Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lexus Grey Earl x Aurella iz Doliny Solnca


Rebel

Рекомендуемые сообщения

6905cfb69235.jpg

Эмма из Долины Солнца долго нас ждала. Наконец то мы нашлись и забрали её домой!!!

3f46db504467.jpg

А дома её ждал новый друг.

Ребята, спасибо за фото и ждём новых кадров от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6905cfb69235.jpg

Эмма из Долины Солнца долго нас ждала. Наконец то мы нашлись и забрали её домой!!!

3f46db504467.jpg

А дома её ждал новый друг.

Приветствую родителей сладкой Эммочки! :nyam: Спасибо большое за фото,дай Бог вам всем любви и благополучия :dribble: Заходите почаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

спасибки всем за теплые слова!Очень жду реплик от новоиспеченных родителей малышей(хотя,какие они уже малыши?)

Ездила на малую родину,очень тепло,дети резвились и удивили меня своей ринговой подготовкой,которую мне продемонстрировали с моими родителями,они молодцы.Ввиду низкой скорости интернета(сорри!) не могу выложить видео на ютуб,но скоро нашим деткам предстоит выступить на монопородке и регионалках с хорошими экспертами,очень за них волнуюсь и болею!

А другие детки,насколько знаю Эдди и Эдем уже вовсю звездят на местных выставках!

Эдди стал недавно лучшим щенком

34e9dcd28474.jpg

Ну а я выложу фото наших растущих надежд,что успели нащелкать на выходных.ТТТ на сладеньких!очень их люблю и благодарю нашу знатную мамулю Эллу,что подарила таких сокровищ!

красотка Энджи,наша хитрая лиса

она мамина любимица

b7809b3f6cf4.jpg

с братом

90b52c3b3998.jpg

1cf746893ece.jpg

Филя,мальчиш мой

3781613b29a2.jpg

af6ea6f938d5.jpg

54438409de08.jpg

b944c834efac.jpg

набегались в грязюке,оба мы ооочень грязные :dribble:

1a445265e943.jpg

45abb87594c7.jpg

с сестрицей

5dadcffcf0e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детки красивые, выглядят Очень сформированными :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В воскресенье наши малыши Филя и Энджи в конкуренции взяли первые места на своей первой выставке(моно,Воронеж) и получили шикааарные описания от Филатовой! А Энджи к тому же стала лучшим щенком,победила Фильку моего!=) Так же поздравляю еще ребенка с нашего помета Эдди с отличным выступлением) Он у нас уже бывалый призер))

Победитель Филя

3e009a9d5992.jpg

Победительница Энджи

02f5cfe96a25.jpg

гордые собой ребятки!

dd2b97fdb51a.jpg

детки красивые, выглядят Очень сформированными :thumbup:

спасибо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

b7809b3f6cf4.jpg

1cf746893ece.jpg

Любуюсь!!! :nyam: До чего ж девка ХОРОШШША!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

В воскресенье наши малыши Филя и Энджи в конкуренции взяли первые места на своей первой выставке(моно,Воронеж) и получили шикааарные описания от Филатовой! А Энджи к тому же стала лучшим щенком!!!

Победительница Энджи

02f5cfe96a25.jpg

гордые собой ребятки!

dd2b97fdb51a.jpg

772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif 5e34b917936ae35a687307c991a66791.gifП О З Д Р А В Л Я Ю !!!772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любуюсь!!! :nyam: До чего ж девка ХОРОШШША!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif 5e34b917936ae35a687307c991a66791.gifП О З Д Р А В Л Я Ю !!!772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif

Ой,спасибки,Натусь!! :dribble: :dribble:

Сегодня наша Энджик отлично звезданякнула в Воронеже!Они с Эдемом штурмовали моно!

Монопородная в-ка ранга ПК "Даймонд",эксперт Морозова - БП CW,ЛСЩ,ЛЩ + шикарное описание!!!

Регионалка Даймонда,эксперт Смирнова - БП CW,ЛСЩ,ЛЩ!

