Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор живёт по машиной


svetik i kai

Рекомендуемые сообщения

У меня есть ряд нехороших подозрений, что папа не очень скучает(( Очень хотелось бы чтобы я ошибалась, но... мальчик неслабый агрессор, причём не по отношению к животным, а к людям. Я не отдавала себе отчёт сразу, потому что на фоне моей старой суки он теряется и некоторые вещи гасятся мной на автомате, т.е. я сначала сказала, что у него отличный, истинно лабровский характер, а потом задумалась, оценила свои действия и пришла к неутешительным выводам. Он иногда агрессирует на прохожих, всегда ставит холку и рычит на соседей на лестнице, угрожающе лает при звонке в дверь, никогда не виляет хвостом если его гладить во время еды, если сунуть руку к миске, он останавливается и нехорошо пристально на тебя смотрит, категорически отказывается отдавать вещи и игрушки, при этом если отнять силой, просто засунув руку в пасть и вытащив, то отдаёт, но сопротивляется и сжимает челюсти до последнего. В общем собачка не такая простая, как кажется на первый взгляд.

Есть очень неприятные мысли...а не цапанул ли он ребёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ряд нехороших подозрений, что папа не очень скучает(( Очень хотелось бы чтобы я ошибалась, но... мальчик неслабый агрессор, причём не по отношению к животным, а к людям. Я не отдавала себе отчёт сразу, потому что на фоне моей старой суки он теряется и некоторые вещи гасятся мной на автомате, т.е. я сначала сказала, что у него отличный, истинно лабровский характер, а потом задумалась, оценила свои действия и пришла к неутешительным выводам. Он иногда агрессирует на прохожих, всегда ставит холку и рычит на соседей на лестнице, угрожающе лает при звонке в дверь, никогда не виляет хвостом если его гладить во время еды, если сунуть руку к миске, он останавливается и нехорошо пристально на тебя смотрит, категорически отказывается отдавать вещи и игрушки, при этом если отнять силой, просто засунув руку в пасть и вытащив, то отдаёт, но сопротивляется и сжимает челюсти до последнего. В общем собачка не такая простая, как кажется на первый взгляд.

Есть очень неприятные мысли...а не цапанул ли он ребёнка?

Надеюсь что это не так :sorry: ,а повоспитывать его не мешало бы,пока молодой можно перестроить,по крайне мере я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а с клеймом NEJ **8? вообще собак нет?

Она сказала что с таким клеймом какойто пинчер,её было очень плохо слышно поэтому не разобрала.Я у неё фамилию с адресом и ту раз пять переспрашивала,она меня слышит а я её через раз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно, ну перепутанные 6 и 8, это возможно, насчёт остальных цифр и букв я уверенна 100%, кстати заканчивай Выкать, ок?)))))) Ну будем ждать звонка, меня нет ни в одноклассниках ни в контакте, поэтому даже посмотреть не могу((( А название питомника или клуба она не сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно, ну перепутанные 6 и 8, это возможно, насчёт остальных цифр и букв я уверенна 100%, кстати заканчивай Выкать, ок?)))))) Ну будем ждать звонка, меня нет ни в одноклассниках ни в контакте, поэтому даже посмотреть не могу((( А название питомника или клуба она не сказала?

Она не сказала,а я не спросила,я от радости что дозвонилась всё позабыла(больше не буду выкать))))

Света Вы молодец!!!!спасибо огромное))))Будем ждать!

Незачто,моё дело маленькое,а вот Вы какие молодцы и Faza,и отвезти и превезти и передержать.Здесь вообще стольким помогают,обалдеть просто сколько у нас добрых людей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем вот клуб: ОЛЖ Радонежье Сергиев Посад, ул. 1-й ударной армии, Заводчик Лесин Ю.В. 8(496 54)2-18-78,8905 781-94-85

(Сергиево-Посадский клуб собаководства "ЭЛИТА" представляет делового партнёра - новую кинологическую организацию в г. Сергиев Посад ОЛЖ "РАДОНЕЖЬЕ" (РКФ-РФСС) организатора региональной выставки собак всех пород) это янашла в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка созванивается с Faza(Катя),скоро он поедет домой,она очень обрадовалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились!! Скоро будут новости!!))))) Собака 100% их, и собака 100% нужна.

УРААААААА!!!! За мальчиком едет папа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились!! Скоро будут новости!!))))) Собака 100% их, и собака 100% нужна.

УРААААААА!!!! За мальчиком едет папа!!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились!! Скоро будут новости!!))))) Собака 100% их, и собака 100% нужна.

