Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ждет хозяев черная девочка-лабрадор,в ответственные руки, строго на условиях


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Жужик уехала на ИС. :sorry::sorry: Сижу реву... не, семья мне понравилась, более того, они оказались очень настойчивы - звонили в течение дня, пока я туда-сюда корректировала планы, ждали меня с выставки... Пока - на ИС. Ну что, держим дружно кулачки?

Не реви, Насть!

Держим кулачки!!! Всё будет отлично, не боись! :ok:

Пускай на форум приходят :)

Как они познакомились? Далеко живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот!

Держим! :nyam:

да, Кать, это та семья, которая вчера звонила и должна была приехать. С мужиком тем... Там его жена - ветеринар, в теме. В общем, они мне понравились. ты бы видела, как все собаки вокруг них вились! Чтоб Даша ТАК - нечасто бывает...

живут в Химках, нашли через фонд. Ох, пойду с расстройства напьюсь, что ли... Жужелка моя маленькая... как там она будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живут в Химках, нашли через фонд. Ох, пойду с расстройства напьюсь, что ли... Жужелка моя маленькая... как там она будет?

Ну-ка, нос не опускать :nono:

Всё будет отлично, главное в это верить, ведь мысли материализуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Кать, это та семья, которая вчера звонила и должна была приехать. С мужиком тем... Там его жена - ветеринар, в теме. В общем, они мне понравились. ты бы видела, как все собаки вокруг них вились! Чтоб Даша ТАК - нечасто бывает...

живут в Химках, нашли через фонд. Ох, пойду с расстройства напьюсь, что ли... Жужелка моя маленькая... как там она будет?

Спокуха!Нормально она будет. Мега-лизучий целовучий ребенок. Она покоряет всех!

Ну а Даша..Даша ведь тестер :dntknw:

Я думала ты сегодня не отдашь, как тебя уговорили? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗмором, Кать... Они мне на выставку раза 3 звонили... И когда вошли - девки их облепили, они сели на корточки и подставили лица под эти 4 языка. Жужа просто залезла девушке на голову. В общем, тут не слова... Тут что-то на поведенческо-интуитивном уровне. Скорее даже, я собакам поверила. Разница между тем, как они общались с этой парой, что мы с тобой видели, и этими ребятами - огромная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗмором, Кать... Они мне на выставку раза 3 звонили... И когда вошли - девки их облепили, они сели на корточки и подставили лица под эти 4 языка. Жужа просто залезла девушке на голову. В общем, тут не слова... Тут что-то на поведенческо-интуитивном уровне. Скорее даже, я собакам поверила. Разница между тем, как они общались с этой парой, что мы с тобой видели, и этими ребятами - огромная...

Настя!Дай Бог!!!мы зажали всё что можно, очень рада за Жужжалку, она заслуживает своего собственного Человека! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо! Я их предупредила, что звонить буду, особенно первое время - внаглую. Часто и много. Они обещали позвонить сейчас, как доедут (а это не меньше часу), и завтра утром. ох, как же бедный Жужик плакать будет без стаи! :sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, спасибо! Я их предупредила, что звонить буду, особенно первое время - внаглую. Часто и много. Они обещали позвонить сейчас, как доедут (а это не меньше часу), и завтра утром. ох, как же бедный Жужик плакать будет без стаи! :sorry::sorry:

Мне кажется ты паникер!Не фига она плакать не будет. Когда она увидит что вся любовь ЕЙ, она только возрадуется, что ни с кем делиться не надо. Вот увидишь!Она натура хитрая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, у меня та же фигня была с Яночкой.

Мы так планировали знакомиться, думать, выбирать. В итоге познакомились и как-то все само собой пошло. Особенно когда средненькая доча стала строить трех собак сразу и просить маму забрать всех )))))

Жужик прожила со мной 5 месяцев - частичка жизни... ТТТ, пусть все сложится у заюшки. Надеюсь, будем общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, у меня та же фигня была с Яночкой.

Мы так планировали знакомиться, думать, выбирать. В итоге познакомились и как-то все само собой пошло. Особенно когда средненькая доча стала строить трех собак сразу и просить маму забрать всех )))))

Жужик прожила со мной 5 месяцев - частичка жизни... ТТТ, пусть все сложится у заюшки. Надеюсь, будем общаться.

ох, Наташ... да... как-то оно выходит... Вот и получилась - Янка-Джинка - рядом со мной, а Жужка - поближе к тебе будет :) Надеюсь, не растеряем наших с тобой детей! ;)

отзвонились. доехали. гуляют. ТТТ. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, наверное, дома сразу чего-то не хватает? Как твои-то отреагировали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома - не то слово! сразу так как-то пусто стало... тихо... мои тоже притихли... они ж все понимают! уже чего-то не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома - не то слово! сразу так как-то пусто стало... тихо... мои тоже притихли... они ж все понимают! уже чего-то не хватает...

Всё будет отлично!! Не волнуйтесь и не переживайте - такому замечательному ребенку обязательно повезёт! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, поговорила с хозяевами. Все х орошо. Жужка (теперь - Афина) - не плакала, поела, погуляла, ходит хвостиком, оказывается (угу, у меня, видать, все собаки на шее прочно сидят) не забыла, что такое хождение рядом...

Только что прислали первые фото из нового дома. Деть на диване - и это хорошо и внушает доверие! :thumbup:

125951822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В С Е ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!это моя уже девочка и ее не отдам ни кому ,это обалденный ребенок,умный и ................и зовут ее Афинка--моя ласточка

Боже какая Афинка у меня классная,а КРАСИВАЯ какая самая самая самая и и и и и МОЯ,люблю Афинку и своего сыночка (зовут Давидка , 3 годика) больше жизни :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля, спасибо! Очень рада видеть вас тут :) Рассказывайте об Афинке, показывайте фото - и обязательно ждите в гости в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какая Афинка у меня классная,а КРАСИВАЯ какая самая самая самая и и и и и МОЯ,люблю Афинку и своего сыночка (зовут Давидка , 3 годика) больше жизни :thumbup:

У вас еще и заводчик су-пе-рический! ;) Поздравляю с прибавлением в семействе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааааааа,огромное спасибо,сейчас Афинка играет с мишкой и на мне валяется ,с дивана не слазит---и мне это нравится,потому что те которые у меня были мои девочки собачки --они спали только на диване,поэтому для меня это привычно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля, очень рады.

Я владелица мамочки Афины. Надеюсь скоро приехать к вам гости, познакомиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятно,нет проблем,конечно встретимся,но предварительно спишемся так как мы не сидим дома ,но за Афинку не волнуйтесь,она всегда и везде со мной. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я владелица прабабушки Афинки. Тоже очень рада, что девочка нашла такую замечательную семью! Дай Бог Ваш долгих счастливых лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я владелица прабабушки Афинки. Тоже очень рада, что девочка нашла такую замечательную семью! Дай Бог Ваш долгих счастливых лет вместе!

Ну вот, Ир, все наше большое семейство собралось :) Осталось только Ларису - хозяйку папы и дедушки в тему пригласить :):):) Все в сборе! Да уж, у Афинки - много родственников на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы её отдаете в добрые руки или продаете?

Собаки в этом разделе отдаются бесплатно.собака из этой темы уже нашла свою семью и сейчас на испытательном сроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...