Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Окрас бигля, размер лабрика:)))


Татьяна777

Рекомендуемые сообщения

Нашими финкураторами согласились стать еще несколько человек! Как же я вам благодарна!!!!

И с учетом моей возможности оплачивать 3000р.ежемесячно, нужны финкураторы еще на 1500р. хоть на пару месяцев!

Присоединяйтесь, пожалуйста! Хоть на маленькие суммы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось собрать финкураторов на пару месяцев. СПАСИБО!!

Танюш! Ну я тоже присоединюсь! По 500 р. в месяц буду посылать! Как у Белочки дела? Никто пока не интересуется девчонкой? И конечно, волнует Чапа! Как она? (Но о Чапе, наверное, лучше в личку - а то тут все таки тема Белки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Ну я тоже присоединюсь! По 500 р. в месяц буду посылать! Как у Белочки дела? Никто пока не интересуется девчонкой? И конечно, волнует Чапа! Как она? (Но о Чапе, наверное, лучше в личку - а то тут все таки тема Белки).

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Я в воскресенье девочек проведала на передержке. Белочка обрадовалась и пока я стучала в ворота, она повизгивала. Ее вольер недалеко от входа, всех входящих видит:)) Девочка по-прежнему энерджайзер! Немного забыла, что со мной надо ходить, а не тянуть поводок:))) Сфотографировать Бельчонка было сложно - постоянно в движении. Мой фотик такую подвижность не ловит.... Ну, потом покажу, что получилось, надо немного обработать.

А Шери, как всегда, само обаяние и преданность. Ее выпустили из дома и она ко мне рванула обниматься. Трудно поверить, что девочка улыбается!:))) Здесь, бегая во дворах в поисках еды, Шери не выглядела некогда домашней. От всего шарахалась, всего боялась. Я прямо благодарна этой собачке за доверие моей персоне и не могу ее предать,естественно. Шери на передержке любит кого-нибудь нянчить: то котенка, то щенка у себя в гнезде-лежаке пригреет:))) Вот только фотографироваться не любит: отворачивается, даже, если нет вспышки...

Чапуся - тьфу-тьфу-тьфу:))) В ее теме на ПИКе позже подробнее все распишу. Может наш опыт кому-то пригодится и поможет. Я еще не прекратила бороться за свою девочку. А в личку я опять целый роман написала:)

По Белочке вообще нет звонков.... Даже не знаю, что делать. Наверно, надо что-то менять в позиционировании... Даже не верится, что такая активная, молодая и красивая девочка никого не интересует. Буду думать.....

Здесь можно фото просмотреть(потом еще добавлю): Моя ссылка

24ecde1568e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БЕЛОЧКА!!!

Сегодня девочке 1 годик!!! Поздравляем!! :clap_1:

Годик жизни - много или мало? - Белочка окрепла, подросла,

Многое за годик повидала, выжила, поверила, смогла...

Я тебе желаю много счастья, сытную еду и теплый дом.

Чтобы рядом, даже в час ненастья, был хозяин. Пусть найдется он!
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189553&pid=7539994&mode=threaded&start=#entry7539994

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Белочку с первой косточкой и желаю ей собачьего счастья рядом с интересным и заботливым человеком.

Белка, выше хвост! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздралениям!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БЕЛОЧКА! Пусть наконец придет тот, твой самый любимый и любящий человек, который скажет тебе: "Пойдем домой, Белка! Теперь я буду любить и заботиться о тебе! И никогда не предам тебя!"

Так и будет! Благодаря Танечке, ты, Белка, скоро обретешь свой дом и будешь самой любимой и заласканной собакой! :weasel1:

Танюш! И тебя с Днем Рождения подопечной! Если бы не ты, неизвестно, был бы этот день у Белки!

Это тебе! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Белочку с первой косточкой и желаю ей собачьего счастья рядом с интересным и заботливым человеком.

