Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Cgfcbnt jn rj,tktq!


Рекомендуемые сообщения

Муж по работе уехал до вторника. У нас самый пик течки. В подъезде на каждом этаже сидят по кобелю - ждут нас! Гулять невозможно - банально пописать не можем :( Это еще ладно - иду после собы гулять с ребенком - сопровождают и еще и грызутся :( Я уже плачу - с ребенком до садика дойти не можем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А антикобелин не пробовали?

Изменено пользователем Юля и Джеси + Афина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется антикобелин не поможет. А почему у вас в подъезде на каждом этаже бездомные собаки сидят? Выгнать никак? Честно говоря с такой проблемой не сталкивалась, спокойно гуляли в течку и как обычно по времени... ну правда и собак бродячих у нас нет,а кто есть(которых подкармливают) - те очень осторожные и близко не подходят. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала, в зоомагазине сегодня что то спрашивала от кобелей - сказали ниче нет - у нас деревня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деревня, то гуляйте пока на участке. Не отпуская с поводка.

Муж по работе уехал до вторника. У нас самый пик течки. В подъезде на каждом этаже сидят по кобелю - ждут нас! Гулять невозможно - банально пописать не можем :( Это еще ладно - иду после собы гулять с ребенком - сопровождают и еще и грызутся :( Я уже плачу - с ребенком до садика дойти не можем :(

Берете в руки длинную палку и "мочите" всех, кто к Вам пристает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас полный городок бродячих псов :(

Никак не выгонишь. Я выхожу они за мной идут - грызутся меж собой. На весь подъезд лай и визг... Причем с собой я или нет по фигу. Я бегу в ближайший магазин - с 2 входами оставляю всех кобелей у входа ждать - бегу к выходу с другой стороны - бегу домой - гуляю с собой - смотрю кобели бегут к подъезду - бегу с Жулей домой... Ни один человек ни разу не попробовал помочь мне отогнать грызущихся псов - хотя я с ребенком на руках посередине свалки бывала :(

Я так выразилась деревня - мы живем в квартире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас полный городок бродячих псов :(

Никак не выгонишь. Я выхожу они за мной идут - грызутся меж собой. На весь подъезд лай и визг... Причем с собой я или нет по фигу. Я бегу в ближайший магазин - с 2 входами оставляю всех кобелей у входа ждать - бегу к выходу с другой стороны - бегу домой - гуляю с собой - смотрю кобели бегут к подъезду - бегу с Жулей домой... Ни один человек ни разу не попробовал помочь мне отогнать грызущихся псов - хотя я с ребенком на руках посередине свалки бывала :(

Я так выразилась деревня - мы живем в квартире...

Тогда покупаете баллончик струйный. И брызгаете струей в морду ближайшего пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу чужих собак бить - мне страшно...К тому же я с ребенком - вдруг на него кинется? Хотя наверно еще немного и я возьму в руки какое нибудь орудие...

Баллончик для самообороны? обыкновенный? или специальный собачий? на сколько его хватает? Убежать успеем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баллончик с красным перцем, струйный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или покупайте шокер. Баллончик все-таки ближнего боя и надо думать постоянно куда ветер дует, чтоб себе не навредить, и не оказаться еще в худшей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе.

У нас 4 течка недавно кончилась. Ни разу ничего подобного не было. Проходили на поводке мимо собак, в том числе и бездомных, никто не приставал, а уж тем более без собаки. Один раз ходил за нами на прогулке полубездомный (сам гуляет), я на него цыкнула, шел на расстоянии 10 метров, ближе не подходил. Но у нас правило: в течку писать около дома не даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже первый раз такое! Стерилизовать не будем лучше перетерпим... Сейчас посмотрела - сидят :( А одного баллончика на сколько пшиков хватает - их трое - пятеро, может два купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляла с палкой, осталось двое, вернулась с прогулки с ребенком уже никого нет, может больше не придут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или покупайте шокер. Баллончик все-таки ближнего боя и надо думать постоянно куда ветер дует, чтоб себе не навредить, и не оказаться еще в худшей ситуации.

A shoker razve toje ne blijnogo boia?mojet s shokerom v meste ruku otkusit

Изменено пользователем Patik i Lessi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас шокер.Ни разу не пригодился так сказать в ближнем бою.Дворняги бояться треска и близко не подходят.

Но многие породистые кобели плевать на него хотели.Моя сука на шокер злиться и кидаеться,возможно тоже от страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в деревне лаврушка найдется? заварите очень крутой отвар, порызгайте собаку и идите гулять. Свои вещи стирайте и убирайте в шкаф в пакетах. чтобы запах не приставал, одейватесь непостредственно перед выходом.

БОльшой толстой палки и пару раз кинутые камни существенно облегчат вам задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! Попробую лаврушку! В общем надо было мне вчера быть похрабрее и сразу палку хватать - а то они почуяли видно что я ниче им не сделаю... И сегодня очень удивились :) Я и сама себе удивилась тоже :) оказывается я храбрая :)

К следующей течке закуплю в городе себе вооружение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к лаврушке! Уж она-то есть наверное везде!

Попробуйте. Многим очень помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...