Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор живёт по машиной


svetik i kai

Рекомендуемые сообщения

У меня есть передержка в ПП. Может туда, чтобы не возить детенка туда-сюда?Если да, то звоню - договариваюсь.

Кто куратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто пипец какой то. массовая акция по выпуску лабров без адресников улицу. сорри за офф. наболело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть передержка в ПП. Может туда, чтобы не возить детенка туда-сюда?Если да, то звоню - договариваюсь.

Кто куратор?

Сергиев посад от Павловского слишком далеко,ей проще в москву ,она в любом случае вечером в москву котенка к вету везёт

Мариш , а что такое ПП?

Я так поняла что Павловский Посад

Девчёнки ау,она ждёт моего звонка,куда его девать или в москву везти или в сергиевом посаде оставить,себе взять не может у неё кобель не примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергиев посад от Павловского слишком далеко,ей проще в москву ,она в любом случае вечером в москву котенка к вету везёт

Я так поняла что Павловский Посад

Именно Павловский Пасад.

Я прочитала именно Павловский, а не Сергиев :doh: Тогда да, лучше в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились, на неделю +/- возьму парня, дальше надо всё равно искать передержку, просто чтобы на улице не оставлять, такая помощь подойдёт?

Проблема опять, парня могут привезти только в выхино часам к 20, а я на войковской, везти через весь город собаку я не потяну, машины нет, чужую незнакомую собаку пешком я не смогу, кто может помочь с транспортировкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились, на неделю +/- возьму парня, дальше надо всё равно искать передержку, просто чтобы на улице не оставлять, такая помощь подойдёт?

Проблема опять, парня могут привезти только в выхино часам к 20, а я на войковской, везти через весь город собаку я не потяну, машины нет, чужую незнакомую собаку пешком я не смогу, кто может помочь с транспортировкой?

ну пожалуйста,осталось самую малость помочь:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Выхино вечером не добраться - пробки... а может кто-то из наших, проживающих в том районе, сможет собаку поближе к центру подтащить???? - я бы забрала и отвезла Faza... Просто ехать с севера Москвы на юг и обратно по пятничным пробкам мне будет проблематично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Выхино вечером не добраться - пробки... а может кто-то из наших, проживающих в том районе, сможет собаку поближе к центру подтащить???? - я бы забрала и отвезла Faza... Просто ехать с севера Москвы на юг и обратно по пятничным пробкам мне будет проблематично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова рассмотреть варианты )))

Глухо как в танке,я в такие моменты жалею что я не в Москве(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глухо как в танке,я в такие моменты жалею что я не в Москве(

Пишите контакт девушки, у кого будет собака. Если других вариантов не будет - поеду в Выхино... ((((

Когда точно собака будет там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на выхино у нас Боннита и Даша Шулеко, может есть варианты встретить собаку и как то уже далее к центру переправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите контакт девушки, у кого будет собака. Если других вариантов не будет - поеду в Выхино... ((((

Когда точно собака будет там?

отправила вам в личку

отправила вам в личку

Созвонились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила вам в личку

Созвонились?

Пока пытаюсь состыковаться с форумчанами, проживающими в том районе.

Даша Шулеко не сможет, увы, помочь... Контактов Бониты у меня нет (она оф-лайн).

Света (Светик и Кай) а кураторство Вы на себя возьмёте? Кураторство можно и не будучи в Москве осуществлять - пока вопрос мы решим только на время. Однозначно нужно решать вопрос дальнейшей передержки, финансов на корм хотя бы, пиар компании по поиску старых хозяев или новых (если старые не найдутся).

Чем сможем- поможем, но взять на себя 100% кураторство я не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света (Светик и Кай) а кураторство Вы на себя возьмёте? Кураторство можно и не будучи в Москве осуществлять - пока вопрос мы решим только на время. Однозначно нужно решать вопрос дальнейшей передержки, финансов на корм хотя бы, пиар компании по поиску старых хозяев или новых (если старые не найдутся).

Чем сможем- поможем, но взять на себя 100% кураторство я не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его из Сергиева Посада везут в Выхино? :wacko:

Это или через всю Москву или через половину МКАД.

Никак не получится на севере "высадить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не знаю как это делается и что для этого нужно,если научите почему бы и нет

Конечно объясним - тут у многих большой опыт ))) Оля (Арчик и Ко), Маша (Мариам), Даша Шулеко, ... и многие другие форумчане уже не по 1-ой собаке кураторство вели. Не бросим Вас )))

С Ангелиной созвонилась - она по ярославке въезжать в Москву будет. Согласовали встречу в районе МКАД в период с 19.30 до 20.00. Потом поедем к Faza.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно объясним - тут у многих большой опыт ))) Оля (Арчик и Ко), Маша (Мариам), Даша Шулеко, ... и многие другие форумчане уже не по 1-ой собаке кураторство вели. Не бросим Вас )))

С Ангелиной созвонилась - она по ярославке въезжать в Москву будет. Согласовали встречу в районе МКАД в период с 19.30 до 20.00. Потом поедем к Faza.

Урааааааааааа! :clap_1::thumbup: я рада за мальчишку!

Ну раз вы мне поможете я не против,только скажите с чего начать :blush2:

Ангелина позвонила и сказала что парень с клеймом,но она его не разобрала,так что я думаю хозяин найдётся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду Вас с мальчиком

в личку точный адрес напишите и имя, а то как-то неудобно обращаться ))) Я - Ольга )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы добрейшей души люди девчёнки :respect: ,и так все с собаками и всё ещё не отказываете в помощи :walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все просто молодцы!!!! Света,если нужна помощь,то обращайся ко мне!!!мы же в одном городе!!поняла?и не стесняйся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...