Белка, выше хвост! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо!!! Мы будем стараться:)))

Присоединяюсь к поздралениям!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БЕЛОЧКА! Пусть наконец придет тот, твой самый любимый и любящий человек, который скажет тебе: "Пойдем домой, Белка! Теперь я буду любить и заботиться о тебе! И никогда не предам тебя!"

Так и будет! Благодаря Танечке, ты, Белка, скоро обретешь свой дом и будешь самой любимой и заласканной собакой! :weasel1:

Танюш! И тебя с Днем Рождения подопечной! Если бы не ты, неизвестно, был бы этот день у Белки!

Это тебе! :buket2:

:blush2: СПАСИБО!

Спасибо всем, кто с нами :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

За прошедшую неделю было два звоночка по рекламе, но пустые звоночки.....

Покажу смешное фото. Это я Белку потискать пыталась, когда проведывала на передержке:

3de9b54fa2db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мои надежды не оправдались :blush2: ! Думала, за время моего отсутствия, у Белочки уже новые любящие родители! Но нет! Жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю Белочку к стерилизации.

Раньше не получилось. А в пятницу 11 мая у нас был отлов, точнее, конечно, отстрел. Я приехала 12 мая, узнала... Третий день ищу Черныша - старенького ,некогда вожака, а теперь тихого добрейшего мальчика. Не нашла......

Больно.... Не успела я его спрятать.....

Хорошо, что Белочка и Шери на передержке. А Ириска во дворе осталась одна....

Если бы Белочку или Шери удалось пристроить, я бы и Ириску на передержку спрятала, но пока не потяну...

Спасибо всем, кто помогает и не забывает нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои надежды не оправдались :blush2: ! Думала, за время моего отсутствия, у Белочки уже новые любящие родители! Но нет! Жаль!

Да-а...., как-то не везет нам с пристройством. Может после стерилизации что-то получится... Все-равно верю, что где-то есть человек, для которого Белочка станет настоящим другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Сегодня кинула денежку тебе на карту для Белочки! 500 рублей около 12 часов дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Сегодня кинула денежку тебе на карту для Белочки! 500 рублей около 12 часов дня!

Да-да-да, все пришло!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Вчера, 21 мая успешно стерилизовали Белочку! Уже после обеда она пыталась найти в одеяле спрятанную перед отъездом колбасу:)))))) По-прежнему, любопытна, сильна (чтобы ввести наркоз, держали ее две медсестры и мы с Аленой:)),никак не удавалось унять ее энергию:))), но дружелюбная, веселая, позитивная, в общем, Бельчонок:))))

Операция стоила 4т.р.+попонки и немножко лекарств. Все обновлю в теме на ПИКе и финотчете там же.

СПАСИБО всем!!!

Да, и еще не могу не поделиться. Вчера же в процессе вышеупомянутого мероприятия мы нашли ловцов, выяснили, где находится Черныш и перевезли его из приюта на передержку!!! Он худой, видно, что в стрессе, проходит реабилитацию и укрепляющую терапию. Отдельную тему про эту историю открою на ПИКе.

Еще раз СПАСИБО всем, кто с нами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, восхищаюсь вашей стойкостью и любовью к собакам. От всего сердца желаю любящих пап-мам вашим подопечным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, восхищаюсь вашей стойкостью и любовью к собакам. От всего сердца желаю любящих пап-мам вашим подопечным!

Спасибо большое!!!

А вот Белочка в попонке. Вчера она разнесла уже третью:)) В этой девочке живет ураган, но управляемый:)))

6456c3284eec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ здравствуйте!!!!

Тихо)) делюсь радостью: сегодня отвезли Белочку ДОМОЙ. Тихо, т.к. долго не везло с ручками и еще длится испытательный срок. Мне лично новый дом Белочки очень понравился. Ей, судя по поведению, тоже)) НО, ТТТ!!!

Швы ведь только вчера сняли, немного волнуюсь, но надеюсь на лучшее. Через недельку навестим Белочку и может даже фоточки покажу) А пока, давайте зажмем кулаки, хвостики и т.д.) Пусть повезет девочке!!!

