыли))) Эх, жаль, что меня с вами не было!

Обязательно встретимся и погуляем! Думаю, что совсем скоро.

Нике большой привет передай! Вот она удивится, когда увидит нас вместе) Она наверно в обморок упадет)))

А мы ее с собой гулять возьмем? Она ни за что нас не догонит!

Ну, до встречи! Готовься быть облизанной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Саша и Вита и Ника! Привет девчонки!

Дорогая моя сестренка Вита! Когда ты возвращаешься домой из гостей, от Проши? Завтра?

Здорово, что вы с сестренкой Прошей вместе побыли))) Эх, жаль, что меня с вами не было!

Обязательно встретимся и погуляем! Думаю, что совсем скоро.

Нике большой привет передай! Вот она удивится, когда увидит нас вместе) Она наверно в обморок упадет)))

А мы ее с собой гулять возьмем? Она ни за что нас не догонит!

Ну, до встречи! Готовься быть облизанной)))

Ещё раз привет братик.Как я написала я уже освоилась,но эти великаны увезли меня в другое место. :sorry: Там была моя сестра,но там было сыро и холодно.Да и я полюбила великанов.А сейчас мы вместе с Прошей строим там всех остальных собратей.Нам очень весело,люблю играться и валяться.Кусаться за бока,всё рвать,грызть ну и конечно кушать! :nyam: Тех великанов и мою Нику я уже почти не помню! :sorry: Хотя я очень люблю Нику и скучаю по ней! :sorry: Она меня всему учила,утешала,заботилась :doh: .Мы вместе играли,кусаясь за бока,валялись друг с другом,я спала на её лапах и вместе делили игрушки. :doh: Она была очень добра ко мне. :doh:

Здорово,да что мы с Прошей увиделись.Мы как близняшки-неразлучники.Всё делаем вместе и если что можем заступиться друг за друга.Да здорово что я побыла у неё это время,классно побесились,повеселились и поиграли. :1st: Мне тоже оч жалко,что тебя с нами не было.Скучаю братик,родной мой.Ты тоже всегда за меня заступался в игре :) .Искал мне блох и как мы вместе кусались и играли помнишь? :hmm::gleam::ok: К сожалению домой я приезжаю только через недельку.Во всяком случае великаны так говорили,а вдруг они опять обманут. :sorry: Но мне уже даже не охото уезжать отсюда,тоже уже ко всему привыкла,великанов и Нику почти забыла :dntknw::nono: .Тут моя сестра и мои ровесники.С ними весело! :nyam: Не знаю смогу ли я Нике передать привет!Но с тобой я просто жажду встречи :dribble: .Опять поиграем,повеселимся,покусаемся,поотбираем игрушки друг у друга! :1st: Думаю Ника точно упадёт в обморок! :lol2: Она у меня впечатлительная особа,тем более к приставучим деткам! :thumbup::lol2: Не догонит,она такая большая и неуклюжая!А мы с тобой маленькие,удаленькие и быстрые. :gleam::ok: И очень изворотливые.А её заносит на поворотах. :lol2: Нет уж,это ты готовся быть облизанным,потому что я великая лизунья! :gleam::lol2: Я очень люблю целоваться,кусаться и валяться! :) До встречи...буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, доброго вам вечера! У вас замечательные парни! Это ж в два раза больше счастья в доме! :thumbup: Мы с мужем давно мечтаем завести именно флэта нашему Мигухе-они нас поразили с первого взгляда! :nyam: Так интересно как голдены и флэты уживаются вместе? как вы с ними двумя гуляете и справляетесь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, доброго вам вечера! У вас замечательные парни! Это ж в два раза больше счастья в доме! :thumbup: Мы с мужем давно мечтаем завести именно флэта нашему Мигухе-они нас поразили с первого взгляда! :nyam: Так интересно как голдены и флэты уживаются вместе? как вы с ними двумя гуляете и справляетесь? :blush2:

Доброго Вам вечера!

С ними совсем не сложно) Весело) Очень душевно! Малыш флэтик Флинтик очень ласковый! Он всех целует, старается допрыгнуть и поцеловать прямо в губы))) Роль воспитателя взял на себя Анж, чем очень мне помогает! Он с ним играет, он с ним спит... И...Анж такой счастливый!!!

С первого дня, как появился в доме Флинт, Анж стал веселее, активнее. А то все скучал и ждал вечерней прогулки, ждал встречи с друзьями-собаками( А теперь друг всегда рядом! И дома оставить их не страшно - малыш не скулит, ему с Анжиком спокойно! И по ночам даже в первую ночь, Флинт не плакал!

А гулять вообще здорово! Всегда есть компания! А пока было тепло, мы на озеро ходили с парнями. Флинт за Анжиком не раздумывая заскочил в воду!

Это...как родить второго ребенка, чтобы первому не было одиноко на белом свете жить!

А я для себя поняла, что безнадежно влюбилась в ретриверов!) И я знаю, что пройдет совсем немного времени, и я опять захочу хвостатого малыша)

А что останавливает Вас? Ведь Вы в одном шаге от того, чтобы сделать свою семью еще счастливее!) В питомнике Таллиар Шикари ждут своих мам и пап 4 наших братика)

Вот их темка) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47285

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам вечера!

