Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор живёт по машиной


svetik i kai

Рекомендуемые сообщения

Ой,молодцы!пишите как что будет известно!!!!как будут только новости...эх,я бы помогла с передержкой...но я беременная и боюсь не справится(((да и машина сейчас в ремонте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня весь день ради него на двух сайтах сижу,очень жалко его,худющий.Очень хочется хоть чем нибудь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если настя его не найдёт-поеду я

После работы (около 18 смогу тоже туда) поехать - машина есть. Живу недалеко от войковской - смогу добросить к Вам или к себе на 1-2 дня взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин девчёнки,вы просто огромные молодцы что откликнулись,спасибо вам. :clap_1: Настя его найти неможет охрана детсада говорит что вообще небыло тут таких и дворники не знают.Но пока ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co

позвоните мне около 18:00, если его не найдут, встретимся там, а Вы откуда поедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co

позвоните мне около 18:00, если его не найдут, встретимся там, а Вы откуда поедете?

Я бы позвонила, но номера нет )))

Я работаю на Белорусской. Если Настя найдет песу, то либо я поеду к месту находки на Хорошевское, либо встречусь с Настей у метро и поеду к Вам.

Очень надеюсь, что Настя сможет его найти....

Если собаку не найдут, то от Белорусской поеду туда сама - могу забрать Вас от м. какого-нибудь. Вместе будем искать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19:00-19:30 я буду дома, на Войковской 8-903-526-семь девять-46

Вот он номерок-то))))) Я выеду в 18:00 с каширки))) на белорусской буду примерно в 18:35-18:45, но это для Вас уже наверное поздно, так что наверное проще сразу там, а скиньте мне точный адрес в личку плиз, тот кто его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он номерок-то))))) Я выеду в 18:00 с каширки))) на белорусской буду примерно в 18:35-18:45, но это для Вас уже наверное поздно, так что наверное проще сразу там, а скиньте мне точный адрес в личку плиз, тот кто его знает.

Тогда Вам лучше до Полежаевской ехать - я в 18 ровно с работы уйду и надеюсь в районе 18.30-19.00 уже буду на месте.

А то потом от Белорусской фиг выберешься на 3-е кольцо....

Смогу забрать Вас от Полежаевской, если будет нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Насте,она говорит что двор там большой,но она его уже весь обошла,и вдоль того забора который на фото,самое странное что никто ничего не видел :dntknw: ,только та девушка что его сфоткала видит его каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда если Вам не трудно, Вы меня подберёте с Полежаевской в 18:45-19:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас узнают номер телефона женщины которая его кормит и скинут его Насте,может она поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда если Вам не трудно, Вы меня подберёте с Полежаевской в 18:45-19:00

Ок. только что-то у меня надежды не много, что найдем, раз никто его не помнит и не видел.

Нам бы достучаться до той девушки, что его видела - если бы она его придержала до приезда.... Мечты-мечты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение в силе, если нужна машина, я могу помочь 8926 шесть пятнадцать 35 1ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя звонит той женщине что его кормила,ей уже скинули её номер.Ждём

Настя позванила. Ей сказали что сегодня собаку не видели, но каждый день сидит возле ворот дет.сада как увидят позвонят.

Скорее всего собака на свобовном выгуле или уже подобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя звонит той женщине что его кормила,ей уже скинули её номер.Ждём

Настя позванила. Ей сказали что сегодня собаку не видели, но каждый день сидит возле ворот дет.сада как увидят позвонят.

Скорее всего собака на свобовном выгуле или уже подобрали.

Только бы не попал в плохие руки....

Имеет ли смысл ехать искать его вечером или охрана позвонит Насте, как пёс появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы не попал в плохие руки....

Имеет ли смысл ехать искать его вечером или охрана позвонит Насте, как пёс появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда мы ждём новостей. Я и Faza живём не очень далеко - я смогу и поздно вечером сорваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда мы ждём новостей. Я и Faza живём не очень далеко - я смогу и поздно вечером сорваться..

Хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала домой, если что-я на телефоне, ложусь не раньше часа-двух ночи, приму мальчика если что в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас палочка выручалочка Оля (сантика), которая принимает собак в любое время суток . Но там собаки уже сидят в долг .Оля уже за свой счет и лечит ,и корм покупает .Но я точно знаю если парня не куда будет везти можно попроситься к ней.Оставлять на улице точно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас палочка выручалочка Оля (сантика), которая принимает собак в любое время суток . Но там собаки уже сидят в долг .Оля уже за свой счет и лечит ,и корм покупает .Но я точно знаю если парня не куда будет везти можно попроситься к ней.Оставлять на улице точно нельзя.

Так передержка на данный момент как раз есть. Нет собаки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой же теме на пиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189813&st=40 появилось сообщение про еще одного найденного лабра и телефон 8 909 922 67 32. может быть это один и тот же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой же теме на пиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189813&st=40 появилось сообщение про еще одного найденного лабра и телефон 8 909 922 67 32. может быть это один и тот же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...