Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет новый дом черный лабрадор Блейд


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане!

На одном из сайтов, где пристраивают приютских собак, нашла объявление о черном лабрике по кличке Блейд.

Он живет сейчас у своих нынешних хозяев в Подмосковье. Причины по которым с ним хотят расстаться не знаю.

Собаку и хозяев не знаю. Просто проходила мимо и решлиа сообщить на данный форум ( часто посещаю вас, читаю темки и просто восхищаюсь вашими золотыми сердцами

и руками). Так вот я скину ссылку на объявление и на всякий случай скопирую его здесь. Объявление продлено вчера от 13.10.11г. Скорее всего парню хозяев так и не нашли.

Телефон для связи в объявлении указан. Может удастся вам пристроить песика.

"Блейд изумительный взрослый пёс породы лабрадор, черного окраса. Пёс здоров, привит, имеет ветеринарный паспорт, не кастрирован.

Блейд - великолепный представитель своей породы: ласковый и добродушный, активный и веселый. Очень любит детей. При этом Блейд - отличный защитник. По отношению к собакам пёс дружелюбен, а вот кошек он не любит.

Блейд вынужден искать новый дом. Причина самая банальная и, увы, самая распространенная на сегодняшний день: у одного из членов семьи аллергия и хозяева с сожалением вынуждены расстаться с этой чудесной собакой.

В настоящий момент Блейд проживает у своих прежних хозяев в Подмосковье.

Если вы хотите взять эту собаку, позвоните:

8-905-787-40-92

Объявление продлено: 13.10.2011"


/>http://vozmi-sobaky.ru/index.php?productID=3122

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что текст Машенька-мариам составляла blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не это не я. но и, правда, встречаются иногда на досках тексты похожие, копипейст рулит. главное,чтобы собака нашла свой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

не это не я. но и, правда, встречаются иногда на досках тексты похожие, копипейст рулит. главное,чтобы собака нашла свой дом!

Этот текст писали мы, модераторы каталога ВС, а скопипастили уже у нас сюда, в эту тему. Сколько ни просим не копировать тексты с сайта, хоть убейся, по всему интернету из "лучших побуждений" растащат. Теперь я должна писать ещё один - новый текст. Неужели трудно просто поставить ссылку на сайт? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот текст писали мы, модераторы каталога ВС, а скопипастили уже у нас сюда, в эту тему. Сколько ни просим не копировать тексты с сайта, хоть убейся, по всему интернету из "лучших побуждений" растащат. Теперь я должна писать ещё один - новый текст. Неужели трудно просто поставить ссылку на сайт? (((

:dntknw: это же хорошо, что разместили тему на породном форуме. у собаки больше шансов,

что ее заметят любители породы.

можно только поблагодарить ТС, что увеличила шансы собаки на переустройство, разве нет?!

а ссылка на ваш сайт есть.

На одном из сайтов, где пристраивают приютских собак, нашла объявление о черном лабрике по кличке Блейд.

Объявление продлено: 13.10.2011"

[b]http://vozmi-sobaky.ru/index.php?productID=3122

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все так, все хорошо. Просто Вы так пишете "копипаст рулит", будто бы это не у нас копируют тексты, а наоборот. При том, что итак пользователи писать уникальные тексты не хочет, несмотря на требование каталога, и нам приходится их самим составлять, да ещё потом переделывать т.к. поисковики требуют уникальный контент на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой возраст собаки?

Что-то нигде не могу найти - сейчас у меня довольно много хороших звонков на кобелей.

Могу попробовать предложить ручкам Блейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все так, все хорошо. Просто Вы так пишете "копипаст рулит", будто бы это не у нас копируют тексты, а наоборот.

смысл был другой.

А какой возраст собаки?

Что-то нигде не могу найти - сейчас у меня довольно много хороших звонков на кобелей.

Могу попробовать предложить ручкам Блейда.

вот еще про Блейда вчера встретила на авито: http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_labarador_v_dobrye_i_lyubyaschie_ruki_46729704

но возраст не указан.

у Юли - доминта, на сайте написано, что Блейду 6 лет. http://retrivera.net/board/retrivery_ishhut_novyj_dom/malchiki/id_004_labrador_retriver_malchik_chernyj_6_let_g_moskva/2-1-0-199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой возраст собаки?

Что-то нигде не могу найти - сейчас у меня довольно много хороших звонков на кобелей.

Могу попробовать предложить ручкам Блейда.

Оля, предлагай собаку осторожно. тут написано: хороший защитник .... значит поведение далеко не породное и как такую собаку в семью с детьми предлагать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл был другой.

Тогда извините. Я прочитала именно так. Просто ОЧЕНЬ больная тема с этими текстами. Пишем их пишем бесконечно, а их копируют и копируют...

вот еще про Блейда вчера встретила на авито: http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_labarador_v_dobrye_i_lyubyaschie_ruki_46729704

и это ещё одно тому доказательство...

PS Потрите мои посты, чтобы тему не засорять оффтопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...