С ними совсем не сложно) Весело) Очень душевно! Малыш флэтик Флинтик очень ласковый! Он всех целует, старается допрыгнуть и поцеловать прямо в губы))) Роль воспитателя взял на себя Анж, чем очень мне помогает! Он с ним играет, он с ним спит... И...Анж такой счастливый!!!

С первого дня, как появился в доме Флинт, Анж стал веселее, активнее. А то все скучал и ждал вечерней прогулки, ждал встречи с друзьями-собаками( А теперь друг всегда рядом! И дома оставить их не страшно - малыш не скулит, ему с Анжиком спокойно! И по ночам даже в первую ночь, Флинт не плакал!

А гулять вообще здорово! Всегда есть компания! А пока было тепло, мы на озеро ходили с парнями. Флинт за Анжиком не раздумывая заскочил в воду!

Это...как родить второго ребенка, чтобы первому не было одиноко на белом свете жить!

А я для себя поняла, что безнадежно влюбилась в ретриверов!) И я знаю, что пройдет совсем немного времени, и я опять захочу хвостатого малыша)

А что останавливает Вас? Ведь Вы в одном шаге от того, чтобы сделать свою семью еще счастливее!) В питомнике Таллиар Шикари ждут своих мам и пап 4 наших братика)

Вот их темка) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47285

Нам примерно через месяц предстоит переезд, а вместе с ним и ремонт и покупка мебели, а это требует много времени и денежных средств, хотим сначала с эти разобраться, чтоб потом малыш в доме получал всё наше внимание! :thumbup:

Конечно уже хочется поскорее! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам примерно через месяц предстоит переезд, а вместе с ним и ремонт и покупка мебели, а это требует много времени и денежных средств, хотим сначала с эти разобраться, чтоб потом малыш в доме получал всё наше внимание! :thumbup:

Конечно уже хочется поскорее! :blush2:

Так совпало, что (как и вам предстоит) только переехали в новую квартиру) С ремонтом решили подождать) Вернее, минимальный ремонт в квартире был (бум. обои, линолеум...). У нас двое детей (сыну Михаилу 11 лет, дочке Юлиане 1 год и 2 мес.), кот Ричард - ему 6 лет, голден Анж - в этом месяце ему 2 года исполняется, и теперь вот наш малыш флэтик Флинт - 3 мес. Так что дети и животные быстро "обживают" квартиру) А мы с мужем радуемся: порвали линолеум, так все равно его хотели менять (значит поменяем), разгрызли плинтус, ну и ладно - дети маленькие), Юлиана вчера целовала обои) А скоро, думаю, возьмет в ручки карандаши!!!

Удачного вам переезда! Скорее обжиться на новом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так совпало, что (как и вам предстоит) только переехали в новую квартиру) С ремонтом решили подождать) Вернее, минимальный ремонт в квартире был (бум. обои, линолеум...). У нас двое детей (сыну Михаилу 11 лет, дочке Юлиане 1 год и 2 мес.), кот Ричард - ему 6 лет, голден Анж - в этом месяце ему 2 года исполняется, и теперь вот наш малыш флэтик Флинт - 3 мес. Так что дети и животные быстро "обживают" квартиру) А мы с мужем радуемся: порвали линолеум, так все равно его хотели менять (значит поменяем), разгрызли плинтус, ну и ладно - дети маленькие), Юлиана вчера целовала обои) А скоро, думаю, возьмет в ручки карандаши!!!

Удачного вам переезда! Скорее обжиться на новом месте!

Здорово что у вас в семье дети растут в окружении животных! :thumbup: Мне кажется они тогда вырастают более человечными чтоли..

Спасибо, будем стараться скорее обжиться! Надеюсь когда появится хвостатый братик Амигуши он не будет рвать обои и плинтуса-у нас Мигуха очень спокойный вырос в этом плане! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово что у вас в семье дети растут в окружении животных! :thumbup: Мне кажется они тогда вырастают более человечными чтоли..

Спасибо, будем стараться скорее обжиться! Надеюсь когда появится хвостатый братик Амигуши он не будет рвать обои и плинтуса-у нас Мигуха очень спокойный вырос в этом плане! :gleam:

Анжик тоже не был "бандитом", но он был моей первой собакой, и я много не ожидала)

Я не предвидела, что Анжик:

- съест постельный комплект, если я убегу на работу и не заправлю кровать)

- порвет тюль, если она будет призывно развиваться от ветра)

- съест документы (свидетельство о рождении Миши, его мед. карточку, мою карточку по беременности) - и как он их достал со стола?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжик тоже не был "бандитом", но он был моей первой собакой, и я много не ожидала)

Я не предвидела, что Анжик:

- съест постельный комплект, если я убегу на работу и не заправлю кровать)

- порвет тюль, если она будет призывно развиваться от ветра)

- съест документы (свидетельство о рождении Миши, его мед. карточку, мою карточку по беременности) - и как он их достал со стола?)

Съесть документы-это что-то! :lol2: Хорошо хоть у ретриверов пищеварение отличное! Наш один раз достал тефлоновую поварежку из раковины и съел её!... :dribble: я думала меня конратий хватит!! Ан нет, все вышло тут же само! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съесть документы-это что-то! :lol2: Хорошо хоть у ретриверов пищеварение отличное! Наш один раз достал тефлоновую поварежку из раковины и съел её!... :dribble: я думала меня конратий хватит!! Ан нет, все вышло тут же само! :doh:

О-да!!! Мы - ретриверы всеядны!)))

post-19425-0-21064900-1318277008_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...