Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Окрас бигля, размер лабрика:)))


Татьяна777

Рекомендуемые сообщения

Белочке ок.5-6 месяцев. В начале октября ее потеряли и не нашли… Так и осталась она у нас во дворе. Временно, Белочке разрешили пожить в чужой будке, но она нуждается в своем доме и любящем хозяине. Белочка очень ласковая, дружелюбная и умная. Ее яркий окрас напоминает бигль-терьера или русскую гончую:)) Белочка уже проявляет охранные качества: лает на чужих, входящих на территорию; своих узнает и обожает:))

Подарите Белочке простое собачье счастье: дом, заботу, любящего хозяина и обретете настоящего друга!

Звоните - 8-916-325-84-18

3d2c3d7bb82e.jpg

8cb114fe61f0.jpg

post-18450-0-79536800-1318713504_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, столько объявлений в разные места дали, а звонков нет.... Девочка, конечно, большевата, а все хотят крох - маленьких...

А Белочка обожает детишек:))) И ласкунья такая:))) Но на чужих погавкивает, если на привязи находится...

Ей бы двор большой (любит бегать, ведь детеныш совсем еще), дом, чтоб было что охранять и хозяина, чтоб было кого любить:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке хороших хозяев!!!

Очень похожа на метиса Русской пегой гончей -

82f712d71142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочке ок.5-6 месяцев. В начале октября ее потеряли и не нашли… Так и осталась она у нас во дворе. Временно, Белочке разрешили пожить в чужой будке, но она нуждается в своем доме и любящем хозяине. Белочка очень ласковая, дружелюбная и умная. Ее яркий окрас напоминает бигля или русскую гончую:)) или фоксхаунда:)) Белочка уже проявляет охранные качества: лает на чужих, входящих на территорию; своих узнает и обожает:))

Подарите Белочке простое собачье счастье: дом, заботу, любящего хозяина и обретете настоящего друга!

Звоните - 8-916-325-84-18

3d2c3d7bb82e.jpg

8cb114fe61f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке хороших хозяев!!!

Очень похожа на метиса Русской пегой гончей -

82f712d71142.jpg

Совсем немножко похожа... Возможно, дальний метис...

Важно, что Белочка очень умная, но бездомная... Хотя, у нее и возраст для обучения сейчас самый хороший. Очень явно заметны охранные качества и хорошая память:))))

Но, всем, кто звонил, нужен был мальчик....., а тут девочка.:)))

4280a2fd4974.jpg

А еще, Белочка очень подвижна, активна и игрива, как и положено здоровому взрослеющему щенку:)) Детишек обожает, а они ее:)))

e352d517730c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень нужны ручки для Белочки!!!!! :helpsmilie:

Девочка сильная, подвижная, а еще красивая и ласковая. Взрослеет... Детишки ее выгуливают:)))

Паспорт уже получила:)))) Очень хочет в дом на постоянное место жительства:))

65d5730abf44.jpg

e1840c3bd62b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НУ ГДЕ ЖЕ РУЧКИ?! Уже зима... Белочка не мерзнет - она закаленная, но по-прежнему ищет дом. Освоила команды "сидеть", "лежать", "лапу". Замечательная, красивая девочка-собачка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По-прежнему не могу найти дом для Белочки... Конечно, ее размеры создают трудности, ведь большинство хотят маленьких собачек.... К тому же, нужен сильный хозяин, лучше хозяйка:))), но сильная:))) Т.к. Белочка очень сильная и смелая собачка, она очень хочет иметь свой дом и постоянного любящего хозяина. Эх, был бы у меня свой дом с участком, никому бы Белку не отдала.....

На сегодня рост Белки в холке 55 см, вес 24кг. Вот такая замечательная лошадка:))))

44cd4d80e824.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень прошу поспрашивать всех, у кого есть знакомые с частными домами! Может нужен кому хороший звоночек внушительного вида и доброжелательного нрава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Форумчане!!! Кто может поклеить макетики про Белку?!! Очень прошу!!! Умоляю!!!

(У моей другой собачки-подопечной осложнения после операции! Передержка, лечение и т.д. ) Не хватает ни средств ни времени....

Очень нужен пиар Белочки!!!!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=CsOLyyDgiMI&list=UUxvShlpof5Qlq9TC7LDBkwQ&index=1&feature=plcp

61f34ce61f0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189553&pid=6788810&mode=threaded&start=#entry6788810 - тема на ПИКе.

Прошу помочь финансами! ФИНКУРАТОРЫ! Отзовитесь! Нужны средства для оплаты передержки и стерилизации Белочки! Очень нужны! :helpsmilie:

Передержка стоит 150р. в сутки, но я на мели! А там еще и Шери ждет ручек..... :helpsmilie: :helpsmilie:

Белочка на передержке с 5марта. У нее течка. Стерилизовать можно в конце марта - начале апреля. Нужны финансы!!!! С учетом веса Белочки понадобится 6-9 тыс.руб. ПОМОГИТЕ!!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте реквизиты для перечисления денежки. Желательно номер карты СБ. А еще попробуйте создать темку в благотворительности. Там побольше шансов собрать для девочки средств - народу побольше заходит. Удачи! Вы так переживаете за Белку! Значит, она очень хорошая!!! Спасибо за доброту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте реквизиты для перечисления денежки. Желательно номер карты СБ. А еще попробуйте создать темку в благотворительности. Там побольше шансов собрать для девочки средств - народу побольше заходит. Удачи! Вы так переживаете за Белку! Значит, она очень хорошая!!! Спасибо за доброту!

