Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу на охоту на уток


Орька

Рекомендуемые сообщения

Честно скажу, что пробежала только первую страничку, и тут только про натаску и состязания. Если где темки есть, ткните плиз носом.

Теперь основной вопрос - хочу сходить с лабрадором и с ружжом на охоту на уток, есть охот билет.

Куда податься? есть ли организованные мероприятия такого типа, а то я в этом деле новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собака то умеет уток приносить?

Да, умеет. Были и на натасках и на состязании. Всё понравилось, теперь хотим на охоту на уток с ружьём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на сайт Всероссийский форум охоты - там много инфо

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь вопрос задайте nataskaточкаru Там практически все практикующие охотники с подружейными собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда податься? есть ли организованные мероприятия такого типа, а то я в этом деле новичок.

На утку с собакой сейчас уже поздновато, сезон заканчивается, самой интересной - ходовой уже нет, утка сидит на большой воде, следовательно лучшая охота из шалаша на помосте или с лодки а там собака не особо нужна. Сейчас если ехать, то лучше на юг, например на нижнюю Волгу (там, кстати, и на фазана можно сходить). Поищите в инете - полно объявлений от разных баз.

PS А если рядом, на утку, то лучше дождаться, когда северная пойдет - где-то конец октября, в зависимости от погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS А если рядом, на утку, то лучше дождаться, когда северная пойдет - где-то конец октября, в зависимости от погоды.

HuHunter, спасибо! Хочется пока рядом в МО, чтобы утка на охот базе была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HuHunter, спасибо! Хочется пока рядом в МО, чтобы утка на охот базе была

"На охот базе" это только подсадная :) Вся дикая на озере, или на болоте, а там холодно :) Впрочем, соберемся - сообщу, присоединяйтесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, что пробежала только первую страничку, и тут только про натаску и состязания. Если где темки есть, ткните плиз носом.

Теперь основной вопрос - хочу сходить с лабрадором и с ружжом на охоту на уток, есть охот билет.

Куда податься? есть ли организованные мероприятия такого типа, а то я в этом деле новичок.

В МООиР "Московское Общество Охотников и Рыболовов" спросите где есть база с опытным егерем - хорошо проведете время :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МООиР "Московское Общество Охотников и Рыболовов" спросите где есть база с опытным егерем - хорошо проведете время :) .

Они очень редко проводят, поскольку наш собак тамошний, мы были на испытаниях и натаске 2 недели назад, следующие планируют только зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они очень редко проводят, поскольку наш собак тамошний, мы были на испытаниях и натаске 2 недели назад, следующие планируют только зимой.

При чем тут натаска и испытания? У человека есть охотничий билет, ружо, собака - ВПЕРЕД НА ОХОТУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HuHunter, спасибо! Хочется пока рядом в МО, чтобы утка на охот базе была

смотрите личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут натаска и испытания? У человека есть охотничий билет, ружо, собака - ВПЕРЕД НА ОХОТУ!

Так человек же правильно хочет в своей лабрадорьей компании :) Хотя я, лично, считаю, что лабрадора никакой охотой испортить невозможно, даже если косяки возникнут, то они легко исправляются. так что возможно Вы и правы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...