Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

> Привязанный лабрадор, У торгового центра сидит более часа под дождем привязанный лабрадор


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Между М. Красногвардейская и м.Домодедовская более часа под дождем сидит привязанный лабродор. Сначало молча сидел, потом лаял - выл, а потом замолчал - сидел с опущенной головой. Возможно и нерадивый хозяин шляется шоппингует. Но идет дождь и время более часа прошло. Если бросили, то скорее всего из этого района. На торговом центре есть камеры - одна из них охватывает пространство, где привязан собака. Я была проездом в том районе. Собачники, кто живет в том районе- может посмотрите там ли он. Если бросили, себе взять не могу, но материально буду помогать.


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189754&st=0&gopid=6796800entry6796800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C собакой что-то решилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык может посмотреть по камерам, кто есть хозяин? :dntknw:

Жалко собачку-то...

а то перехватит какая-нибудь б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас кто-то в этом районе?

Diana and Lord - Диана - Бульвар Дмитрия Донского, Домодедовская

Ксюха и Раф - Ксения - Орехово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C собакой что-то решилось?

без понятия, на пике в теме тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пес и кот еще в темке девушка Мария Москва предложила свою помощь,может ей написать что бы посмотрела,я просто там не зарегина :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пес и кот еще в темке девушка Мария Москва предложила свою помощь,может ей написать что бы посмотрела,я просто там не зарегина :sorry:

я ей написала в личку, просьбу, чтоб посмотрела

Сходили посмотрели ,собаки нет..

может хозяйский :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на районе как то потерялся овчар,люди знали что он с района и привязали его около магазина,просидел 3 часа,потом хозяйка его там нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...