Спасибо Вам за отзыв.

Да, Белочка - очаровашка:))) Это непосредственный ребенок, ласковая, веселая, при этом смелая (боится только выстрелов..), сильная, умная. Был бы у меня дом с участком..... В квартире я бы тоже приучила ее жить, но у меня тесновато, а Белка любит простор и движение:))

К тому же у меня беда случилась. Мое счастье -моя Чапа- заболела.... Не буду здесь об этом... Тяжело.. Если интересно, то тема здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203392

Поэтому, трудно мне сейчас. Подопечных, естественно, бросить не могу. Новых не беру...Там на передержке с Белочкой еще моя подопечная Шери ждет ручек. Я даже тему про нее не открывала, думая, что золотой-спокойный характер Шери не позволит ей засидеться. В общем, теперь вот прошу о помощи, т.к. сама не справляюсь....

Тема финансирования на ПИКе открыта. Просто не успеваю пока вести темы в разных местах. А на ПИКе все здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189553&st=0#entry6788810

и про Шери http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203083

Номер карты СБ в личку высылаю.

Спасибо большое! Удачи Вам и всех благ!

Зима... Белочка-красавица! Правда ведь?

2e1007dbbbd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Извини, что не в тему! Прочитала про Чапу - в ужасе! К сожалению, ниаких советов не могу дать - не сталкивалась (ТТТ). А у тебя еще и на других подопечных сил и время хватает! Ты героиня! А Белке будем по мере возможности помогать! Она и правда красавица! Мне вот тут мысль пришла в мою дурную голову :blush2: ! А ведь наверное есть форум и русских гончих? Может ее еще и туда "подкинуть"? На этом же форуме пристраивают метисов лабров. Мож у них тоже есть такие темки? Тем более девчонка молодая совсем! В общем, будем думать! Щас с работой немного разгребусь и будем совещаться :gathering: ! По поводу денежки на Белку написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Извини, что не в тему! Прочитала про Чапу - в ужасе! К сожалению, ниаких советов не могу дать - не сталкивалась (ТТТ). А у тебя еще и на других подопечных сил и время хватает! Ты героиня! А Белке будем по мере возможности помогать! Она и правда красавица! Мне вот тут мысль пришла в мою дурную голову :blush2: ! А ведь наверное есть форум и русских гончих? Может ее еще и туда "подкинуть"? На этом же форуме пристраивают метисов лабров. Мож у них тоже есть такие темки? Тем более девчонка молодая совсем! В общем, будем думать! Щас с работой немного разгребусь и будем совещаться :gathering: ! По поводу денежки на Белку написала в личку.

Танюша, спасибо! В личку ответила, вернее, целый роман написала:)))

Чапуся на сегодня уже немного лучше. Наладилось пищеварение, активность хорошая. Только тремор остался пока.... Надеюсь и жду.ТТТ

ДА, про Белочку надо на форум РПГ написать. Я сразу боялась туда обращаться, т.к. для охоты Белку вряд ли можно предлагать. Единственное , чего она боится, это выстрелов. А теперь, когда она подросла, можно попробовать. Поищу сайт. Если есть ссылка - брось мне, пожалуйста.

Танюша, спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Кинула для Белочки 500 рублей! Прости, Чем могу! :dntknw: ! Но лишними не будут :nyam: ! Удачи девочке! Вот только других сайтов, куда бы можно было ее еще пристроить, не знаю. Может кто-то поможет! ЛЮДИ! ПОСОВЕТУЙТЕ! ТАКАЯ ДЕВЧУШКА ХОРОШАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, может кто-нибудь посоветовать еще какие-нибудь форумы, где бы можно было тему про Белочку открыть? :helpsmilie:

Танюш! Кинула для Белочки 500 рублей! Прости, Чем могу! :dntknw: ! Но лишними не будут :nyam: ! Удачи девочке! Вот только других сайтов, куда бы можно было ее еще пристроить, не знаю. Может кто-то поможет! ЛЮДИ! ПОСОВЕТУЙТЕ! ТАКАЯ ДЕВЧУШКА ХОРОШАЯ!

Танечка, спасибо большое и не за что извиняться! Я благодарна любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie:

Помощь уже просто необходима!!!!!

Все здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189553&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте и мне реквизиты в личку.

Белке желаю дождаться своего хозяина. Уверена, c Вашей помощью и характером все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте и мне реквизиты в личку.

Белке желаю дождаться своего хозяина. Уверена, c Вашей помощью и характером все получится.

СПАСИБО!!!! Пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме ПиК у нас уже есть три финкуратора. Но, держать на передержке до пристройства надо двух собачек-Белочку и Шери, а это в месяц - ок.9000р.

НАШИ ФИНКУРАТОРЫ (которым безмерно благодарны!!!):

-Надежда89 - по 1000р.на аперль, май, июнь.

-Е.В.-гость - по 2000р.на апрель, май, июнь (для Бэллы).

Ankin - по 500р.на апрель, май.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...