390e3669932b.jpg

3dfca684562e.jpg

8f97c1b9a6b2.jpg

b19b6ee58d18.jpg

довольные,с Лаки

881b75ff7e5a.jpg

Класс мальчиков на моно выиграл Эдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели Энджи!Очень-очень красивый ребёнок,болели за неё!!! :thumbup: Она словно плюшевый мишка и бежала превосходно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели Энджи!Очень-очень красивый ребёнок,болели за неё!!! :thumbup: Она словно плюшевый мишка и бежала превосходно! :)

спасибо большое! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой медвежонок Филя! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

391a8832342e.jpg

46a6c3c97dc3.jpg

Нашим чудам уже 8 месяцев.Скоро юниками будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ура!Ура!Ура!

Нашим деточкам сегодня исполнилось 9 месяцев,официально переходим в ранг юниоров!!Желаю всем достойно встретить взросление и радовать родителей! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Ура!Ура!

Нашим деточкам сегодня исполнилось 9 месяцев,официально переходим в ранг юниоров!!Желаю всем достойно встретить взросление и радовать родителей! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вот как время летит Яна, так быстро выросли детки...........Поздравляю с мини днюшкой щенков!!! Всех самых больших благ, здоровья и море любви в новых семьях!!! Побед на выставках, а самое главное долгой и счастливой жизни! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :thumbup:

Вот как время летит Яна, так быстро выросли детки...........Поздравляю с мини днюшкой щенков!!! Всех самых больших благ, здоровья и море любви в новых семьях!!! Побед на выставках, а самое главное долгой и счастливой жизни! :nyam:

Cпасибо,дорогие!!!Очень-очень приятно. :dribble:

А вчера мы начали наше юниорское шествие!Первая выставка в таком статусе состоялась в Липецке,и первый блин вышел совсем не комом :blush2: :blush2: :blush2: Сидела болела за малышат в Москве к сожалению,и потом такие радостные вести по телефону передали

Эксперт А.Г. Хачатурян, Филя - отлично, ПК (CW), JCAC. "Породный, компактный, крепкий, сбалансированный, хороший форбруст, углы задних конечностей выражены, движения энергичные, сбалансированные."

Очень долго выбирал между Филей и Энджи - в итоге решил уступить место даме,и вот что имеем: Энджи - отлично, ПК(CW) JCAC, ЛПП BIS юниоров - 3,BIS-4!"Породная, очень хороший тип,красивая породная голова, хороший форбруст, выраженные углы задних конечностей, движения энергичные"

У Фили только видео,а вот гордой Энджи передали 2 фото,гордый папа и победительница!!

9796f3a0cbde.jpg

dfcbd05e7bbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с запозданием небольшим, но тоже похвастаемся своими достижениями на выставке 10 июня в г. Старый Оскол. Эмма из Долины Солнца решила не отставать от своих братьев и сестры и вот результаты: отлично,ПК, JCAC, ЛЮ :1st: Она не только умница,но и красавица :thumbup:

374c2cf30a6f.jpg

Фотографий с выставки к сожалению нет, есть только "рабочий момент", готовим стойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!Какая же Энджи красотка!!!!

Обожаю такой тип у голдяшек :blush2:

Вау! Зайка,поздравляю!!!! Энджи просто потрясная!

:angel:

Даешь фото Филюка! :dribble:

спасибо! Приеду в конце июня домой,моего пацана зафоткаю во всех ракурсах,обещаю! :nyam: Деткам пока не до фотканья,они вовсю купальный сезон используют!

Мы с запозданием небольшим, но тоже похвастаемся своими достижениями на выставке 10 июня в г. Старый Оскол. Эмма из Долины Солнца решила не отставать от своих братьев и сестры и вот результаты: отлично,ПК, JCAC, ЛЮ :1st: Она не только умница,но и красавица :thumbup:

374c2cf30a6f.jpg

Фотографий с выставки к сожалению нет, есть только "рабочий момент", готовим стойку.

Это точно - и умница,и красавица!!!Очень гордимся вами и лапушкой!! :clap_1: :clap_1:

Еще фоток хотим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5a6b8a8db5ec.jpg

Искупались и теперь показываем всем язык :nyam: :nyam: :nyam:

языкастая какая мамзелька :nyam: :nyam:

очень красивую девочку вырастили вы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...