Тему, естественно, пока не закрываю. Ждем, испытательный период = 1 месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу не поехала к Белочки. Совсем забыла, что это рабочий день. Позвонила, сказали, все хорошо. Решили встретиться в следующее воскресенье. ТТТ. Но испытательный еще длится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ здравствуйте!!!!

Тихо)) делюсь радостью: сегодня отвезли Белочку ДОМОЙ. Тихо, т.к. долго не везло с ручками и еще длится испытательный срок. Мне лично новый дом Белочки очень понравился. Ей, судя по поведению, тоже)) НО, ТТТ!!!

Швы ведь только вчера сняли, немного волнуюсь, но надеюсь на лучшее. Через недельку навестим Белочку и может даже фоточки покажу) А пока, давайте зажмем кулаки, хвостики и т.д.) Пусть повезет девочке!!!

Тему, естественно, пока не закрываю. Ждем, испытательный период = 1 месяц!

Зажали лапки за Белочку и ее хозяев! Белка - изящная красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали лапки за Белочку и ее хозяев! Белка - изящная красавица!

Да-да-да, зажали все, что можно:))) Еще немножко ждем и очень надеемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила хозяевам Белочки. ТТТ!!! Белочка уже лаем охраняет двор. Освоилась девочка. Все довольны, радуются. В гости пригласили через неделю, завтра их днем дома не будет. Как же я хочу потискать этот ураганчик!:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, никак не удается повидаться с Белочкой.... Завтра опять не получается к ней съездить... Но, сегодня звонила хозяевам. Сказали, что точно себе Белку отсавляют, довольны собачкой и она в порядке. Но, испытательный срок еще в действии. Как раз через неделю заканчивается. Надеюсь, в следующие выходные увидеть ураганчик:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то, 1июля, в субботу побывала в гостях у Белочки!!! Девочка совершенно освоилась!! У нее замечательный дом и хозяева. Были с хозяйкой передержки. Белочка нас узнала, зализала:))) Но за хозяином смотрит и слушается. Испытательный период закончился.

Ура! Думаю, можно переехать в пристроенные. Пусть будет счастлива девочка!!!

Фото:

Белочкин вольер - 29184224826c.jpg

Белочка с хозяином - 8c5962a09b82.jpg

Грызет наш подарок:))-0a205ee33fbe.jpg

Белочка в ромашках:)))-0232ed8dd798.jpg

Всем, кто нам помогал, СПАСИБО!!!! :clap_1:

Всех благ Вам! Без Вас мы бы не справились! Удачи!

Пора в пристроенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже путаю дни от усталости.....

1 июля - это было в воскресенье, конечно.

А устала не без причины....

Очень прошу, загляните в эту тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211518&st=40&gopid=7859257entry7859257

Щенки от маленькой собачки нуждаются в помощи.

Бомжи звали эту собачку Белкой!!

Видимо, свято место пусто не бывает.....

Помогите немножко, кто может, пожалуйста!

А собачку эту я переименовала в Зайку.

cb4e2b4472c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хозяева Белочки потрепали мне нервишки... В августе позвонили и сказали, что собачку странно пару раз потряхивало и им больная собака не нужна. Я договорилась о возврате Белочки на передержку, а хозяева передумали ее отдавать. Дескать, уже все нормально. Потом выяснилось, что за все лето люди ни разу не капали на холку блохогонку! У них всю жизнь были собаки и они никого не обрабатывали от блох и клещей!

Сейчас подошло время прививки Белки. Я подробно под запись рассказала про предпрививочные мероприятия и, надеюсь, что хозяева все сделают правильно. Далековато я живу от места жительства Белки. Нет возможности туда ездить.... Пока контролирую все по телефону....

Пусть у девочки все наладится и хозяева наконец-то поймут, что они в ответе за того, кого приобрели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...