Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виктория и Ясмин


Рекомендуемые сообщения

В конце февраля, мы с Ясмин ездили в гости к нашей сестренке Стасе :)

Девочки гуляли на свежем воздухе, играли, бегали и перетаскали все дрова... :)

0_89055_20a8de8d_L.jpg0_89056_6bace5e8_L.jpg

0_89052_2bf80c57_L.jpg0_89053_d6ef29f8_L.jpg

Ясмин как всегда прыгала от счастья...

0_89051_d701e61d_L.jpg0_89050_dce03bfe_L.jpg

Затем девочки переместились в дом :)

0_89057_5eac92fc_L.jpg0_89058_3489cc89_L.jpg

0_89054_dbbc7bd7_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой хороши девчёнки))) и правда вроде похожи, а вроде и нет)) но красавицы невероятные, вот наверное нагулялись-наигрались от души. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой хороши девчёнки))) и правда вроде похожи, а вроде и нет)) но красавицы невероятные, вот наверное нагулялись-наигрались от души. :thumbup:

если смотреть на окрас, то точно не похожи :) Ясмин светлей, а Стаська рыжая! :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_89058_3489cc89_L.jpg

по окрасу-то да, а вот форма голов на этой фотке очень похожа, но как-то ушки разные... или так "разлетаются" по разному))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по окрасу-то да, а вот форма голов на этой фотке очень похожа, но как-то ушки разные... или так "разлетаются" по разному))

Ну может быть! :rolleyes: Я долго их рассматривала, действительно вроде похожи, а вроде нет :D , но такого хорошего контакта, у Ясмин еще ни с одной собакой не возникало!

Вообще Ясмин, после этой встречи, стала вести себя увереннее. Ей очень понравилось играть в перетягивание апорта, хотя всю эту игру она рычала на Стаську :) Она очень давно пыталась найти себе собаку с которой можно играть в подобные игры! :D Теперь пристает ко всем знакомым собакам на улице, приносит им апорт и тычет в морду, а когда они начинают тянуть - она рычит :) Потом еще удивляется, почему они не хотят с ней играть... :run3:

А сегодня Ясмин получила новый опыт общения с дворовыми собаками, она начала на них лаять! :brown3: Правда стоя рядом со мной :)! Наша девочка решила в очередной раз попытаться стать вожаком в стае и ослушаться команды "ко мне". Она проигнорировав меня и побежала за гаражи, где ее уже поджидали 3 собаки, которые стали на нее лаять. Ясмин ломанулась ко мне. Не знаю испугалась она или наоборот, пыталась меня защитить... Подбежав, она встала рядом со мной и начала лаять на этих собак. За тем мы с ней рядом пошли к машине.

В течении всего остального дня, Ясмин лаяла на всех собак, которые появлялись ближе чем 2 метра возле нашей машины! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну какие же они забавные)) как дети))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, сейчас мы вылечимся и опять ждем вас в гости!!!:clap_1:Нам тоже оооочень понравилось!!! Ясмин прелесть!!!:thumbup:

А лаять на собак Ясмин у Лельки наверное научилась. Дворовая привычка....:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, сейчас мы вылечимся и опять ждем вас в гости!!!:clap_1:Нам тоже оооочень понравилось!!! Ясмин прелесть!!!:thumbup:

А лаять на собак Ясмин у Лельки наверное научилась. Дворовая привычка....:blush2:

Наверно у Лельки :) Ясмин бывает посматривает на взрослых собак, а потом какое-то время примеряет на себя их привычки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хотим поделиться радостью! :sm24:На днях у нас с Ясмин появился новый фотоаппарат :clap_1:, и мы пошли в лес к карьеру его тестировать! :sm:

По пути нам встретились несколько собак, с которыми Ясмин с удовольствием поиграла...

Одна из девочек была очень легкой и маленькой (6 месяцев), поэтому Ясмин играла ей и мячом одновременно. Джеки очень крепко вцепилась в мяч, а Ясмин швыряла их из стороны в сторону. Смотреть на это было страшновато!:shok: Хозяйка Джеки решила взять ее на поводок, чтоб подстраховать от подобных полетов. Ясмин понравилось играть с Джеки. По количеству шилья в попе, они очень друг другу подходили, а вот с размером все куда сложней! :)

Вторая девочка Грета (ей 6 лет), оказалась не очень игривой. Ясмин даже дала ей свой мяч, но Грета пробежав с ним пару кругов, остановилась и начала его охранять. Ясмин с начало боялась подходить, потом набралась смелости и начала нападать на Грету.

0_898b0_3f409892_L.jpg0_898b1_19ddc67f_L.jpg

После нескольких неудачных попыток, Ясмин все-таки забрала свой мяч и мы пошли дальше... Мяч-это конечно хорошо, но ни один мяч не сравниться с палкой!

0_898b2_830eb4b_L.jpg0_898b4_91970906_L.jpg

0_898b6_7f0fbf57_L.jpg0_898b5_1471086d_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничёго бы джек расслу (и почему половина хозяев породы дают собакам такие оригинальные клички? =)))) не было с таких игр, хозяйка только помешала процессу. собака крепенькая и шустрая.

фотки отличные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничёго бы джек расслу (и почему половина хозяев породы дают собакам такие оригинальные клички? =)))) не было с таких игр, хозяйка только помешала процессу. собака крепенькая и шустрая.

фотки отличные!

По поводу кличек согласна! В жизни встречала не так много джек расселов, но все они были Джеки, Джини, Джин, Джек и др. Дж... Слава Богу моя сестра отличается от таких хозяев, своего джека рассела Лео назвала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, Ясмин, привет!..

Поздравляем с приобретением нового фотоаппарата!))

Отличные фотографии!)) Ясмин-белоснежная красавица...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, фоточки и правда загляденье)) особенно когда новым классным фотиком, да такие две красоточки :thumbup: Молодцы девчёнки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, фоточки и правда загляденье)) особенно когда новым классным фотиком, да такие две красоточки :thumbup: Молодцы девчёнки))

Спасибо! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика привет! Фотки супер,а Ясминка такая уже большая!

:thumbup:

Привет, Аня! :sml38:

А у Чамины есть тема?

Хочется и на нее тоже посмотреть, да и Багира уже наверно совсем большая! :)

Вика, шикарные фотки! Ты с Ясмин просто ВАУ!!!:clap_1:

Спасибо!

А как там Стаська поживает? :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...