УРААААААА!!!! За мальчиком едет папа!!!!

Ещё раз спасибо тебе Катюша!!!Мое первое кураторство закончилось хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно.

Света, разве это не повод повторить? :lol2:

А я в принципе не против,зато как сейчас легко на душеееееее. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа!!!девчонки!!!какие молодцы!! :clap_1: БРАААВВВОО! :thumbup:

И всё-таки это была ЭЛИТА!Я же говорила. В таких организациях правая рука не знает что делает левая!Поэтому надо идти напролом.

И огромное спасибо девушке из РКФ, если бы не она, всё могло быть иначе! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа!!!девчонки!!!какие молодцы!! :clap_1: БРАААВВВОО! :thumbup:

И всё-таки это была ЭЛИТА!Я же говорила. В таких организациях правая рука не знает что делает левая!Поэтому надо идти напролом.

И огромное спасибо девушке из РКФ, если бы не она, всё могло быть иначе! :nyam:

Да,спасибо Ксении из РКФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и забрали мальчишку))) Мне показали документы, собак его узнал, сразу чуть не удушился на ошейнике))))) Ему 10 месяцев, зовут Бруно. У него очень необычный шрам на левой брылине, под самым носом, внутри. Его видно только если раздвинуть брыли в разные стороны, мне это ещё по телефону описали как особую примету. Мне показали родословную на собаку и свои документы, это действительно их собака, никакой ошибки нет. У них ещё есть 2 кошки, как я и думала, уж очень привычно он отнёсся к нашему коту. Там рыдают дети и жена)))) В бегах он 5 дней, они обклеили объявлениями весь Сергиев Посад, но про Москву даже не думали. Хозяин мальчика оставил небольшую денежку, завтра перечислю её в ретривер-кошелёк. Они живут в частном доме, и он удрал с участка, никогда не делал даже попыток, а тут взял и свалил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и забрали мальчишку))) Мне показали документы, собак его узнал, сразу чуть не удушился на ошейнике))))) Ему 10 месяцев, зовут Бруно. У него очень необычный шрам на левой брылине, под самым носом, внутри. Его видно только если раздвинуть брыли в разные стороны, мне это ещё по телефону описали как особую примету. Мне показали родословную на собаку и свои документы, это действительно их собака, никакой ошибки нет. У них ещё есть 2 кошки, как я и думала, уж очень привычно он отнёсся к нашему коту. Там рыдают дети и жена)))) В бегах он 5 дней, они обклеили объявлениями весь Сергиев Посад, но про Москву даже не думали. Хозяин мальчика оставил небольшую денежку, завтра перечислю её в ретривер-кошелёк. Они живут в частном доме, и он удрал с участка, никогда не делал даже попыток, а тут взял и свалил))))

ФУф!Ну слава Богу!!Спасибо тебе за мальчика. Не побоялась, помогла ему!СПАСИБО!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееее, девочки, это вам всем спасибо, я ни на секунду не осталась одна с этой проблемой, мне оказывали всяческую поддержку и всё время только и спрашивали не нужна ли мне какая-нибудь помощь. Это же супер!! Я такого нигде раньше не видела. Спасибо!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееее, девочки, это вам всем спасибо, я ни на секунду не осталась одна с этой проблемой, мне оказывали всяческую поддержку и всё время только и спрашивали не нужна ли мне какая-нибудь помощь. Это же супер!! Я такого нигде раньше не видела. Спасибо!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ураааааааааааааааааааааааа! :thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки ВСЕМ огромное спасибо за проделанную работу! Мы безумно рады,что наш любимец нашелся!!!!! Ждали и надеялись на его возвращение до последнего! И оказалось,что не зря! Дети вчера спасть не ложились, пока его не дождались и не наигрались!!!!! Да и Бруно от нас не отходит не на шаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу, не теряйтесь больше)))) И если будет возможность выложите нам пару фоток мальчишки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки ВСЕМ огромное спасибо за проделанную работу! Мы безумно рады,что наш любимец нашелся!!!!! Ждали и надеялись на его возвращение до последнего! И оказалось,что не зря! Дети вчера спасть не ложились, пока его не дождались и не наигрались!!!!! Да и Бруно от нас не отходит не на шаг!

Не теряйтесь больше - и обязательно оденьте адресник собаке на ошейник (пусть носит постоянно!!!). Без клички - просто с указанием телефонов и какой-нибудь фразой: "меня ждут дома" или что-то подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...